X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Всё продаётся и всё покупается
Ostrovok
Ostrovok
Topic Starter сообщение 18.4.2011, 9:49; Ответить: Ostrovok
Сообщение #1


5 марта этого года хотел добавить новость на Newsland.ru со своего Островка. Мгновенно пришёл ответ

Что коммерческого в моём сайте я понять не мог. И вот сегодня зайдя на этот "УВАЖАЕМЫЙ РЕСУРС" увидел несколько новостей с _http://glamur.ucoz.net/ и _http://dom-tehnika.ucoz.com/.
Количество баннеров и тизеров просто зашкаливает. Но новости с эти х "замечательных" сайтов приняли...

А вот ещё пример
Зашёл в Яндекс каталог в рубрику Порталы
Всё ничего, но вот в самом начале обнаружил сообщества из ЖЖ. Это что сейчас порталом называется?
Из всего вышеперечисленного у меня сложилось мнение, что будь где есть "свои люди" rolleyes.gif
Коррупция и сюда добралась?

Сообщение отредактировал Ostrovok - 18.4.2011, 9:56


--------------------
 Островок новостей Дневник в ЖЖ ПЕРЕКРЁСТОК ВЕТРОВ 
-9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg-ss
serg-ss
сообщение 18.4.2011, 10:21; Ответить: serg-ss
Сообщение #2


Теме минус. Чё ныть то и кипешивать. Делаем другую новость, или ту же, но позже, другой модератор возможно подумает по другому. Новости аппрувят живые люди, а как известно, на вкус и цвет товарища нет. Кому то из модеров юкозовский сайт понравился больше чем ваш, ничего удивительного.

Сообщение отредактировал serg-ss - 18.4.2011, 10:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Scalpellum
Scalpellum
сообщение 18.4.2011, 10:28; Ответить: Scalpellum
Сообщение #3


(serg-ss @ 18.4.2011, 12:21) *
Новости аппрувят жившие люди


брррр....


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aivas
aivas
сообщение 18.4.2011, 10:47; Ответить: aivas
Сообщение #4


Народ, сори что в чужой теме, но подскажите, где взять новость, которую можно опубликовать на newsland? Тематика Женская... яб отблагодарил.


--------------------
Хороший хостинг тарифы от 20р./месяц за 1 сайт с поддержкой баз mySQL.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
promoman
promoman
сообщение 18.4.2011, 10:57; Ответить: promoman
Сообщение #5


Ostrovok: Попробуйте добавить другие новости. У меня была такая же ситуация. В пятницу отправил новость, и получил идентичный ответ. Отправил сегодня две другие. Обе приняли.

serg-ss полностью прав - модератор модератору рознь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Solonik
Solonik
сообщение 18.4.2011, 10:58; Ответить: Solonik
Сообщение #6


(Ostrovok @ 18.4.2011, 9:49) *
Что коммерческого в моём сайте я понять не мог. И вот сегодня зайдя на этот "УВАЖАЕМЫЙ РЕСУРС" увидел несколько новостей с _http://glamur.ucoz.net/ и _http://dom-tehnika.ucoz.com/.


Какая разница какой движок и где домен. ПРосто сама новость с сайта интересна пользователям и модератор её добавил. Попробуйте другую новость разместить и не путайте новость и статья. Новость будет в данном случае что например "В Египте акула сьела 20 людей" А не статья про акулы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jast1
Jast1
сообщение 18.4.2011, 12:24; Ответить: Jast1
Сообщение #7


Да вообще столько мутного вокруг этого сайта...Начиная с модеров, заканчивая тех, про предлагает услуги связанные с этим сайтом.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ostrovok
Ostrovok
Topic Starter сообщение 18.4.2011, 14:12; Ответить: Ostrovok
Сообщение #8


(serg-ss @ 18.4.2011, 9:21) *
Делаем другую новость, или ту же, но позже, другой модератор возможно подумает по другому.

У меня было 7 или восемь попыток, но увы ничего путнего из этого не получилось))
На счёт ныть.... Вы у нас мужественный муЖЧина? Всё у вас получается в жизни? Вы состоялись как личность?
Там стоит смайлик УЛЫБНУЛО тем самым я дал понять, что меня эта ВАЖНОСТЬ И НАПЫЩЕНОСТЬ этого Newsland.ru просто весилит))
Понабирали школьников))

(Jast1 @ 18.4.2011, 11:24) *
Да вообще столько мутного вокруг этого сайта...Начиная с модеров, заканчивая тех, про предлагает услуги связанные с этим сайтом.

Сами модеры и предлагают))
Мою не взяли в связи с тем, что у меня реклама где-то видна)), а каккой-то другой возьму, где от рекламы просто рябит в глазах)

(Solonik @ 18.4.2011, 9:58) *
Какая разница какой движок и где домен.
В данном случае я ни это имел ввиду. Я просто зашёл на оба сайта и ОФИГЕЛ от того количества баннеров и тизеров. ( у меня нет ни одной внешней ссылки, ни то что баннера) У них взяли


--------------------
 Островок новостей Дневник в ЖЖ ПЕРЕКРЁСТОК ВЕТРОВ 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg-ss
serg-ss
сообщение 18.4.2011, 14:30; Ответить: serg-ss
Сообщение #9


(Ostrovok @ 18.4.2011, 13:12) *
У меня было 7 или восемь попыток, но увы ничего путнего из этого не получилось))


Так заплатите тому кто это сделает за вас. Мне вот тоже один человек четыре новости отправлял, всем отказали в размещении. Обратился к другому, он те же новости за 1 бакс мгновенно разместил.

(Ostrovok @ 18.4.2011, 13:12) *
На счёт ныть.... Вы у нас мужественный муЖЧина? Всё у вас получается в жизни? Вы состоялись как личность?

Если у меня что то не получается, я или более изучаю тщательно предмет или обращаюсь к тому кто в этом деле специалист. А не рассуждаю в духе "какой продажный сайт, УГ приняли а с моего замечательного сайта нет".

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Быстрый старт - Всё о накрутке пф за 7 минут
6 waterworld 2269 13.2.2024, 20:08
автор: Думающий
Горячая тема (нет новых ответов) Adsense всё. Как монетизировать трафик из рф?
33 Porsche 5891 23.5.2022, 21:38
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродаётся старый трастовый СДЛ - 11 лет, тематика бизнес, RU
26 RIperNP 9995 11.3.2020, 1:52
автор: RIperNP
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт дроп на хтмл Всё о планшетах трафик 20 посетителей
3 tbr82 2514 13.4.2019, 16:28
автор: tbr82
Открытая тема (нет новых ответов) Продаётся 3 паблика в INSTAGRAM / 1.8 млн. аудитории / 300к руб. доход
INSTAGRAM / 1.8 млн. аудитории / 300к руб. доход
8 bioshok333 6287 10.1.2018, 14:30
автор: bioshok333


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:23
Дизайн