X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Чем бы то занять жену ? :), А то бездельничает
scanread
scanread
Topic Starter сообщение 30.4.2011, 3:25; Ответить: scanread
Сообщение #1

ДЕТАЛИ В ПРОФИЛЕ

Доброго времени суток!

В общем, жена резко начала не принимать заказы на копирайт/рерайт. Говорит, что надоело.

Собственно вопрос:

Чем можно ее занять в этой области без привязки к заказчику? Скажем так, сделала на досуге, создала тему, продала, забыла, и снова по новой?

А то уже неделю почти как не работает, и говорит, чтобы нашел ей что, но даже не знаю что найти в таком плане. Смотрел на саттелитостроение, но скана нету, а рерайт продавать по такой цене - вроде как не выгодно, да и как смотрю по темам, рерайт на саттелит никто не покупает, все идет сканом, поэтому определить спрос на саттелит с рерайтом не могу.

Смотрел так же и на продажу готовых сайтов с посещаемостью и без. Тут как бы куда попроще, но в проект нужно вкладывать немало времени, а что с него потом возьмешь - один лишь Бог знает.

Можно писать книги, конечно, она уже хотела начать роман писать, отговорил, т.к. тоже в этом деле пока ничего не шарю и она так же (писать знает как, а вот что потом - хз). Можно по идеи разово продать на публицаю, а можно сделать в электронном виде и так же продавать, но нету гарантий, что никто не будет перепродавать или же выкладывать на шару. Как-то тоже не радует.

В общем, у кого будут какие идеи? Только так, конкретно, а не 2-3 словами. Думаю не только мне будет интересно.

З.Ы. кстати, быстро обучается, поэтому не объязательно написание чего-то, можно и что-нить другое. Выслушаю все предложения.

popcorn1.gif
Благодарю!

--------------------
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
MrLia
MrLia
сообщение 30.4.2011, 3:29; Ответить: MrLia
Сообщение #2

Топовый постер

Из: Москвы

Голод или нечего одеть - лучшая мотивация для работы.

--------------------
Запрещается неконструктивная критика форума и обсуждение действий модераторов или администраторов как на форуме, так и за его пределами.

scanread
scanread
Topic Starter сообщение 30.4.2011, 3:32; Ответить: scanread
Сообщение #3

ДЕТАЛИ В ПРОФИЛЕ

(MrLia @ 30.4.2011, 2:29) *
Голод или нечего одеть - лучшая мотивация для работы.

Дык это понятное дело. С этим, тьфу, тьфу, все норма smile.gif Нужно просто занять ее чем-то, а то без работы так же надоест сидеть. Уже почти неделю ничего не делает, и меня штурхает, чтобы нашел что, но нету такого ничего.... wacko.gif

--------------------

Pegas
Pegas
сообщение 30.4.2011, 4:02; Ответить: Pegas
Сообщение #4

Завсегдатай

Сделай жене блог/сайт на тему которая ей интересна, пусть наполняет уникальным материалом. Думаю объяснять как это дело монетизировать не нужно. Ну покрайней мерее моя жена так делает) Доход с сайта 20-30к в месяц.

scanread
scanread
Topic Starter сообщение 30.4.2011, 4:34; Ответить: scanread
Сообщение #5

ДЕТАЛИ В ПРОФИЛЕ

(Pegas @ 30.4.2011, 2:02) *
Сделай жене блог/сайт на тему которая ей интересна, пусть наполняет уникальным материалом. Думаю объяснять как это дело монетизировать не нужно. Ну покрайней мерее моя жена так делает) Доход с сайта 20-30к в месяц.

Так уже с этим думали. Решила делать сайт на укр. языке, текст переводить, брать подборку картинок, и т.д. Тематика по идеи ходовая (озвучивать не буду smile.gif ). Основной вопрос - выбор той же кмс. Вордпресс не хочу, а какую другую под многостраничный сайт, даже не знаю, джумлу можно, но с ней в упор не знаком.

Это уже там себе потихоньку делает, за мной пока кмс и выбор шаба + перерисовка.

Но, как не крути, одного занятия мало, поскольку нужно переключать свое внимание, т.к. одним целый день заниматься не будешь. Вот и спрашиваю снова: что можно еще подкинуть, чтобы паралельно еще можно было бы делать? smile.gif

--------------------

ackord
ackord
сообщение 30.4.2011, 4:43; Ответить: ackord
Сообщение #6

Новичок
*

ну сделайте ей два сайта на две интересные для нее темы. вот и будет переключаться.

scanread
scanread
Topic Starter сообщение 30.4.2011, 4:51; Ответить: scanread
Сообщение #7

ДЕТАЛИ В ПРОФИЛЕ

(ackord @ 30.4.2011, 2:43) *
ну сделайте ей два сайта на две интересные для нее темы. вот и будет переключаться.

Аха, я бы с радостью, только ей одного хватает с головой, поскольку делать фигню не хочет. И так нужно навигацию продумать с минимальным к-ством кликом к нужной статье на сайте, к примеру, хотим в 2-3 клика при к-стве 10 000 статеек и более. Ну и саму подачу материала надо так же хорошенько продумать, поскольку перевод на укр. - это одно, а вот чтобы читалось на одном дыхании и было все понятно - это другое, но не менее важное.

Поэтому еще такой 1 сайт, пусть даже и по другой тематике делать не будет, поскольку все равно монотонная одна и та же работа. А нужно чего-то другое. Скажеи так, рисование баннеров. Только, к сожалению, умеет рисовать на листочке в серых тонах, и то люди не выходят, а все остальное на ура. Но куда его толкать - без понятия. Хоть бери сканируй, бацай в ФШ и куда-то выставляй на продажу. Но обработать так я еще не умею, только перерисовывать или что с нуля.

Вот так вот....

Еще предложения будут? smile.gif Что-то пооригинальнее wink.gif

--------------------

Jokya
Jokya
сообщение 30.4.2011, 7:46; Ответить: Jokya
Сообщение #8

Новичок
*

Пусть идет на кухню и вкусное приготовит popcorn1.gif и родиться после мысль чем заняться и какой проект сделать, а еще лучше купи путевку на сочи пусть отдохнет по гуляет как говориться и муза войдет rolleyes.gif

bosker
bosker
сообщение 30.4.2011, 7:58; Ответить: bosker
Сообщение #9

заговорщик

Из: какого теста ты сделан?

Jokya чтобы купить путёвку надо сначала заработать на неё.
П.С, это всё бабье лентяйство, она и не будет сайты делать. П.С, пусть ищет работы в реале)!

--------------------
заговорщик

Pegas
Pegas
сообщение 30.4.2011, 10:23; Ответить: Pegas
Сообщение #10

Завсегдатай

(scanread @ 30.4.2011, 4:34) *
Но, как не крути, одного занятия мало, поскольку нужно переключать свое внимание

Что-то я не пойму вашей цели... Вы так сильно любите свою жену или она так сильно хочет работать?)) Помоему пора заводить детей, и таких вопросов возникать не будет. И переключаться будет с чего и на что tongue.gif

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта