X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> SТОЙ, не заходи сюда! Здесь скрыты великие Seo знания!, Познание всех Seo тайн доступно каждому! Дешевле - только даром.
SeoTengo
SeoTengo
Topic Starter сообщение 8.9.2008, 18:15; Ответить: SeoTengo
Сообщение #1

Душевный Seo волшебник.

Привет тебе, мой юный (а может и нет) друг!

Ты не зря попал на эту страничку форума, уверяю тебя. Я заставил тебя перейти сюда своей великой Seo-силой. Ответь пожалуйста себе на нижеследующие вопросы:
* Ты хочешь зарабатывать огромные деньги на своих сайтах?
* Ты хочешь быть самым знаменитым сеошником, что бы к тебе обращались топовые корпорации и умоляли заняться ими?
* Ты хочешь что бы тебя везде и всюду обсуждали и подражали тебе?
Если ты ответил «да» на все эти вопросы, значит я не ошибся в выборе и не зря заманил именно тебя на эту страницу форума.
У тебя есть удивительный шанс обучиться всему тому, что я изучал несколько лет за 1 (!!!) рабочую неделю или же просто узнать ответы на самые животрепещущие вопросы! Даже если ты никогда не мог представить себе как продвинуть сайт и тем самым начать зарабатывать баснословные суммы в Интернете, я исправлю это! Всего за 1 (!!!) неделю ты научишься «рвать» всех своих конкурентов, научишься зарабатывать в день столько, сколько ты не зарабатывал просиживая в офисе целый месяц!
Хватит работать на кого-то, прекрати получать копейки, ты заслуживаешь намного большего!

В Интернете деньги ЕСТЬ!

Я предлагаю для тебя 2 варианта, стать лучшим и начать зарабатывать, выбирай любой:

1. Полноценное комплексное обучение таинственной Seo магии.
Красочное вступление.
Научись пессимизировать конкурентов одной мыслью, выводить свои сайты в топ 1 любых поисковых систем. Зарабатывай на своих проектах тысячи долларов в месяц, на зависть всем и вся! А я тебе в этом помогу.
По делу.
* Обучение проводится по средствам текстовой и голосовой беседы через ICQ/Skype.
* С примерным планом занятий ты можешь ознакомиться, скачав этот файлик. (Будет чуть позже.)
* Продолжительность каждого занятия 2-3 часа, по окончанию домашнее задание, на усвоение пройденного материала.
* Длительность курса составляет 5 дней. В момент обучения бесплатно выдаются всевозможные инвайты, купоны, платный софт и т.д.
Цена за услугу 12.999 рублей (434$).
* Оплата 2 частями, 50% до начала занятий, 50% после 2 завершенных занятий.
* В случае неудовлетворенности качеством услуг, прервать обучение возможно в любой момент.

2. Эпические Seo-консультации.
Красочное вступление.
Тебя волнует какой-либо вопрос не интимного плана? Тебе не с кем поделиться своей проблемой, получить мудрого совета? Я без проблем готов выслушать любые твои мысли, помочь тебе, за твои же деньги!
По делу.
* Seo консультации проводятся по средствам текстовой и голосовой беседы через ICQ/Skype.
* Продолжительность консультации не ограничена.
* Возможно обсуждение совершенно любых вопросов, касательно продвижения, рекламы, монетизации проекта.
Цена за услугу 300 руб./час. (10$ - АКЦИЯ!)
* Оплата почасовая, 100% до начала консультации.

Оплата.
Вся оплата принимается исключительно через Яндекс Деньги.
Возможна оплата на бартерной основе. Обсуждается индивидуально.

Контакты.
ЛС на форуме, e-mail

Доп. услуги.

1. Продвижение сайта. Обговаривается индивидуально. Берусь только за интересные проекты с солидным бюджетом.
2. Дизайн сайтов. Предоставляю контакты человека, с которым работаю на постоянной основе.

Жду тебя, дружище excl.gif !

Сообщение отредактировал SeoTengo - 8.4.2010, 2:25

--------------------
SeoTengo.com - продвижение и оптимизация сайтов.

0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта