X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кидают на деньги от моего имени!, Ну или как минимум, меня кидают на деньги...
Rabineta
Rabineta
Topic Starter сообщение 9.6.2011, 0:26; Ответить: Rabineta
Сообщение #1


Я в шоке. От моего имени кто-то предоставляет услугу. Обнаружил это следующим образом:
Мне написал в аську клиент и сказал, что отправил мне письмо на почту, и что я по почте веду с ним переписку и что он уже оплатил предоплату. Я удивился, потому что никакой переписки я не вел и вообще я работаю без предоплаты.
Вот вырезка из моей аськи:

Заказчик (17:30:45 8/06/2011)
там на почте у нас с вами тоже общение началось, .......@yandex.ru это я
предоплату внес
rabineta (17:31:42 8/06/2011)
Эээ, на почте писем нет, да и предоплаты тоже, к тому же я без нее работаю)
Заказчик (17:32:34 8/06/2011)
кто-то прикинулся вами... обидно.
rabineta (17:32:48 8/06/2011)
ohmy.gif
rabineta (17:33:09 8/06/2011)
Моя почта - dunovenie собака yandex.ru
rabineta (17:33:22 8/06/2011)
Я в топике написал... Небольшая предоплата, надеюсь?
Заказчик (17:36:40 8/06/2011)
в каком размере и на какой кошелек?
rabineta (17:36:57 8/06/2011)
Можно мыло того человека, который взял предоплату вместо меня?
Не, мне предоплата не нужна. Я без нее работаю)
Заказчик (17:40:58 8/06/2011)
а, сорри, я подумал "Небольшая предоплата, надеюсь?" про проект
предоплата 450, думаю можно про нее забыть. Ладно.
Глупо получилось, первый раз меня развели, за столько лет smile.gif
В общем после моего сообщения в вашей теме, в ЛС написал BasketLL
"Заказывал у Rabineta составление СЯ.
Связаывался по почте nano.cont@yandex.ru там же можете у него аську спросить"
надо было дождаться вашего ответа. Хорошо что аську я вашу нашел в вашей теме в
Заказчик (17:40:58 8/06/2011)
одном из постов.
rabineta (17:42:09 8/06/2011)
Спасибо большое, сейчас напишу ему, спрошу, что за фигня...


Я в шоке решил перепроверить и написал на почту nano.cont@yandex.ru письмо следующего содержания:
Здравствуйте, мне сказали, что Вы RabIneta и составляете семантическое ядро, верно? Мне друг сказал, он у Вас заказал СЯ для сайта ........ru. Я почитал о Вас отзывы, меня все устраивает. Нужна ли предоплата и сколько это займет по времени?


На что получаю ответ:
Оплата из расчета: (предоплата за 1500 запросов 15$(450р) ) - окончательный расчет (доплата-или частичный манибек) после сдачи работы.
По срокам 2-3 дня нужно будет.
410011026300234 (450р) в примечании укажите сайт.


Вот такая история... Хорошо хоть клиент мне в аську написал, помимо почты. А то ведь человек с ником BasketLL и клиентов на деньги может кинуть и мне наработанный авторитет испортить...

p.s. Большая просьба к модераторам. Не могли бы вы вписать мои контактные данные в топик, чтобы таких мошенников больше не было? А то у меня нет возможности его редактировать...
Мои контакты:
ЛС на форуме (именно мне!)
ICQ: 402-три42-01шесть
Почта: dunovenie (гав) yandex (точка) ru

Сообщение отредактировал Rabineta - 9.6.2011, 0:34
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lostprophet
lostprophet
сообщение 9.6.2011, 0:48; Ответить: lostprophet
Сообщение #2


p.s. Большая просьба к модераторам. Не могли бы вы вписать мои контактные данные в топик, чтобы таких мошенников больше не было? А то у меня нет возможности его редактировать...

Rabineta, вроде не первый день на форуме, а такие глупости говорите)))
Есть целых две сложнейшие процедуры, описанные в правилах, которые позволяют Вам известить модераторов о необходимости изменить то или иное сообщение в первом посте темы. Готовы? Откройте Ваш разум, я внесу в него крупицы мудрости. biggrin.gif
Кнопка "Жалоба" и личное сообщение одному из модераторов!!! Сильно?

А вот по теме... Жаль Вашего заказчика, как и всех заказчиков, которых кинули обитатели средних учебных заведений. Но что поделаешь, такова жизнь.
Не раз предупреждал, еще раз повторюсь: используйте ЛС, сверяйте номер аськи, простите подтверждение wmid, контрольные фразы, в общем все, о чем любой параноик может только мечтать))
А в сложившейся нелегкой для исполнителей ситуации изменить пока нечего, по крайней мере я так пока думаю.
Разве только не отрывать руки школоте, вырывать им печень и запускать туда рыжих муравьев (jack, привет rolleyes.gif )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rabineta
Rabineta
Topic Starter сообщение 9.6.2011, 1:04; Ответить: Rabineta
Сообщение #3


Прошу прощения, я наверно вхожу в тот процент пользователей, которые правила читают только после того, как их нарушат))) Буду знать, спасибо) Уже пишу ЛС модератору)

Сообщение отредактировал jack - 9.6.2011, 1:08
Причина редактирования: Ну тогда знайте ещё, что оверквотинг (не нужные огромные цитаты) у нас тоже не приветствуются, так как захламляют топик и мешают его чтению другим юзерам
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lostprophet
lostprophet
сообщение 9.6.2011, 1:08; Ответить: lostprophet
Сообщение #4


Rabineta, ну хоть общие правила, хоть разок... Ну пожалуйста!!! Прочтите!!! А то за избыточное цитирование выгоним Вас из нашей песочницы на недельку )))
Я спать, всем спокойной ночи.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
trem
trem
сообщение 9.6.2011, 3:49; Ответить: trem
Сообщение #5


(Rabineta @ 9.6.2011, 0:26) *
Я в шоке. От моего имени кто-то предоставляет услугу. Обнаружил это следующим образом:
Мне написал в аську клиент и сказал, что отправил мне письмо на почту, и что я по почте веду с ним переписку и что он уже оплатил предоплату. Я удивился, потому что никакой переписки я не вел и вообще я работаю без предоплаты.
Вот вырезка из моей аськи:

Тоже недавно была подобная ситуация (случайно узнал), но честно мне не жалко тех идиотов, которых кинули, нужно быть большим кретином чтобы так попасть (не сопоставить атестат\человека\почту\аську\скайп с которым ты переписываешься).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fortunes
Fortunes
сообщение 9.6.2011, 8:05; Ответить: Fortunes
Сообщение #6


Предупреждаю - меня кинул этот же человек следующим образом
я создал тему http://www.maultalk.com/topic90666s0.html

BasketLL прислал мне тут на форуме ЛС
"Обращался с похожим заданием к zigli, сейчас в сети можете связаться с ним : 149810569"

Действительно, zigli - никнейм той аськи. Поболтали, деньги перевёл, тот в оффлайн. Договаривались на результат сегодня в 8 00... нет результата.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

его ЯД кошелёк указан выше

ВМ
R653619454466
Z180015463682
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arko_reg
arko_reg
сообщение 9.6.2011, 9:51; Ответить: arko_reg
Сообщение #7


(Rabineta @ 9.6.2011, 1:04) *
Прошу прощения, я наверно вхожу в тот процент пользователей, которые правила читают только после того, как их нарушат))) Буду знать, спасибо) Уже пишу ЛС модератору)

Поддерживаю пользователя Rabineta.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
directx1
directx1
сообщение 9.6.2011, 20:41; Ответить: directx1
Сообщение #8


Всё верно, сегодня я тоже лоханулся и перевел энную сумму денег этому товарищу с номером аськи 149810569. Этот чел в аське изменяет имя на то, кого нужно подставить, т.е. использует чужие ники с этого форума.
Когда понял что облажался, было уже поздно, денежка ушла неизвестному. Я конечно не плачу по этому поводу, но прошу всех остальных быть внимательными!
ЕГО WMID В ВЕБМАНИ 338339868556

Сообщение отредактировал directx1 - 9.6.2011, 20:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kazakhstanec
kazakhstanec
сообщение 9.6.2011, 21:16; Ответить: kazakhstanec
Сообщение #9


много же он успел содрать как я вижу smile.gif Пишите претензии на эл.кошели теперь, пусть блочат
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
directx1
directx1
сообщение 9.6.2011, 21:20; Ответить: directx1
Сообщение #10


(kazakhstanec @ 9.6.2011, 21:16) *
много же он успел содрать как я вижу smile.gif Пишите претензии на эл.кошели теперь, пусть блочат

Написал жалобу в в арбитраж вебмани след. содержания:
Данный владелец кошелька вебмани является мошенником.
На форуме маулток (http://www.maultalk.com/topic69721s310.html?p=1061474) я оставил сообщение о том, что куплю определенный контент для сайта. Оставил свои координаты. Со мной по ICQ (его номер 149810569) связался человек, представившись тем, кто мне был нужен (топикстартером, который продает статьи). Пообщавшись с ним договорились о покупке статей. Он выставил мне счет в вебмани на 30 wmz который я оплатил, и обещал взамен выслать мне статьи на почту. Статьи я не получил, продавец не доступен. Кроме того, на него уже были жалобы со стороны пользователей форума (вот тема http://www.maultalk.com/topic90697s0.html?gopid=1061641) за мошенничество и обман. Но об этом я узнал лишь тогда, когда начал разбираться подробнее.
В связи с этим прошу признать оплату счета на сумму 30 wmz для wmid 338339868556, кошелек Z180015463682, от 09.06.11 18:20 - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, В СВЯЗИ С НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ WebMoney, МОШЕННИЧЕСТВОМ И ОБМАНОМ.


Не знаю как на это отреагирует вебмани, но хотя бы геморой этому засранцу я все равно устрою!

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, КОГО ЭТОТ ГАД "КИНУЛ" ТОЖЕ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА НЕГО И НЕ ЛЕНИТЬСЯ!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4811 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
19 kapusta1 1652 8.4.2024, 10:39
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13655 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Сайты под ключ любой сложности за разумные деньги
7 OlgaMcField 3074 11.3.2024, 10:42
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Cripta.cc - обмен Сбербанк, Тинькофф, QIWI, Яндекс.Деньги, BTC, ETH и др.
Сервис по обмену валюты
4 criptacc 3314 6.8.2022, 1:11
автор: criptacc


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:58
Дизайн