X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> LinkMani программа для проверки существования продажных ссылок на страницах сайтов, Программа поможет быстро проверить торгуют ли сайты ссылками
phpsin
phpsin
Topic Starter сообщение 9.6.2011, 10:34; Ответить: phpsin
Сообщение #1


Уважаемые участники форума хочу предложить вашему вниманию LinkMani программу для проверки существования продажных ссылок на страницах сайтов.
Данная программа может быть очень полезной вебмастерам, сеошникам, дорвейщикам и всем тем людям которые очень часто задаются вопросом торгует ли тот или иной сайт продажными ссылками или нет.
Для итого, чтобы это проверить, и была создана данная программа LinkMani.
Работать с программой очень просто: вы вводите в программу сайт или список сайтов на которых нужно проверить наличее продажных ссылок и нажимаете кнопку "Проверить".
Программа выполнит проверку наличия продажных ссылок на страницах указанных вами сайтов, и выведет вам информацию о том торгуют ли с того или иного сайта ссылками или нет, если программа определит что с какого либо сайта торгуют ссылками то в своем отчете она укажет страницу сайта на которой нахидится продажная ссылк(а,и).
Введу того что вариантов размещения и сокрытия продажных ссылок со страниц сайтов очень много, то результат работы программы будет точен на 99%



На данный момент разработки стоимость программы 10 wmz или 300 wmr, первым трем возможна скидка за отзыв.
Оф. страничка программы http://phpsin.ru/linkmani.php


--------------------
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
danisimo
danisimo
сообщение 9.6.2011, 10:58; Ответить: danisimo
Сообщение #2


Введу того что вариантов размещения и сокрытия продажных ссылок со страниц сайтов очень много, то результат работы программы будет точен на 99%


Чтото терзают меня смутные сомнения...даже яндексу всего с вероятность 90% удается определить а вашей программе на 99...может расскажете хоть немного про алгоритмы определения хотя бы в общих чертах? или она тупо бродит по биржам в поисках указанных урлов ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
phpsin
phpsin
Topic Starter сообщение 9.6.2011, 11:30; Ответить: phpsin
Сообщение #3


Нет программа не по каким биржам не ходит.
В программе используется мой метод проверки который придумал сам лично, кстати я по-моему где то писал на форуме как он работает.
Скажу честно, я не знаю как определяет наличие продажных ссылок яндекс, но могу сказать, что цифра 99% взята со слов пользователелей которые проверяют при помощи моего способа проверки сайты на наличие продажных ссылок.
А сегодня с утра я подумал почему бы мне не сделать программу которая бы массово проверяла сайты на наличие продажных ссылок при помощи моего способа проверки.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proekt-gaz
proekt-gaz
сообщение 9.6.2011, 11:52; Ответить: proekt-gaz
Сообщение #4


Ну все конец продажным ссылкам! Яндекс теперь будет знать алгоритм определения продажных ссылок не на 90%, а на все 100% Через пару апов ждите обвала ТИЦ wink.gif


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PahA
PahA
сообщение 9.6.2011, 12:02; Ответить: PahA
Сообщение #5


А может с помощью данной программы можно определить все исходящие ссылки с сайта? Нужен такой софт, а найти не могу.


--------------------
Не нашел счастья в Яндексе? Ищи в Google! ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vseonet
Vseonet
сообщение 9.6.2011, 12:18; Ответить: Vseonet
Сообщение #6


Как вообще можно определить ссылки, если ставятся они вручную?
Я понимаю, что можно определить код сапы, постовые и т.п.
Но чтобы определить продажную ссылку окруженную тестом, причем тематическим, то это вряд ли. Не говоря уже о продажных статьях.
Хотя может быть для кого то будет полезно знать и про сапоссылки, Но их можно определить и бесплатными способами
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alepo
Alepo
сообщение 20.6.2011, 15:41; Ответить: Alepo
Сообщение #7


(Vseonet @ 9.6.2011, 12:18) *
Как вообще можно определить ссылки, если ставятся они вручную?

Программа связывается с архивом ФСБ, а они там всё про всех знают maniac.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark3000
mark3000
сообщение 20.6.2011, 15:54; Ответить: mark3000
Сообщение #8


phpsin, Мне то же ужасно интересно по какому алгоритму определяется и хотелось бы такой же плагинчик добавить к своей программе smile.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
LINKOSCOP 4 - работа с внутренней перелинковкой + утилиты для работы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6613 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4066 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 670 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 759 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2806 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:00
Дизайн