X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Посоветуйте хостинг/vds/сервер (США), нужна отзывчивая поддержка, под белые проекты
kzn
kzn
Topic Starter сообщение 19.6.2011, 1:12; Ответить: kzn
Сообщение #1


В сущности, цена - фактор не главный, хотя, роль конечно играет. Главное - стабильная и бесперебойная работа! Что-то типа хостинга от рег.ру , который работает на ура, но Западный вариант.
p.s. Важный фактор - чтобы тех поддержка была отзывчивой, а не так, что я попрошу установить мне json_decode, а они всю неделю будут забивать на мой тикет, пока время существования запроса не закончится (есть такой опыт высшей степени не профессионализма).


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Svictor
Svictor
сообщение 19.6.2011, 11:34; Ответить: Svictor
Сообщение #2


Могу посоветовать - Dgrad-host.ru - просто хороший хостинг!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nix
nix
сообщение 20.6.2011, 0:39; Ответить: nix
Сообщение #3


http://vpsville.ru могу посоветовать.


--------------------
vpsville.ru - Cтабильные VDS, VPS сервера по конкурентным ценам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andriyko
andriyko
сообщение 20.6.2011, 21:28; Ответить: andriyko
Сообщение #4


если важна стабильность работы и недопустимы простои - посмотрите на uptime-счетчик (где стоит) на потенциальных кандидатах, и выберите тот, где он максимальный.

(kzn @ 19.6.2011, 0:12) *
чтобы тех поддержка была отзывчивой, а не так, что я попрошу установить мне json_decode

если не хотите зависеть от техподдержки - возьмите себе вдс - и ставьте что хотите.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stigmatik
Stigmatik
сообщение 20.6.2011, 23:16; Ответить: Stigmatik
Сообщение #5


Поищите на http://zapili.net
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Doping
Doping
сообщение 21.6.2011, 14:22; Ответить: Doping
Сообщение #6


Гляньте http://www.webhostingyes.com/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 21.6.2011, 15:43; Ответить: anchous
Сообщение #7


если с инглишем нормалды, то имхо два наиболее лучших:
хостгатор
кибервуркс

Хостгатор - мега гигант, цены несколько выше по сегменту говнохостингов, но при этом реально 99.999% аптайма.. суппорт просто мусечка, пока не сделает не успокоится, причем в лайвчате. Держу на нем два акка уже лет пять, ни разу не было ни одной проблемы, кроме тех что создал сам себе, да и те решались крайне быстро. К тому же на шареде стоит cpanel со всеми взведенными плюшками, что практически исключает необходимость в суппорте. Единственная трабла с лимитами на количество файлов- там около 400к что ли и тем что иерархия доменов строится во внутреннем использовании как субдомены- читал от каких то гавриков английских что вроде мешает в сео чутка, но хз- у меня порядка 15 сайтов на них живет, это совсем не мешает им сидеть в топ3. Ну и еще ругают за то что с русских могут потребовать скан паспорта и кредитки (или фотку), но имхо це не бага, це фича.

КИбер- более наколенный вариант но и дешевле- основное достоинство- 4 IP разных c-класснов, всего за 7 бачей (цена ниже большинства конкурентов). Админка очень простая- все приходится делать через запрос суппорта, но отвечают очень резво и по делу. Также помогают с переездами и настройками. Когда на короткой ноге с ними, то даже не берут бабла за вроде платные вещи вроде установки движка. Тоже держу два акка года 2-3, пару раз всего площадки были недоступны в течении часа- полутора, но за два года это как то не критично.

Также я писал о них немного на своем полудохлом бложке, если интересно, там же мона взять хостагаторовские купоны на скидку в 9 грин


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TheJetHost
TheJetHost
сообщение 21.6.2011, 16:12; Ответить: TheJetHost
Сообщение #8


(anchous @ 21.6.2011, 15:43) *
Хостгатор - но при этом реально 99.999% аптайма.

99.9% аптайм, не преувеличивайте))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 21.6.2011, 17:34; Ответить: anchous
Сообщение #9


(TheJetHost @ 21.6.2011, 16:12) *
99.9% аптайм, не преувеличивайте))


да перепроверил- действительно 99,9% - хотя странно, мне казалось что они года три назад заявляли себя как пять девяток.
вот что значит пользоваться старой инфой. smile.gif

Сообщение отредактировал anchous - 21.6.2011, 17:47


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tia
Tia
сообщение 21.6.2011, 19:53; Ответить: Tia
Сообщение #10


HostZealot - отличные ребята - профессионалы! Внимательные, отзывчивые и всегда быстро реагируют! Очень советую smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 298 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66914 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6997 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
3 Boymaster 478 7.4.2024, 15:17
автор: kuprum
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30867 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:31
Дизайн