X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ускоряю Wordpress, Глубокая оптимизация вашего сайта на wp
cyclop
cyclop
Topic Starter сообщение 19.6.2011, 15:01; Ответить: cyclop
Сообщение #1


Предлагаю свои услуги по оптимизации и ускорении работы вашего сайта на движке wordpress.

В чем именно заключается моя оптимизация:
  • Оптимизация работы самого движка, замена либо отключение нерациональных функций
  • Оптимизация кода темы оформления, убираю лишние обращения к бд
  • Настройка кеширования и компрессии файлов сайта без плагинов через .htaccess
  • Оптимизация (сжатие) ваших css-файлов
  • Оптимизация изображений темы при необходимости
  • Оптимизация загрузки используемых java-скриптов, сжатие их при необходимости
  • Замена плагинов типа WP-PageNavi, All in One Seo и т.п., FeedBurner FeedSmith, Related Posts by Category, Contextual Related Posts (позже будет еще больше) на более эффективные php-скрипты (по желанию)
  • Установка и настройка WP Super Cache при необходимости

В результате кол-во обращений к базе данных станет намного меньше, скорость загрузки сайта в несколько раз увеличится и как следствие нагрузка на хостинг уменьшится.

Немного об эффективности
Вот привожу мои последние результаты, сайт, которым занимался вчера.

Исходные данные: сайт под управлением wordpress 2.8.5 на vps забитом под завязку, 18 плагинов, такие показатели до оптимизации:


(скриншот панели нагрузки - есть такой плагин для wp)

Со скоростью загрузки совсем беда была:

Скорость мерял с помощью сервиса Host-tracker.com

Произвел действия, что описаны вверху. Были заменены следующие плагины: WP-PageNavi, Related Posts by Category(Contextual Related Posts) на более эффективные скрипты, ненужные плагины были отключены, настроен WP Super Cache.

Итого:
сайт стал потреблять на 2.61 мб памяти меньше, число запросов к бд уменьшилось на 50, время, затрачиваемое на генерацию страницы, уменьшилось приблизительно на 2 секунды.


Скорость загрузки сайта увеличилась приблизительно в 30 раз.

(8 ошибок связано с тем, что хостинг украинский и с некоторых точек на западе недоступен)

Это только пример. Во сколько раз быстрее будет работать ваш сайт после моей оптимизации точно не предсказать, т.к. это зависит от множества факторов: хостинг, какая тема стоит, сколько плагинов установлено и т.д. Но с уверенностью могу сказать, что работать оптимизированный сайт будет быстрее. smile.gif

Стоимость моих услуг - 500 руб. Оплата webmoney или Яндекс деньги.
Связь со мной: ЛС, icq 480 543 752, почта newstill (собака) ya.ru

Первым двум форумчанам за отзыв с положительной репутацией сделаю за 350 руб. У них также могу произвести замеры и опубликовать результаты.

Сообщение отредактировал cyclop - 19.6.2011, 15:09


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cyclop
cyclop
Topic Starter сообщение 21.6.2011, 12:20; Ответить: cyclop
Сообщение #2


Кстати, при оптимизации сайта на 3-м вордпрессе, кол-во потребляемой памяти уменьшилось на 7.5 мб.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11346 20.4.2024, 0:01
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 925 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4976 10.3.2024, 14:58
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Как настроить в WordPress для SEO оптимизации
8 rownong27 2485 2.3.2024, 12:59
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress.
39 freeax 32787 14.2.2024, 14:32
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:55
Дизайн