X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продам 134 домена .info (добавлены в сапу), С доходом. Перенесу\настрою на вашу вдс.
andriyko
andriyko
Topic Starter сообщение 22.6.2011, 12:45; Ответить: andriyko
Сообщение #1


есть пачка инфошек в сейпе - добавлено 134 домена (инфо), показатели нулевые. могу перенести все в ваш ак в сейпе, или отдать этот.
так же перенесу на ваш хостинг сайты, поменяю на ваш код сапы.
также возможно некоторые сайты есть в линкфиде, сетлинксе, и почти наверняка в лиексе - надо копатся, и по одному сверять - если будете брать - будем думать как их переносить (или я удалю, а вы добавите)
отдам за 500$

сделка - либо полная предоплата, либо через гаранта - предлагаю Danmaster (http://domenforum.net/member.php?u=4473), оплата гаранта - 50\50

скрины:
http://i062.radikal.ru/1106/d1/c4ad1302909e.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1106/b0/a206e86f66bf.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1106/76/288dc67b2239.jpg


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cskas
cskas
сообщение 22.6.2011, 13:07; Ответить: cskas
Сообщение #2


Можно один домен??
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kazseo1
Kazseo1
сообщение 22.6.2011, 13:10; Ответить: Kazseo1
Сообщение #3


Сайты генерированные? Какой контент на них?


--------------------
клон
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andriyko
andriyko
Topic Starter сообщение 22.6.2011, 13:20; Ответить: andriyko
Сообщение #4


сайты "генерированные" - контент копипаст и синонимайз. есть картинки, разные шаблоны, разное ЧПУ и т.д.
сейчас убегаю - через пару часов распишу подробнее.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cskas
cskas
сообщение 22.6.2011, 13:23; Ответить: cskas
Сообщение #5


Ну ваше молчание наверное обозначает ответ нет. 10 можно купить?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DENisF
DENisF
сообщение 22.6.2011, 13:25; Ответить: DENisF
Сообщение #6


Интересно, хотелось бы увидить примеры, какой возраст у доменов, продаете все вместе или можно брать пачками по 10шт?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jack_Daniels
Jack_Daniels
сообщение 22.6.2011, 13:46; Ответить: Jack_Daniels
Сообщение #7


Примеры 10 сайтов в ЛС пожалуйста
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andriyko
andriyko
Topic Starter сообщение 22.6.2011, 16:48; Ответить: andriyko
Сообщение #8


Итак, распишу чуток подробнее.

Сайты на вордпресе. У них разные шаблоны (могут повторятся, но всего разных более 100 шаблонов используется), убраны закодированные футеры, а шаблоны с потенциальным наличием шелов вродебы вообще не используются (таких в паблике оч. много, после того как один раз взломали, много удалил подозрительных)

Публикация постов разбита по времени, в каждом блоге свой "уникальный" характер блогера - что-то вроде "один пишет часто, зато другой - регулярно".

Рубрики и метки - на блогах тоже преимущественно разные. Рубрики - ручной подбор - контролирую на каждом на читаемость и тематичность, метки - оч. бегло.

Разное размещение блоков (рубрики, метки, последние посты и т.д.), разное ЧПУ. К к каждому посту - картинка. На всех сайтах разные префиксы к мускул-таблицам, поэтому можно разместить все в 1 бд.

Контент - скорее всего везде копипаст. Возможно где-то синонимайз, но врядли - от него отказался достаточно давно.

Домены с разным возрастом - просмотрел выборочно штук 10 - даты регистрации от 10 февраля до 1 марта. Но в этой пачке ввроде есть ок. десятка с конца декабря прошлого года - тогда много доменов по акции регистрировал. Но после 1 марта регистраций доменов не должно быть.

По поводу почему лучше на ВДС - напр. на вдс поставлю (по желанию) мунин для мониторинга нагрузки, вебмин (бесплатная панель управления), нгинкс перед апачем, и свою защиту от массовых спамеров по коментариям - после отправки комментария хотябы в 1 блог, этот айпи банится до конца суток для всех сайтов, уменьшая этим пиковую нагрузку от массовых спамилок в разы. (Возможно некоторые замечали, что хостеры иногда отключают сайты из-за нагрузки, и в сапе ссылки массово выпадают в еррор - это благодаря "умникам", рассылающих спам-коменты - в логах видно много пост-запросов)

Сообщение отредактировал andriyko - 22.6.2011, 16:53


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DENisF
DENisF
сообщение 22.6.2011, 17:03; Ответить: DENisF
Сообщение #9


Так и не ответели, возможна ли продажа частями, я бы штук 25-30 взял но только после примеров в лс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andriyko
andriyko
Topic Starter сообщение 22.6.2011, 17:12; Ответить: andriyko
Сообщение #10


не успел прошлый пост подредактировать:

Еще хотел бы честно добавить, что сайты попали или попадут под АГС - я не могу себе позволить их долго выдерживать. И я уверен, судя по своим похожим пачкам, практически на 90% что если их не продам, они по крайней мере окупят запрошенную мной цену. А если яндекс будет благосклонен - то по крайней мере вдвойне.

Но решать вам.

Мне бы конечно хотелось продать все в одни руки, но если не найдется покупатель - оставлю себе - они находятся в разных акаунтах, в которых кроме них есть и другие сайты, в базе кроме них есть таблицы другие сайты, и хотелось бы за один раз собрать их воедино для одного покупателя.

----------------------------

Но если есть желающие по 10 шт. - могу подготовится, и через пару дней делать пачками на заказ на вашем хостинге и ваших (или своих) доменах "под ключ" похожие.

----------------------------

извините за задержку с ответами

(DENisF @ 22.6.2011, 16:03) *
Так и не ответели, возможна ли продажа частями, я бы штук 25-30 взял но только после примеров в лс.


через пару дней смогу делать такие же на заказ "под ключ". сейчас хочу отдать все в одни руки, и в интересах будущего покупателя сайты этой пачки постараюсь показывать как можно меньше, извините

Сообщение отредактировал andriyko - 22.6.2011, 17:14


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11150 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
3 ArchiDOM 1452 5.4.2024, 3:51
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Продам домены с беками из википедии
На каждом домене беков по разному, и цена соответствует, чекайте
3 donald_666 1911 2.4.2024, 1:50
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1215 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт финансовой тематики
0 Prok 706 12.3.2024, 18:11
автор: Prok


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:21
Дизайн