X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
> В каком банке Украины выгоднее всего сделать карту?
Вентилятор
Вентилятор
Topic Starter сообщение 25.6.2011, 19:20; Ответить: Вентилятор
Сообщение #1


Интересуют такие параметры:

- цена открытия и обслуживания карточного счета
- размер комиссии за пополнение счёта
- размер комиссии за снятие наличных в банкомате или кассе банка
- размер комиссии за безналичные платежи



Пока пользуюсь "Универсальной", но хочу найти более выгодный вариант. Т.к. несмотря на то, что там 1% за снятие денег, и больше никаких расходов - всё равно за месяц довольно значительная сумма набегает...


Есть ли в Украние банки, не берущие процент за пополнение/снятие денег?
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artanik
artanik
сообщение 25.6.2011, 19:32; Ответить: artanik
Сообщение #2


Любой банк берёт какой-то процент за свои услуги, но если суммы проходят большие, то как вариант отдельный договор на обслуживание данного счёта и уплата фиксированной суммы за обслуживание; т.е. нужно будет просчитать, что будет выгоднее 1% или фиксированная сумма. Сам пользуюсь услугами приватбанка, т.к. лично для меня это оптимальный вариант для обмена вэбмани на приват24 с последующим снятием через банкомат.


--------------------
Мой промо-сайт

Нужна качественная вёрстка сайтов? Обращайтесь: ICQ 555-177-362 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samson
samson
сообщение 27.6.2011, 2:46; Ответить: samson
Сообщение #3


рассказали бы о приватбанке и его тарифах. и какую именно карточку открывали и какие комиссии? заранее благодарен wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
attos
attos
сообщение 27.6.2011, 3:54; Ответить: attos
Сообщение #4


на мой взгляд приват самый жадный банк, снятие наличных даже в своих банкоматах и кассах в любом случае с любой карты с комиссией, + много всяких скрытых платежей и комиссий, например на карте "Найкращий подарунок" - после окончания срока ее действия будут снимать деьнги еще 3 месяца за обслуживание ohmy.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 27.6.2011, 13:32; Ответить: prolisk
Сообщение #5


Я себе в 2009 открывал карту ПриватБанка Моментальную: стоимость 26 гривен, 1 гривна уже на счету, в течении часа, коммисия при снятие средств с банкомата - 1%, в терминалах (в маркетах и т.п.) без коммисии.

также пользуюсь карточкой УкрГазБанк, туда поступают зарплата, снятие без коммисии.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
v1rusmj
v1rusmj
сообщение 27.6.2011, 13:43; Ответить: v1rusmj
Сообщение #6


Так же на универсальной сижу. 1% за снятие. Ну и ладно. Что бы все было без процентов и вообще мармеладно - не получиться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
miraha15
miraha15
сообщение 27.6.2011, 22:56; Ответить: miraha15
Сообщение #7


(attos @ 27.6.2011, 2:54) *
на мой взгляд приват самый жадный банк,


гм,
знакомые тоже не советуют иметь дело с приватом.., если тс не против, переспрошу, какую карту все-таки выбрать для сугубо снятия денег с вм?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
micronix
micronix
сообщение 27.6.2011, 23:04; Ответить: micronix
Сообщение #8


(prolisk @ 27.6.2011, 12:32) *
ПриватБанка Моментальную

У меня тоже такая. Годик назад когда выбирал сравнивал различные карты разных банков, эта была самой успешной.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вентилятор
Вентилятор
Topic Starter сообщение 27.6.2011, 23:07; Ответить: Вентилятор
Сообщение #9


(samson @ 27.6.2011, 1:46) *
рассказали бы о приватбанке и его тарифах. и какую именно карточку открывали и какие комиссии? заранее благодарен wink.gif

гм.. если я не ошибаюсь, конечно, то рассказал об этом в конце первого поста. кредитная карта Универсальая. оформление бесплатно, расходы - взымают комиссию в размере 1% от суммы снятия.

на мой взгляд приват самый жадный банк, снятие наличных даже в своих банкоматах и кассах в любом случае с любой карты с комиссией, + много всяких скрытых платежей и комиссий, например на карте "Найкращий подарунок" - после окончания срока ее действия будут снимать деьнги еще 3 месяца за обслуживание

ок. какой банк, в таком случае, не жадный?


знакомые тоже не советуют иметь дело с приватом..,

а с кем советуют?

если тс не против, переспрошу, какую карту все-таки выбрать для сугубо снятия денег с вм?

не против) тоже ведь карта нужна для обналичивания вм мне.


Универсальная не нравится ещё тем, что стоят лимиты... Например, нельзя более 2000грн в день выводить, и более 10000 в месяц.

Помимо неё есть ещё похожая карта в Альфа банке, но она ещё менее выгодная чем Универсальная - там снятие денег в банкомате бесплатное, но зачисление денег на карту - 1% комиссии.

Сообщение отредактировал Вентилятор - 27.6.2011, 23:09
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SuperRomario
SuperRomario
сообщение 27.6.2011, 23:22; Ответить: SuperRomario
Сообщение #10


Вентилятор, ПриватБанк с его интернет банкингом конечно удобно. Раньше выводил вебмани на зарплатную карту - 1% за поступление, снятие без комиссии. Также через Приват24 очень легко обналичивать чеки от Гугла. Сейчас пользуюсь картой All inclusive от Укрсиббанка. Открыли ее мне кажется бесплатно, 20 грн в месяц за обслуживание карты, 5 грн+0,5% за пополнение, снятие в банкомате или в кассе без комиссии, также присутствует интернет банкинг и капаю проценты на остаток.


--------------------
(На Ты)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира
13 Partners_House 4195 17.4.2024, 20:19
автор: Partners_House
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28514 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) likeboss.biz - накрутка всего в соцсетях
накрутка накруток))
15 ksoft 6452 22.3.2024, 14:03
автор: ksoft
Открытая тема (нет новых ответов) Жители РФ не спешат отказываться от Gmail, хотя на размышления осталось всего несколько месяцев
20 Room 4171 11.3.2024, 16:00
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Базы досок объявлений России, Украины, Беларуси и Казахстана
5 freeax 6452 10.3.2024, 15:07
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:47
Дизайн