X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> WebMoney + Enum + мобила, помогите разобраться
sngrl
sngrl
Topic Starter сообщение 4.7.2011, 16:12; Ответить: sngrl
Сообщение #1

Участник

Из: 61

Вобщем ситуация такая.

Основной WMID зареган через WM Keeper Classic. Подключено доверительное управление через сотовый телефон и через mini.webmoney.ru
Также заведен аккаунт в Enum, и все действия производятся только через него.

Как известно, для доверительного управления средствами WMID-а ( зарегистрированного через Кипер Классик) через mini.webmoney.ru необходимо с помощью Mini зарегистрировать второй ВМИД и дать ему права на доверительное управление кошельками первого ВМИД-а.
Все было хорошо, пока несколько месяцев назад ВебМаневцы не включили всем пользователям mini.webmoney.ru подтверждение операций через тот же Enum (ранее было подтверждение через обычную капчу). Все бы ничего, да только телефон мой уже привязан к первому ВМИД-у, а использовать один и тот же номер для двух ВМИД-ов не позволяет система Enum. Таскать второй телефон только из-за Енум-а для второго ВМИД-а - не комильфо.

Чтобы вернуть подтверждение операций капчей - необходимо сделать это для первого ВМИД-а, т.е. Енум останется совсем не у дел - капча включится ВЕЗДЕ, а мне надо только для Mini.

Подскажите, решается ли это как-то, или выхода нет? Написал наверно немного сумбурно, если будут вопросы - уточню.

--------------------
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
trem
trem
сообщение 4.7.2011, 16:29; Ответить: trem
Сообщение #2

Участник

(sngrl @ 4.7.2011, 16:12) *
Как известно, для доверительного управления средствами WMID-а ( зарегистрированного через Кипер Классик) через mini.webmoney.ru необходимо с помощью Mini зарегистрировать второй ВМИД и дать ему права на доверительное управление кошельками первого ВМИД-а.

Мне неизвестно, у меня нет второго WMID-а, что я делаю не так? biggrin.gif

sngrl
sngrl
Topic Starter сообщение 5.7.2011, 13:12; Ответить: sngrl
Сообщение #3

Участник

Из: 61

Хм, весьма интересно. Отпишите в личку вашу аську, или мне черкните - интересно обсудить, т.к. нюансов много, топик засорять не хочется а через личку долго будет.

Проблема решилась добавлением псевдонима в Енум. Всем спасибо.

Сообщение отредактировал lostprophet - 4.7.2011, 16:50
Причина редактирования: overquoting

--------------------

Keine777
Keine777
сообщение 11.7.2011, 20:10; Ответить: Keine777
Сообщение #4

Новичок
*

Да, интересно. У меня аналогичная ситуация. Зарегистрировал один из WMID, а по новым правилам при регистрации нужно сначала войти через Keeper Mini, затем уже подключить Keeper Classic и подтверждение sms по e-num. Дак вот, Keeper Classic я подключил, а e-num должен автоматически сделать привязку к регистрационному емейлу. Попытался войти через регистрационный e-mail во WMID, sms не приходит. Позже выяснил, что др. WMID у меня зарегистрирован на тот же емейл, и мыло оказалось зарегистрирован в системе e-num. Так что регистрация по этому WMID через емейл не прошла.
Получилась такая ситуация: чтобы войти в WebMoney Паспорт и изменить емейл, нужно теперь входить через Keeper Classic, через основное средство входа, каким Keeper Classic стал таковым автоматически после его подключения. А что бы через него войти в WebMoney Паспорт нужно получить число ответ. А чтобу зарегистрировать WMID в e-num нужно изменить емейл. Замкнутый круг. Чтобы его разорвать, есть один выход: подавать заявку на восстановление контроля на WM идентификатором

Мне интересно, есть ли ещё выходы из этой ситуации, которые я просто не вижу или всё я вижу и только такой способ восстановить доступ к WM идентификатору

--------------------
Быстрый и выгодный обмен: Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, YAD, RBK, WMZ, WMR, WMU, WME, LR, LiqPay, PM
Контакты: ICQ: 544054, Skype: Evgeniy17777

EliteLink
EliteLink
сообщение 27.7.2011, 10:44; Ответить: EliteLink
Сообщение #5

Частый гость
**

Добрый день, помогите разобраться.
Использовал WebMoney + Enum + мобила, но удалил приложение Enum
с телефона. для восстановления доступа ввёл e-mail а он просит
ввести ответ на контрольный вопрос, которого к сожалению не помню(
возможно восстановление без ответа на контрольный вопрос?

Открыть тему
Тема закрыта