X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Делай добро - и тебя накажут, magicseo.net - работа с клиентами, бизнес, жизнь
LeoCraft
LeoCraft
Topic Starter сообщение 6.7.2011, 17:56; Ответить: LeoCraft
Сообщение #1


Статья о том, как добрые поступки могут обернутся против вас. Статья целиком описывает случай из моей жизни. Полезно для тех, кто думает, что в Интернете никто ни кого не кидает, и никому не нужно вас использовать. Подробнее - Делай добро - и тебя накажут
3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 6.7.2011, 18:02; Ответить: Room
Сообщение #2


Тс, вы же знаете, делай добро и люди к тебе потянутся.
Естественно, за этим самым добром. smile.gif

А 100$ неплохо за консультацию, думаю от голода вам вред здоровью не грозит.


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lostprophet
lostprophet
сообщение 6.7.2011, 18:05; Ответить: lostprophet
Сообщение #3


ТС, в правилах форума сказано о том, что нельзя создавать темы для знакомых, друзей и прочего.
22. Создавать какие-либо темы от чужого имени, особенно это касается коммерческих топиков в стиле "мопед не мой, я только разместил объяву".

Вас нужно наказать )))


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LeoCraft
LeoCraft
Topic Starter сообщение 6.7.2011, 18:11; Ответить: LeoCraft
Сообщение #4


(lostprophet @ 6.7.2011, 17:05) *
Вас нужно наказать )))

Меня вообще убить надо.

Сообщение отредактировал lostprophet - 6.7.2011, 18:14
Причина редактирования: edit quote
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reader
Reader
сообщение 6.7.2011, 18:12; Ответить: Reader
Сообщение #5


вспоминайте историю доброго леокрафтика и будьте скотскими сволочамми

Совесть не позволяет sad.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kargandym
Kargandym
сообщение 6.7.2011, 19:36; Ответить: Kargandym
Сообщение #6


История, конечно, показательная, но с выводами я не согласен. Делая добрые дела нужно не подставляться, чтобы вот таких ситуаций не возникало, и делать их тем, кто в этом нуждается. Ваш клиент создавал сайт для извлечения прибыли, следовательно, ни в каких добрых делах он не нуждался. Он просто хотел стать еще богаче при минимуме затрат и Вы в этом ему помогли. Причем помогли даже больше, чем планировали. Но, согласитесь, что открыть тему по просьбе какого-нибудь незнакомого клиента и помочь незнакомому человеку на улице, которому вдруг стало плохо, это не одно и то же. И во втором случае доброго значительно больше, нежели в Вашем. Поэтому, на мой взгляд, это не повод отказывать в помощи нуждающимся.

Хороших и порядочных клиентов лично Вам и вообще всем smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lamensel
lamensel
сообщение 6.7.2011, 19:49; Ответить: lamensel
Сообщение #7


ТС, ну раз уж взялись рассуждать о вселенском зле, то просто вспомните, за что вас могла наказать жизнь (или судьба, как угодно).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
scanread
scanread
сообщение 6.7.2011, 20:22; Ответить: scanread
Сообщение #8


Дык сами виноваты. ТС, учите психологию, а еще лучше, знакомтесь хотя бы в реальной жизни с новыми и новыми людьми, узнавайте их привычки, стиль речи, и чего они хотят от жизни и в неких случаях - от Вас. Вы просто плохо разбираетесь в людях. Сам лог из аськи уже о много чем говорит. Человек составил текст, притом настолько просто и легко, что не к чему прикопаться. А на самом деле он просто хотел сказать все как бы "помягче", чтобы попросту влесть к Вам в доверие.

Я сам довольно таки, но один раз, попал на такое, только в реальной жизни. Человека знал всего пару дней, а тот еще и сирота, и жена есть, и ребенок. Дык он задолжал некую сумму одной даме, которая торговала на базаре, и им дала костюмчик для ребенка и еще там каких-то вещей без денег, поскольку у их на то время их не было. И долго не было, и ей они потребовались. Тот человяга пригласил меня с женой к им в гости, попить чайку, посмотреть фильм, да и так поговорить о чем-то, с пивком в придачу. Ну дело обычное, собрались и пошли. В конце всего этого тот так же мягко говорит, что мол такая ситуация, не могли бы Вы нам одолжить на 3 дня денег, чтобы мы отдали, а с недели прийдут деньги на ребенка - сразу же отдадим....

Вот это "сразу же" уже почти год идет, а они все не думают денег возвращать. Как бы и сумма не сильно большая, но все равно 5-7 дней на нее надо работать (в онлайне, в реальной жизни такую сумму за полмесяца бы насобирать - было бы хорошо).

Вот такие пироги. И сейчас пусть кто бы попросил одолжить - даже мать родная - лучше скажу что нету, нежели попаду еще раз в такую ситуацию. Вот и твори добро smile.gif

А еще по теме - консультации в скайпе давайте и через диктофон, тогда злоумышленнику неудобно будет переслушивать по 10 раз аудио, если даже он его и запишет, и искать нужный фрагмент текста wink.gif З.Ы. хотя, если не влом, то текст перепишет с адуиофайла, но думаю это гемморно немного ) Разве что кому-то заплатить за такого рода "конверт".

lamensel, жизнь такая штука, что бывает порой не все случаи помнишь, а порой бывает даже так, что и не знаешь, за что тебя судьба наказывает.... Вот я, сижу дома, никого не трогаю, выхожу там погулять с семьей, в магазин, и снова дома. С людьми никакими не общаюсь, только в онлайне. И что? И в онлайне жизнь не сладка, хотя и никому западлянки не делаю. И за что получаю тогда наказание?

Сообщение отредактировал scanread - 6.7.2011, 20:24


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seonotebook
seonotebook
сообщение 6.7.2011, 20:57; Ответить: seonotebook
Сообщение #9


У вас просто черная полоса, судя по всему.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelM
PavelM
сообщение 6.7.2011, 21:09; Ответить: PavelM
Сообщение #10


У меня тоже не очень приятная ситуация из-за моего желания помочь человеку. Получил заказик небольшой по Joomla и решил ещё помочь немного за бесплатно. И тут глюки как посыпались на меня один за одним. Так я дня 2 ковырялся, а косяк оказался на стороне хостера! Так что я в ужасе немного от своей доброты. Но зато клиент доволен))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) MaxiTrade - льешь на CFD и Crypto? Ждем тебя в нашей партнерке!
0 vyacheslavt 1824 12.6.2019, 12:34
автор: vyacheslavt
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAffzen - делай деньги спокойно и уверенно
9 affzen 9593 10.6.2019, 17:21
автор: affzen
Открытая тема (нет новых ответов) Продам добро))))
Нет времени заниматься и в ближайшее время не появится...
7 romart 2894 20.3.2016, 23:22
автор: grumdas
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю своё добро (5 сайтов)
6 PRODAM 1567 7.12.2012, 16:02
автор: PRODAM


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:47
Дизайн