X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как заработать на платных архивах. Мега мануал для будущих адвертов. Создание сайта под платные архивы, max1net.com - Подробный мануал по заработку на платных архивах
Max1mus
Max1mus
Topic Starter сообщение 27.7.2011, 16:27; Ответить: Max1mus
Сообщение #1


Привет, форумчане smile.gif Сегодня хочу проанонсировать статью про платные архивы. Наверняка, многие из вас в свое время начинали зарабатывать на файлообменниках, а потом перешли на более продвинутую схему - платные архивы. Да, здесь есть, конечно, и моральная сторона вопроса. Но давайте отбросим условности, и рассмотрим все "как есть". То есть, заработок на платных архивах исключительно с манимейкерской позиции. В статье я очень подробно остановился на теме заработка на платных архивах. Если быть точнее, то я описал одну из возможностей получения трафика - создание собственного сайта, заточенного под заработок на платных архивах. В статье все расписано по шагам: от регистрации домена, до продвижения сайта с последующим сливом трафа. В статье привел скриншоты доходов и рассмотрел на конкретном примере, как организован сайт, заточенный под заработок на платных архивах. В общем, разжеванный такой мануал по платным архивам. Подробности здесь


Поблагодарили: (10)
11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sidash
sidash
сообщение 27.7.2011, 16:42; Ответить: sidash
Сообщение #2


отличный мануал! надо будет замутить подобный сайт к осени


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
referer
referer
сообщение 27.7.2011, 17:01; Ответить: referer
Сообщение #3


на зип-архиве имеется связка "файлообмен+пароль" ? ЗЫ откуда такая сумма 800 баксов... что за файлы ты заливаешь то?))) неужели народ готов платить лавэ громадное за такое. ЗЫ наверняка обычный фотошоп + кряк или оффис 2010 ) или нет? Что в твоём понятии "интересный файл" ? Мне лично совесть пока не позволяет залить на файлообменник запороленный платный архив с тем же фотошопом 12-м + кряком... разве что сделать реально отдельный сайт типо дора с файлами и ключевиками и его и двигать. Спс за статью... воспользуюсь =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
v1rusmj
v1rusmj
сообщение 27.7.2011, 17:13; Ответить: v1rusmj
Сообщение #4


Конечно за труды спасибо, но мануал из серии кэп-постов и ориентирован исключительно на новичков. Алгоритм заработка на платных архивах не нуждается в таких подробных пояснениях и в целом тема стара как мир. имхо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Max1mus
Max1mus
Topic Starter сообщение 27.7.2011, 17:34; Ответить: Max1mus
Сообщение #5


(referer @ 27.7.2011, 16:01) *
ЗЫ откуда такая сумма 800 баксов... что за файлы ты заливаешь то?)))

Я не буду голословным. Смотрим на реальность! За какие шиши адверты Zip Archive осенью поедут в Египет? За какие шиши Зип Архив рекламируются в медиатаргете на Liveinternet? За какие шиши Зип Архив рекламируются здесь, на маулталке? За какие шиши Зип Архив рекламируются на серче? Список можно продолжать. В теме нет денег? Хмы...

(referer @ 27.7.2011, 16:01) *
неужели народ готов платить лавэ громадное за такое

Какое громадное лавэ, человек? ) Юзер грубо говоря платит от 5 до 10 баксов за один файл, что не так уж и много. А такие суммы получаются за счет объемов трафа

(referer @ 27.7.2011, 16:01) *
Мне лично совесть пока не позволяет залить на файлообменник запороленный платный архив с тем же фотошопом 12-м + кряком

Да, согласен, реально согласен. Поэтому и здесь написал, цитирую себя же: "Да, здесь есть, конечно, и моральная сторона вопроса. Но давайте отбросим условности, и рассмотрим все "как есть" и в блоге тоже: "И потому мои первые впечатления о данной схеме заработка были, мягко скажем, не совсем положительные (см. Уголок Остапа Бендера. Файлообменники фтопку, рулят платные архивы?)"

Было сказано, что тема рассматривается без учета моральной стороны вопроса!

(referer @ 27.7.2011, 16:01) *
Спс за статью... воспользуюсь =)

И вам спасибо! Если честно, то я тоже по натуре скептик, и никому и ничему не верю! Ни скриншотам, ни обещаниям, ничему smile.gif

(v1rusmj @ 27.7.2011, 16:13) *
Алгоритм заработка на платных архивах не нуждается в таких подробных пояснениях

Это вы так сходу за всех решили? Вы сами то что полезного сделали для людей, чтобы так говорить?

Сообщение отредактировал Max1mus - 27.7.2011, 17:38
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asAlbert
asAlbert
сообщение 27.7.2011, 18:02; Ответить: asAlbert
Сообщение #6


Для начала нужно найти сайт какого-нибудь успешного адверта, и позырить, как делает он сам. Я, честно говоря, хз, как его искать такой сайт.


Самое интересное - как выбрать тематику нету(

Сообщение отредактировал asAlbert - 27.7.2011, 18:03
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
v1rusmj
v1rusmj
сообщение 27.7.2011, 18:07; Ответить: v1rusmj
Сообщение #7


(Max1mus @ 27.7.2011, 16:34) *
Это вы так сходу за всех решили? Вы сами то что полезного сделали для людей, чтобы так говорить?

(v1rusmj @ 27.7.2011, 16:13) *
ориентирован исключительно на новичков

Я клоню к тому, что алгоритм до боли прост. Равносилен такому:

Что бы включить ПК нужно:
1. Встать с дивана
2. Подойти к компьютеру
3. Наклониться к системному блоку
4. Нажать большую кнопку POWER

И каждый пункт при этом разживать. Без обид, мое имхо.

Сообщение отредактировал v1rusmj - 27.7.2011, 18:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Max1mus
Max1mus
Topic Starter сообщение 27.7.2011, 18:14; Ответить: Max1mus
Сообщение #8


(asAlbert @ 27.7.2011, 17:02) *
Самое интересное - как выбрать тематику нету(


Я сделал анализ на примере одного сайта. Показал его тематику, дал на него ссылку, сделал скриншот его дизайна. Развивать тему в данном направлении можно, но нецелезообразно. Нужно и самим немного пошевелить извилинками. А то все возьми, и на блюдечке выложи smile.gif Тут выше вообще говорят, что я уже слишком много всего написал, куда ж тут еще про тематику расписывать smile.gif

(v1rusmj @ 27.7.2011, 17:07) *
И каждый пункт при этом разживать. Без обид, мое имхо


Все гениальное - просто smile.gif Я не обижаюсь, все нормально smile.gif

Сообщение отредактировал Max1mus - 27.7.2011, 18:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
profican
profican
сообщение 27.7.2011, 18:38; Ответить: profican
Сообщение #9


Статья понравилась - незанудная и информационная. Блог, кстати, тоже дельный.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nick777
nick777
сообщение 27.7.2011, 19:48; Ответить: nick777
Сообщение #10


Как-то на форуме letitbit видел жалобу человека, что его забанили и он спрашивал почему. Так кто-то ответил, что забанили, скорее всего, за залитые запароленные архивы. Может, не более чем предположение, но все же. Что можете сказать по этому поводу?


--------------------
На мобильной рекламе можно зарабатывать по-белому здесь!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 853 Сегодня, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 887 Сегодня, 18:02
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 661 Сегодня, 17:52
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4652 Сегодня, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Жирные бурж ссылки под крипту
Размещаем статьи на популярных международных сайтах
0 umexa 387 Вчера, 23:23
автор: umexa


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:14
Дизайн