X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Защита вашего сервера от ддос
zexis
zexis
Topic Starter сообщение 5.8.2011, 16:43; Ответить: zexis
Сообщение #1


Установлю на ваш сервер защиту от ддос.
Список проводимых действий.

1. Установка nginx в качестве front-end.

2. В nginx задаются лимиты на количество коннектов и количество запросов на разные типы файлов.

3. Настройка параметров TCP/IP вашего сервера для работы в условиях ддос.

4. Закрытие лишних портов фаерволом, которые не являются необходимыми обычным пользователям сайта и которые потенциально могут быть атакованы.

5. Установка анализатора логов собственной разработки для вебсервера nginx, который по эффективным алгоритмам находит в логах IP адреса ддос ботов и заносит их в файрвол на определенный период времени.

6. Анализатор логов также анализирует текущие коннекты, находит в них IP ддос ботов и заносит в файрвол. Список коннектов берется из команды netstat.

7. Все обнаруженные и заблокированные IP ботов, заносятся в лог файл вместе с описанием причины, по которой эти IP были заблокированы. Это позволяет вести контроль правильности работы алгоритмов обнаружения ддос ботов.

С помощью этих защитных мер удастся отбить ддос атаки входящий трафик которых не превышает канал вашего сервера.
По моему опыту успешно удавалось отбивать HTTP флуд идущий с 5000 – 10 000 IP адресов.

Цена за установку защиты описанной выше 100$.
Оплату беру в том случае, если защита успешно заблокировала все атаки на ваш сайт.

Фильтрация трафика на моем сервере.
Также могу предложить фильтрацию вашего трафика моим сервером.
Ваш сайт останется на вашем старом хостинге. Запросы клиентов сначала будут идти на мой сервер, на нем будут очищаться от ддос и вам будет идти очищенный трафик.
Стоимость фильтрации трафика 150$ в месяц. Оплату за фильтрацию беру в том случае, если в течении месяца отбиваются все атаки.

Контакт.
IСQ 169дeвять38679
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebGraf
WebGraf
сообщение 5.8.2011, 16:48; Ответить: WebGraf
Сообщение #2


Знаю данного человека еще из серча и с анализатором также знаком.
Работа стоит денег!


--------------------
EuroHoster - территория быстрых серверов.
VPS SSD / High CPU VPS / Storage VPS / Windows VPS / VPN
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zexis
zexis
Topic Starter сообщение 5.8.2011, 17:00; Ответить: zexis
Сообщение #3


WebGraf, спасибо за отзыв.
Мной разработан на языке С анализатор логов access.log.
Я его считаю полезным и удобным для поиска ботов.
Анализатор работает в двух режимах.

1) Анализирует лог файл access.log и строит отчеты для администратора, по которым можно удобно увидеть запросы ддос ботов в логах.
2) Запускается автоматически раз в минуту, находит в логах IP ддос-ботов и блокирует автоматически их фаерволом. Мной разработано и отлажено несколько эффективных алгоритмов, которые в автоматической режиме позволяют найти IP ботов с минимальной вероятностью ошибочного бана легитимных пользователей.

Анализатор, работающий в первом режиме, могу дать бесплатно всем желающим.
Скачать его и описание можно здесь. http://ddosviewer.narod.ru
Я сам им постоянно пользуюсь для анализа логов на наличие HTTP флуда и доволен его работой.

Анализатор работающий в автоматическом режиме я ставлю сам за деньги, так как есть много ньюансов при его установке.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
googlovod
googlovod
сообщение 5.8.2011, 17:17; Ответить: googlovod
Сообщение #4


Ещё бы защиту хоста от граберов сделать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Molderjkee
Molderjkee
сообщение 5.8.2011, 17:19; Ответить: Molderjkee
Сообщение #5


Не давно были глобальные проблемы с сайтом, так как злоумышленники сначала пробовали взламывать сайт и им это удавалось. После чего я удалил все вирусы и они начали ДДосить мои сайты. Около 5-и суток сервер лежал ничего не мог сделать, даже не знал, что делать. Начал я решать эту проблему и совершенно случайно наткнулся на тему ТС. Я даже не ожидал, что он сможет чем-то помочь, но я ошибался. ТС установил на сервер свой софт и после чего ДДос атаки не мешают работе сайтов, то есть сайты открываются очень быстро, а главное софт блокирует этих наглых ботов, которые создают нагрузку. Большое спасибо ему.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zexis
zexis
Topic Starter сообщение 5.8.2011, 17:23; Ответить: zexis
Сообщение #6


(zexis @ 5.8.2011, 17:00) *
Ещё бы защиту хоста от граберов сделать.


Если граберы работают слишком быстро, то их защита от ддос тоже забанит.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
30 Hyper_Hosting 8596 22.3.2024, 15:34
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2311 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
9 2x2MediaLimited 2802 20.3.2024, 4:33
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: 77.me - Crypto processing и High risk processing для вашего бизнеса.Подключение за час!
0 77_me 1196 14.2.2024, 19:09
автор: 77_me
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем крипто лиды, с вашего трафика.
Дорого.
1 SeoWhite23 1020 16.11.2023, 1:01
автор: SeoWhite23


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:03
Дизайн