X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Приглашаем продавцов садовых товаров бесплатно на Лепесток Маркет, возможность продавать свои товары посредством готового движка ИМ
lepestok
lepestok
Topic Starter сообщение 12.8.2011, 0:03; Ответить: lepestok
Сообщение #1

Частый гость
**

Из: Харьков

Эта тема может оказаться полезной для владельцев украинских интернет-магазинов, специализирующихся на продаже сельскохозяйственного оборудования, садовых товаров, садовой техники, товаров для сада и дачи.

В связи с открытием нового первого украинского интерактивного интернет-магазина Лепесток Маркет приглашаем продавцов вышеперечисленных товаров принять участие и попробовать реализовать бесплатно свои товары в нашем магазине. Повторюсь, бесплатно принимается до 20 позиций ваших товаров. Все товары попадают в соответствующую группу, навигация проста и понятна - лучше самим раз увидеть, чем я буду описывать.

По опыту уже участвующих продавцов в первой не интерактивной версии магазина на протяжении 2 лет можно сказать, что все участники продажами довольны и никуда не разбежались за это время. Даже более того - по их просьбам и был разработан уникальный движок интернет-магазина, в котором каждый может стать продавцом.

Все настройки очень гибкие. Страницы с товаром статичные, магазин оптимизирован опытными программистом и оптимизатором. Интерфейс простой и понятный. Есть и платные услуги, дополнительные, билинг на автомате происходит. Обо всем этом можно узнать после регистрации и заведения своего кабинета продавца.

Пусть вас не пугает отсутствие разделов (групп товаров или категорий) - они включаются и создаются по мере появления типовых товаров при модерации в два счета. http://www.lepestok.kharkov.ua/market/

Одним словом, лучше один раз увидеть и попробовать все самому, чем я буду описывать. Просто кому надо, тот поймет свою удачу и оценит, я думаю, да и доволен останется. Единственная особенность Лепесток Маркета - движок не позволяет ставить ссылки на сайты. Продажи происходят в режиме личного контакта с продавцом-консультантом по телефону, скайпу или аське. На ваш выбор.

На все возникшие вопросы заинтересованных продавцов отвечу в этой теме.

Сообщение отредактировал lepestok - 12.8.2011, 0:04

--------------------
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта