X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Бесплатные купоны на Google AdWords, vipbarin.ru
Barin
Barin
Topic Starter сообщение 13.8.2011, 23:33; Ответить: Barin
Сообщение #1



Небольшой, но содержательный пост о способах получить абсолютно бесплатно купоны (сертификаты) на Google AdWords.
AdWords — сервис контекстной поисковой рекламы от компании Google, предоставляющий удобный интерфейс и множество инструментов для создания эффективных рекламных сообщений.
Подписывайтесь на RSS | Ссылка на статью
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
un1name1d
un1name1d
сообщение 13.8.2011, 23:40; Ответить: un1name1d
Сообщение #2


-Предложение-
1-3) ссылко
-предложение-
-подписывайтесь-.
То же самое можно было бы выложить в теме.
И да, круто своей теме поднимать рейтинг, не правда ли? Когда увидел тему: 1 просмотр - +1 рейтинг.
И долго такие купоны продержатся?

Сообщение отредактировал un1name1d - 13.8.2011, 23:41


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Barin
Barin
Topic Starter сообщение 13.8.2011, 23:52; Ответить: Barin
Сообщение #3


un1name1d, что за неадекватная выподка?

То же самое можно было бы выложить в теме.

Можно было бы и выложить в теме, но я решил выложить информацию на блоге. К тому же это не запрещено правилами. Информация бесплатная, навязчивой рекламы нет.

И да, круто своей теме поднимать рейтинг, не правда ли? Когда увидел тему: 1 просмотр - +1 рейтинг.

Это не запрещено правилами. Почему я не могу поднять рейтинг? Такое ощущение, что я эту информацию скрывал, а вы её рассекретили.

И долго такие купоны продержатся?

Вы, видимо не в теме (в прямом смысле этого слова). ИМХО это флуд, тогда.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asAlbert
asAlbert
сообщение 14.8.2011, 9:39; Ответить: asAlbert
Сообщение #4


Жаль, что правилами не определен минимальный необходимый объем статьи.

500 символов)

Пост о том где взять. В нем не сказано смог ли ТС сам получить из этих источников купоны. Где какой процент отказа? Какой наиболее эффективный способ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WETLER
WETLER
сообщение 14.8.2011, 12:09; Ответить: WETLER
Сообщение #5


(Barin @ 13.8.2011, 23:52) *
un1name1d, что за неадекватная выподка?

Имхо, Вы себе нехило подпортили репутацию своими псевдо-приват-партнёрками и теперь многие в Вашу сторону дышат не ровно.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Barin
Barin
Topic Starter сообщение 14.8.2011, 21:05; Ответить: Barin
Сообщение #6


Пост о том где взять. В нем не сказано смог ли ТС сам получить из этих источников купоны. Где какой процент отказа? Какой наиболее эффективный способ?


А смысл повторять элементарные вещи? Да, смог, иначе зачем бы я анонсировал этот пост? Что значит "процент отказа"? Ну, как может быть отказано, если условия понятны и просты. Один купон в одни руки. Хотите больше, меняйте ФИО, да и только. Что значит "эффективный способ"? Ну, блин, я даже отвечать не знаю как. Что тут не понять-то? Труднее на форуме зарегистрироваться, чем этот купон получить. Ценность информации в местах, где их получить. Вы же не спрашиваете, как пост на МаулТалке открыть. Так и тут, всё просто и понятно, нет подводных камней.

Имхо, Вы себе нехило подпортили репутацию своими псевдо-приват-партнёрками и теперь многие в Вашу сторону дышат не ровно.


Я себе репутацию не портил! smile.gif Если те люди, которые ни в чём не разбираются, хотят подловить на чём-то меня, то у них это получается плохо. Не надо думать, что вы умнее другого (это не к Вам относиться в частности) исходя из выдуманных показателей репутации. На Серче, вроде бы, уже один раз "накинулись" на меня, но почему-то все заткнулись (грубое слово, но всё же). Не нужно кричать о том, чего не знаешь. Можно спокойно уточнить. Те, кто кричат, только кричать и умеют. Не любят люди факты. Впрочем, если моя мысль ясна, я не буду продолжать писать дальше. Если не ясна, мне фиолетово по большому счёту.

P.S. Раз ИМХО, то я тоже высказываю своё ИМХО smile.gif

Сообщение отредактировал Barin - 14.8.2011, 21:07
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
un1name1d
un1name1d
сообщение 14.8.2011, 21:24; Ответить: un1name1d
Сообщение #7


Barin, ИМХО, вы-то как раз не меньше других кричите бездоказательно. ун, до, труа, и темы с "супер-мега-темой по смс". Ну и можно еще немного найти, если покопаться.
А слово "репутация" несколько постов выше означает "карма", т.к. вы ее изрядно себе подпортили.

Про "долго ли продержатся" я спросил не зря: не так давно у моего знакомого заблокировали покупной купон, вот мне и интересно, раз тут халявные купоны, то как долго они продержатся? А то возьмешь, активируешь, период меньше заявленного покрутится кампания и все, приплыли.

Сообщение отредактировал un1name1d - 14.8.2011, 21:36
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WETLER
WETLER
сообщение 14.8.2011, 21:36; Ответить: WETLER
Сообщение #8


(Barin @ 14.8.2011, 21:05) *
Я себе репутацию не портил! smile.gif

Это Вы так думаете)))

(Barin @ 14.8.2011, 21:05) *
Если те люди, которые ни в чём не разбираются, хотят подловить на чём-то меня, то у них это получается плохо.

Ну со стороны видно, что получается у них хорошо.

(Barin @ 14.8.2011, 21:05) *
Если не ясна, мне фиолетово по большому счёту.

Если фиолетово, то тогда и привыкайте, что к Вам так будут относиться. smile.gif

(un1name1d @ 14.8.2011, 21:24) *
А то возьмешь, активируешь, период меньше заявленного покрутится кампании и все, приплыли.

В любом случае ничё не теряешь, они ж бесплатные smile.gif

Сообщение отредактировал WETLER - 14.8.2011, 21:37


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Barin
Barin
Topic Starter сообщение 15.8.2011, 20:45; Ответить: Barin
Сообщение #9


un1name1d, знакомый правила нарушил. Эти купоны официальный, а не какие-то "левые", впрочем "левых" не бывает. Карма? Ничего я себе не портил, я же сказал Вам. Мне-то безразлично, как ко мне относиться кучка людей с этого форума, независимо от чего-либо.

Это Вы так думаете)))

Да! Я ничего не продаю, ничего не рекламирую. По факту мне абсолютно наплевать же smile.gif Если не чем заняться, то продолжайте дальше искать "что-то не хорошее". Мне есть чем, так что я удалюсь smile.gif

Ребята, спор на этом завершаю. Если Ваша репутация измеряется одноимённой графой, то продолжайте так считать smile.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3815 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Запрос на бесплатные полезности
7 Tia2 1839 23.3.2024, 11:27
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13310 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 985 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 796 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56
Дизайн