X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> посоветуйте, как быть.
cadedic
cadedic
Topic Starter сообщение 18.8.2011, 8:33; Ответить: cadedic
Сообщение #1


Уважаемые Форы!!!

посоветуйте, как мне быть:
имею сайт, хочу его продвигать, но при этом не хочу сам заниматься продвижением.... popcorn2.gif

ну точнее наверно будет сказать так:
есть молодая хостинг-компания со своей площадкой (ДЦ, ЦОД - называйте как хотите) в Ванкувере (Канада). ну и сайтик есть. smile.gif хочу чтобы в день приходило около 100-200-300 уников, регистрировалось как минимум 10-20 человек. smile.gif ну и чтобы услуги заказывали минимум 5-10 человек в день.

услуги предоставляем только выделенные серверы и VDS (ну ПОКА по крайней мере такой набор, что шареда нет).

активно обдумываю четыре варианта:
1. использовать какую-нибудь систему автоматизированного продвижения. (слышал, что есть такие. посоветуйте, какую выбрать.)
2. платить денюжку фрилансеру - и надеяться, что всё будет ок!
3. нанимать человечка, который будет за денюжку заниматься этим вопросом "на полный рабочий день".
4. предложить "долю с торговли" продвиженцу (какой-то процент с оборота проекта. небольшой). и не вкладывать напрямую деньги в продвижение - пусть продвиженец сам изыскивает ресурсы.

никак не могу решить, какой из вариатов будет наиболее эффективным и наименее затратным (естественно, чем меньше эксплуатационные расходы - тем выше прибыль. popcorn1.gif )

собственно вопросы:
1. КАК лучше продвигать прект?
2. какой бюджет под мои требования нужен?
3. какие результаты может гарантировать продвиженец? maniac.gif
4. в Какие сроки будет достигнуты целевые показатели (первый например такой: >100 уников + >10 регистраций + >5 заказов услуг в день)?

собственно всё. smile.gif
есть вопросы - спрашивайте. smile.gif

самореклама (я такой-рассякой, продвинул таку-то компанию, вот отзывы, вот ценник) приветствуются (сюда или в ПС. лучше в ПС). evrika.gif

Уважаемая администрация.
я ошибся разделом похоже.
можно перенести тему сюда: http://www.maultalk.com/forum17.html ?

Сообщение отредактировал cadedic - 18.8.2011, 7:55


--------------------
CaDedic - VPS от $5,45/мес, дедики от $45/мес
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BlueRay
BlueRay
сообщение 18.8.2011, 23:38; Ответить: BlueRay
Сообщение #2


(cadedic @ 18.8.2011, 7:33) *
есть молодая хостинг-компания со своей площадкой (ДЦ, ЦОД - называйте как хотите) в Ванкувере (Канада). ну и сайтик есть. smile.gif хочу чтобы в день приходило около 100-200-300 уников, регистрировалось как минимум 10-20 человек. smile.gif ну и чтобы услуги заказывали минимум 5-10 человек в день.

Сейчас клиенты находят свою хостинг компанию не из пс, а по отзывам на крупных форумах, советам друзей и т.п. В последнюю очередь из поисковых систем. Потому советовал бы сделать качественный, конкурентоспособный по цене хостинг, и вложить деньги в продвижением его на крупных форумах.
Продвижением в пс заниматься не стоит к тому же из-за того, что по основным вч сч выдача оккупирована гигантами мира сего.

Всё выше сказанное является лишь моим мнением. Не претендую на интину.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4aa19
4aa19
сообщение 18.8.2011, 23:58; Ответить: 4aa19
Сообщение #3


Согласен с BlueRay, порекламируйтесь на разных тематических форумах, постарайтесь попасть в разные каталоги (рейтинги) хостингов, закажите обзоры сервиса у известных вебмастеров, с хорошей посещаемостью на их блогах. Думаю, это будет куда менее затратно и более эффективно!

А по теме систему автоматизированного продвижения - считаю не эффективными, а нанимать постоянного человека или не постоянного - это уже зависит от ваших возможностей и желаний. Давать долю человеку, если есть возможность оплатить его услуги, думаю не стоит, если много хозяев, то сложно решать глобальные проблемы сервиса!

P.S. Я бы взял фрилансера с хорошими отзывами и оговорил бы сумму за конкретный результат.

Сообщение отредактировал 4aa19 - 19.8.2011, 0:00


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrWolf
MrWolf
сообщение 19.8.2011, 0:02; Ответить: MrWolf
Сообщение #4


Полностью согласен с BlueRay. Советовал бы налегать на обычную рекламу в соотвествущих сервисах типа adsense, Яндекс.Директ и т.д.

(cadedic @ 18.8.2011, 7:33) *
приходило около 100-200-300 уников, регистрировалось как минимум 10-20 человек. ну и чтобы услуги заказывали минимум 5-10 человек в день.

Думаю, конверт посетителей в покупателей будет поменьше. Проконсультируйтесь лучше у спеца по этому поводу. Опыт в таких делах - самое важное.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BlueRay
BlueRay
сообщение 19.8.2011, 0:10; Ответить: BlueRay
Сообщение #5


Если всё же заниматься поисковым продвижением, то не стоит вкладывать деньги в системы автоматического продвижения. Я конечно не предлагаю вам самому изучать сео, а обратиться к сео-специалисту со множеством хороших отзывов и хорошим портфолио.

Повторюсь всё же, что эффективнее было бы работать над качеством хостинга, юзабилити сайта, продвижением через форумы, блоги, etc. (писали выше).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cadedic
cadedic
Topic Starter сообщение 19.8.2011, 21:51; Ответить: cadedic
Сообщение #6


ок.
воспользуюсь Вашими советами. smile.gif

если есть желание - Велкам на тест наших VDS: http://cadedic.ru/vds/

регистрируйтесь. и пишите в суппорт, что с maultalk
готов раздать пару-тройку акков VPS-512 для тестирования. smile.gif

ну а если ещё где-нибудь потом отзыв о качестве оставите - буду спасибо говорить. wink.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
CaDedic - VPS от $5,45/мес, дедики от $45/мес
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
28 freeax 4566 12.4.2024, 1:22
автор: PostMan1
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19648 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
3 Boymaster 387 7.4.2024, 15:17
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3053 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13629 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:18
Дизайн