X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> посодействуйте в структуризации интернет магазина
saltov
saltov
Topic Starter сообщение 21.8.2011, 10:26; Ответить: saltov
Сообщение #1


Уважаемые форумчане мне нужна ваша помощь и ваши идеи относительно комфорта прибывания на просторах интернет магазина!Идея магазина от электроники до обуви одежды и прочей перефии типа рыбаловские снасти.. Главный вопрос в достижении максимального комфорта для покупателей интернет магазина. У меня уже есть кое какие идеи за основу меню хочу взять идею http://www.mobilluck.com.ua/ а реализация товаров допустим как тут http://premier.in.ua/ менюшка будет в тонах apple один небольшой флеш ролик с обзором интернет магазина. также планируеться реализация небольшой всплывающей подсказок сбоку типа как на miniwm.ru

Пожалуйста помогите хорошими идеями,поделитесь так как будто создайете магазин для собственно максимального удобства и комфорта.. принимаються любые хорошие идеи..
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Seonom
Seonom
сообщение 22.8.2011, 18:31; Ответить: Seonom
Сообщение #2


(saltov @ 21.8.2011, 10:26) *
меню хочу взять идею http://www.mobilluck.com.ua/


Меню хорошее. Но. Активная вкладка очень большая при переключении вкладок возникает чувство дискомфорта. Нельзя чтобы такая часть экрана так резко менялась. Необходимо реализовать плавное переключение между вкладками (fade) либо сделать их содержимое поменьше.

Флэш ролик я бы оставил только на главной странице либо на какой-то отдельной. У меня стоит плагин для fox'а который блокирует все флэшки для скорости нета. И у многих знакомых тоже. Возможности магазина рекламировал бы слайдером (5-7 слайдов думаю хватит). Такую штуку вставить вверх на все страницы. Можно выводить разные комбинации слайдов в зависимости от категории товара. Также можно сделать дублирующие вертикальные слайдеры справа и менять их с рекламными баннерами.

Остальное надо смотреть после хоть какой-то реализации.

Сообщение отредактировал Seonom - 22.8.2011, 18:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
omnibus
omnibus
сообщение 24.8.2011, 16:11; Ответить: omnibus
Сообщение #3


Как практик в этой сфере скажу пару вещей.
Во-первых, ваш ролик, мягко говоря, мало кто будет смотреть.
Во-вторых, электронные гипермаркеты у нас как-то не особо приживаются в плане популярности, исключая те, в которые вкладывают большие деньги для раскрутки и брендирования.
В-третьих, основное - наглядность. Пользователи очень быстро бегут глазами по странице, и быстро оценивают, то это место, где стоит еще пошагать по ссылкам, или не то. Слишком много информации тоже не нужно, не забивайте место роликами, которые не будут смотреть, лучше на странице будет больше "воздуха", чем перенасыщение информацией.
etc, нюансов много.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Addfriend:
вечные ссылки из жж
эффективная раскрутка жж блогов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34788 Вчера, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1080 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Какие интернет активы вы знаете?
38 metvekot 6968 29.2.2024, 11:18
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Администратор (управляющий) вашими интернет проектами
0 Дмитрий1981 906 10.2.2024, 22:56
автор: Дмитрий1981
Открытая тема (нет новых ответов) Продается интернет-магазин по продаже музыкальных дисков
3 BingoS 1467 24.4.2023, 15:55
автор: Nikolai223


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:03
Дизайн