X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вечные морды, сквозняки и контекстные ссылки - цены снижены + скидки
Snicke
Snicke
Topic Starter сообщение 3.9.2011, 22:53; Ответить: Snicke
Сообщение #1


Добрый день, меня зовут Александр и я продаю ссылки: хорошие, годные, много, навечно, недорого.

Я довольно давно (с января 2010) практикую продажу вечных ссылок со своих сайтов. Для оптимизаторов такие ссылки стоят дешевле и намного надежнее для продвижения сайтов, нежели те, за которые приходится платить помесячно. А мне удобно продать ссылку однажды, а не подсчитывать каждый месяц абонентскую плату, ведь таких ссылок у меня очень много.

Вечная ссылка – эта та, за которую вы платите однажды и она висит весь срок работы сайта, а мои сайты будут работать до начала апокалипсиса.

Даю гарантию на размещение! Если за время жизни сайта что-то случится с размещенной ссылкой (сайт вылетит из индекса или еще какая фигня случится, всякое бывает), то я бесплатно размещу вашу ссылку на одном из аналогичных по параметрам сайте либо верну деньги. Всегда в загашние парочка сайтов на всякий пожарный.

12 – именно столько ссылок максимально находится на любой морде моего сайта, но не более. Все остальные ссылки через 501-ый редирект или закрыты в nofollow.

Нет автоматическим ссылкам – мои сайты не торгуют ссылками в биржах Sape, Trustlinks, Liex и им подобным. Только копирайтинг и ручное размещение ссылок.

Актуальный обновляемый список вечных ссылок всегда здесь!

Форум не позволяет красиво оформить табличку, поэтому разместил в виде скриншота со странички, ссылка на которую представлена выше:



Сначала я размещаю сссылки - потом вы оплачиваете их. Для оптовиков скидка 10% всегда в наличии!

ЗЫ: Оперативнее всего разгребаю заказы, отправленные на snicke@gmail.com !!!

ЗЫЫ: Для модераторов: все остальные мои топики закрыты, просьба этот держать открытым, буду пользоваться только им, множить топики не буду.


--------------------


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128362 Вчера, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 512 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
35 kasey7 10646 26.3.2024, 15:47
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6539 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8033 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:18
Дизайн