X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Необычная статья на тему "Что дал мне блог", magicseo.net - работа с клиентами, бизнес, жизнь
LeoCraft
LeoCraft
Topic Starter сообщение 13.9.2011, 17:06; Ответить: LeoCraft
Сообщение #1


Приветствую. Приглашаю всех почитать статью "Что дал мне блог", которая принимает участие в эстафете от B-red.ru. Статья написана в необычном формате, недовольных после прочтения не будет! smile.gif
-4
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 13.9.2011, 17:24; Ответить: Room
Сообщение #2


Хорошо написано, с элементами размышлений о роли блога в жизни.
Не стоило только стиль разбавлять не вполне цензурными выражениями.


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 13.9.2011, 17:50; Ответить: jansen
Сообщение #3


Да статья действительно необычная.

Я позавчера по телевизору случайно наткнулся на передачу, в которой показывали картины нарисованные пациентами психушки. Стиль Вашего письма мне напомнил об этой передаче.

Статья Ваша мне не понравилась. Слишком много заумных фраз, которые похожи на изречения душевно больного профессора из психушки. Извините за такое сравнение, но я пишу Вашим стилем комментарий, тем более Вы сами себя назвали пациентом хотя может и в переносном смысле, но в каждой шутке есть доля правды. Нужно быть проще и писать на доступном языке и без вульгарщины. Медведев тоже блоггер, и Обама и..., но они не пациенты почему-то, а президенты.

Блоггер — это на данный момент не болезнь, как Вы изволили выразиться, а профессия. Тогда и сталевара можно назвать придурком или ещё как-то там, журналиста, хлебороба, потому что вырастить хлеб тоже нужно трудиться не только днём, а и ночью, всё время думать о Земле...

Поэтому в статье, следовало бы описать о потугах тех блоггеров, которые себя таковыми считают, но не являются оными. Вот это было бы по делу. Тем более Вы судите по себе и образно подразумеваете всех. Не спорю, есть совпадения (сужу по себе тоже), но не до такой степени, чтобы стать пациентом.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Makeller
Makeller
сообщение 13.9.2011, 19:11; Ответить: Makeller
Сообщение #4


(Room @ 13.9.2011, 19:24) *
Не стоило только стиль разбавлять не вполне цензурными выражениями.


А ну ша, не отбирай святое у людей, што.



По сабджекту:

Статья на 8\10. Ибо на вопрос, озвученный в тайтле, ответ был дан лишь частично, да и то - в конце статьи. Не люблю я, когда длинно пишут о простых вещах. Во-вторых, стиль слишком изящен для подобного рода статей. Тащемта, вот и всё.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LeoCraft
LeoCraft
Topic Starter сообщение 14.9.2011, 23:22; Ответить: LeoCraft
Сообщение #5


Уважаемые, вы, видимо, еще не видели "нецензурных выражений", если считаете мои нецензурнымиsmile.gif Тем более, они использованы для эмоциональной окраски текста.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 14.9.2011, 23:37; Ответить: jansen
Сообщение #6


LeoCraft, у каждого свой стиль создания эмоциональной окраски собственной речи. Один при разговоре улыбается собеседнику, другой — брызгает слюной, третий — для связки слов использует мат, четвёртый — дёргает за рукав, пятый — переминается с ноги на ногу............
Так вот, для меня приемлемый тот, который более всего доброжелателен и понятен, без лишней лирики и фантазии.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
75 traveliver 4933 Вчера, 16:32
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 383 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4445 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2349 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:31
Дизайн