X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> На сайте нету задержки посетителей, форум неоживает тоже, помогите советом
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 18.9.2011, 19:29; Ответить: gemkeepers
Сообщение #1


Здрасте, если честно запустил я сайт очень давно(всмысле не работаю с ним), т.к. появились проблемы, стоящие на первом месте. Однако сайт ежерабочедневно обновляется, Тиц со старых времен накачан, посещаемость есть, проект белый, но проблема:

люди заходят на сайт и выходят, не говоря о том, чтобы они оставляли коментарии. Сайт - http://www.etotupo.ru/

Форум - http://etoforum.ru/ та же тема, пишут чудом появившиеся единицы и очень редко + пара клонов. Пробовал делать конкурсы, но люди даже не желают в них участвовать. Может, стоит поднять какие-то темы на форуме, которые благополучно вытащат людей из молчания? Помогите оживить сайт и форум советами пожалуйста?

П.С. другой проект противоположность этому. Его взломали, диза полетел, картинки вообще не отображаются, сайт маленький, а люди пишут личным письмом на почту с периодичностью гдето раз в месяц, что у них плохо отображается сайт и просят что сделать, чтобы он отображался хорошо. Также с сайтом не работаю. Вот думаю, как мне вывести все на доход и с чего начинать, и как. Спсб.

Сообщение отредактировал gemkeepers - 18.9.2011, 19:33
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
altairpk
altairpk
сообщение 18.9.2011, 21:20; Ответить: altairpk
Сообщение #2


В не можете просматривать комментарии статьи, зарегистрируйтесь!

Лично мне лень регистрироваться на сайте, просто для того, что бы прочитать комментарии или написать его. Что вам нужно: набрать базу email'ов или собрать активную аудиторию?
Лично я бы поставил disqus.
имхо
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 18.9.2011, 22:20; Ответить: gemkeepers
Сообщение #3


(altairpk @ 18.9.2011, 21:20) *
Лично мне лень регистрироваться на сайте, просто для того, что бы прочитать комментарии или написать его. Что вам нужно: набрать базу email'ов или собрать активную аудиторию?
Лично я бы поставил disqus.
имхо



Можно поставить просмотр комментариев, но если я ставлю свободный комент, то боты заспамливают сайт.. unsure.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
34 TABAK 9154 24.4.2024, 23:38
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
37 CryptoCLoud 10832 24.4.2024, 15:37
автор: CryptoCLoud
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
3 Megaspryt 993 24.4.2024, 5:18
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
53 Baksman 33843 23.4.2024, 11:29
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Форум про уток - на новом домене
Форум про уток на новом домене - utkamir.ru
0 artmeteor 631 13.4.2024, 18:26
автор: artmeteor


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:06
Дизайн