X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу партнера для создания бизнеса здесь и сейчас (программера) !
Roland
Roland
Topic Starter сообщение 9.9.2011, 21:30; Ответить: Roland
Сообщение #1


Доброго времени суток! Предлагаю по участвовать в start-UPe! :rolleyes:

КРАТКО!

Условия:

Полноправное участие, доходы делятся 50% на 50%. Взаимная порядочность и верность совместным договоренностям и принятым решениям.

Тема бизнеса:

Создание совместного проекта. Раскрутка темы (будущего проекта) до уровня бренда. Проект предоставляет собой Рекламно - информационный портал с современными сервисами коммуникации (Доски объявлений, Работа, Бизнес и банки, Страхование, Недвижимость, Автомобили , Каталог предприятий, Блоги, Социальная сеть, Афиши, Форумы и пр.). На сайте будет располагаться всевозможная реклама сайтов, фирм, компаний. Будут размещаться рекламные баннеры, аренда рекламных мест на сайте. По мере продвижения сайта его посещаемость пользователей должна расти, позднее подтянуться и рекламодатели , а если посещаемость - то и цены на рекламу поднимутся.
Но не все так прям сразу. Будем запускать проекты по очереди .

Для кого и для чего проект:

- Для предпринимателей города проект - торговая и рекламная площадка для своего бизнеса, позволяющая быть ближе к своим потенциальным клиентам, своевременно и оперативно информировать их о своей деятельности, товарах, услугах.

- Пользователям дает возможность получать информацию о жизни города, компаниях, событиях и пр. в одном месте. Если у вас в планах поездка в другой город, вы с легкость сможете узнать информацию о нем на сайте в привычном формате вашего города.

Нюансы, требования и пожелания к партнеру:

- Возраст: желательно от 25 лет.
- Партнер должен быть из Беларуси. Думаю это понятно почему (не всегда и все можно решить на удаленке)
- Возможность заниматься созданием и развитием проекта (на первых порах на протяжении всего дня или хотя бы 3-4 часа в день) Будем обсуждать и договариваться индивидуально.
- Наличие свободного времени (столько сколько нужно, в пределах разумного конечно).
- Желание этим заниматься, высокая мотивация к развитию собственного бизнеса - ясное понимание того, что бизнес начинается с нуля и доходы от него нужно уметь ждать и делать все для этого; (Если вы хотите денег завтра то это не ко мне!)
- Профессиональный опыт и навыки. Желательно с опытом создания сайтов с нуля и SEO-оптимизации;
- Умение в срок выполнять поставленные задачи
- Умение думать самостоятельно
- Умение (и желание) работать в команде
- Аккуратность, внимательность к мелочам
- Ответственное отношение к делу, порядочность, без в\п и неконфликтный характер.

Гарантии:

Вопросы кидалова и пр. Хотелось бы надеяться, что люди в проекте (в будущем) соберутся приличные (никто не будет втихушку с проекта что то продавать на стороне или еще что то). Все партнеры имеют долю в проекте. И так все построено, что одна сторона не может обойтись без другой. Например, я не могу обойтись без програмера. И на обород .Каждая из сторон вносит свой вклад в общий проект и взаимозависимость сторон друг от друга - и является самой надежной гарантией цивилизованного партнерства... Я оч надеюсь что проблем не будет по этому поводу, иначе зачем все это начинать.

Вообщем мне нужна помощь в PHP. От меня продвижение проекта!
Подробности обсуждать будем лично с партнером.

Это кратко....


Если кому то смешно, посмейтесь и проходите дальше. Пусть другие посмеются. Я же настроен оч серьезно.

Контакты:

Если есть реальный интерес - пишите мне на емейл: it-p(@)mail.ru

Обязательно укажите тему письма на русском языке. Я всегда отвечаю на письма. Если вы не получите от меня ответ в течении 2-3 дней, значит ваше письмо где-то прибил спам-фильтр. Повторите его с другого емейл-адреса.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 9.9.2011, 21:46; Ответить: alexdrob
Сообщение #2


(spec @ 10.9.2011, 00:30) *
Полноправное участие, расходы и доходы делятся 50% на 50%

то есть расходы опоплам? прибыль пополам? кодинг пополам?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adlic
adlic
сообщение 9.9.2011, 22:28; Ответить: adlic
Сообщение #3


(spec @ 10.9.2011, 00:30) *
От меня продвижение проекта!


alexdrob, ну почти. Как всегда, в общем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Roland
Roland
Topic Starter сообщение 9.9.2011, 22:31; Ответить: Roland
Сообщение #4


Я же написал кратко. Не хотите - не участвуйте.
На то и программер что бы кодом заниматься.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 9.9.2011, 22:38; Ответить: alexdrob
Сообщение #5


(spec @ 10.9.2011, 01:31) *
Не хотите - не участвуйте.

откуда такой вывод?
я даже если и за хочу не смогу участвовать) я не с белоруссии.


(spec @ 10.9.2011, 01:31) *
На то и программер что бы кодом заниматься.

то есть программер должен и кодом заниматься, и за проект платить? я это и хотел выяснить :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Roland
Roland
Topic Starter сообщение 9.9.2011, 22:52; Ответить: Roland
Сообщение #6


Вы не поняли уважаемый Супер-модератор. За проект не нужно вам ничего платить.
Мне нужен человек понимающий в коде. Так как я знаю некоторые азы, но не готов взять на себя эту ношу, хоть и хотел бы.
Каждый должен заниматься тем чем ему нравиться и что хорошо получается.

Есть готовые решения, нужно немного довести до толка и сложить в едино.

Я не особо хотел бы вести здесь публичную дискуссию .

Если есть интерес так и скажите (пишите лс), не стоит тут утраивать цирк.
А раз вы не из РБ - то не хотел бы Вас огорчить, но врят ли сработаемся..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vapaamies
Vapaamies
сообщение 10.9.2011, 1:25; Ответить: Vapaamies
Сообщение #7


Примечание: чтобы понять правильно понять суть объявления, нужно прибавить приставку говно- ко всем существительным:
Говноусловия:

Полноправное говноучастие, говнорасходы и говнодоходы делятся 50% на 50%. Взаимная говнопорядочность и говноверность совместным говнодоговоренностям и принятым говнорешениям.

Далее по тексту.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Roland
Roland
Topic Starter сообщение 10.9.2011, 2:22; Ответить: Roland
Сообщение #8


Не удивительно, что бы кто то не написал бы этого. )
Vapaamies! По ходу система Яндекс на Вас плохо действует )) Да не растраивайтесь вы так. да нормально все будет ))

далее по тексту.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Roland
Roland
Topic Starter сообщение 10.9.2011, 2:35; Ответить: Roland
Сообщение #9


хоть кто нить спросил бы:

- А что нужно сделать? может ни чего страшного и сложного нет.

Так нет же, на до писать всякую х ...... ю ..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adlic
adlic
сообщение 10.9.2011, 2:59; Ответить: adlic
Сообщение #10


spec, как вы могли догадаться, вы не единственный, не первый и не последний, кто предлагает подобного рода договор. И, как не странно, чаще всего эти люди предлагают взамен заняться продвижением. Ну и все пополам, тут аналогично. Так вот хотелось бы узнать, вот например я могу показать примеры своих работ, чтоб вы убедились, что я вам подхожу. Но сможете ли вы доказать чем-то, что Вы мне подходите? У вас есть опыт в продвижении? Что вы знаете? Или все как всегда, сделайте все за меня, а прибыль поделим?
Скажу сразу, эта "вакансия" меня не интересует, но всем вашим теоретическим кандидатурам, думаю, будет интересно узнать это.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 859 Сегодня, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3344 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190638 Сегодня, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4945 Вчера, 22:32
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
2 Rebex 818 Вчера, 20:04
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:23
Дизайн