Babitch
Babitch
Topic Starter сообщение 27.9.2011, 22:32; Ответить: Babitch
Сообщение #1

Недавно завершился матч ЦСКА - Интер. К сожалению армейцы уступили. "Никакое" начало и как и в первом матче с Лиллем - 0:2. Гол в конце 1 тайма со штрафного Дзагоева подарил надежду. А вот второй тайм вышел на загляденье, с массой эмоций. Армейцы прижали итальяшек конкретно и счет сравняли. Обидно стало, когда почти сразу получили контру и всё - 2:3. Команда вновь проявила характер, что похвально, но видно, что ЦСКА пока не в тех кондициях, чтобы выдавать супер матчи. В 2-х матчах получается, что команда начинает играть, когда получает в свои ворота 2 мяча. Без пинка не заводятся? А вообще очень не хотел такого исхода прежде всего из-за того, что терпеть не могу Интер в последнее время. Антифутбол какой-то. Но если и при Моуриньо команда играла от обороны, то сейчас эта и та команда - большая разница.

Сообщение #2

На на счет победы Интера я и не сомневался. Все же команда сильней, и боевая. Хотя буки с кефами что-то напортачили. По их логике ЦСКА должен был побеждать. Но тут классы команд совсем другие. Интер победил финал лиги недавно. А ЦСКА не припомню что бы показывал хорошие результаты.

Gweenpean
Gweenpean
сообщение 27.9.2011, 22:37; Ответить: Gweenpean
Сообщение #3

(vkina @ 27.9.2011, 22:36) *
А ЦСКА не припомню что бы показывал хорошие результаты.

Показывал хорошие... Но не в последних матчах. На коэффициенты повлияла отставка тренера Интера и приход нового