X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

47 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Домены с тИЦ, PR, возрастом, DMOZ, ЯК, беками и гарантией инексации по вкусным ценам и не только, Продажа доменов с тИЦ и гарантией индексации под ваши начинания в GGL
шахидочка_програ...
шахидочка_програ...
Topic Starter сообщение 13.10.2011, 12:40; Ответить: шахидочка_программист
Сообщение #1


Домены с тИЦ, PR, возрастом, DMOZ, ЯК, беками и гарантией индексации по вкусным ценам


Дорогие форумчане! Как ясно из названия темы, здесь можно купить домены с тИЦ, хорошими беками и отличной историей, с возрастом и без, различных тематик и гарантией индексации.

Список актуальных доменов всегда можно посмотреть в самом последнем посте или на сайте Ryabchiki.com(в самом низу)


Основные понятия:
Развернуть/Свернуть

Гарантия индексации - гарантия того, что домен в течении указанного времени(3 месяца) войдёт в индекс Yandex. В том случае, если входа не произойдёт в индекс купленного вами домена, но при соблюдении всех правил оказания гарантии на индекс, я (продавец) обязуюсь заменить не вошедший в индекс домен на аналогичный.

Возраст - доменное имя зарегистрировано более 3 месяцев назад, но в большинстве случаев в продаже домены зарегистрированные более 6 месяцев назад. Домены с возрастом имеют больший потенциал монетизации перед доменами без возраста.

тИЦ - тематический индекс цитирования Яндекса. Один из основных показателей домена, напрямую влияющий на монетизацию будущего сайта.

PR - ранг страницы в Google. Показатель аналогичен Yandex тИЦ, только присваивается каждой странице отдельно.

DMOZ - международный каталог сайтов. В продаже имеются в основном домены в поиске ДМОЗа, т.к. дроп доменов в ДМОЗ практически не бывает.

Индекс - характеризуется наличием страниц в поиске Yandex", а домены имеющие в индексе от 3 страниц(1 главная и 2 внутренних) автоматически являются доменами в индексе, которые не нуждаются в гарантии индексации.

ЯК - яндекс каталог. Попытка попасть в каталог составляет 12500р, за что домены в ЯК имеют цену от 15000 р и больше.

Веб-архив - сайт который хранит копии сайтов, выгодно в том случае если сохранилось большое количество уникальных страниц с уникальным контентом.


Покупатель может рассчитывать на замену доменного имени по "гарантии индекса" при соблюдении следующих правил:
1. Сайт был установлен на домен в течении 2-х недель после покупки.
2. Сайт соответствует всем понятиям Yandex"а о качественном сайте.
3. Контент сайта должен быть качественным(не должны содержаться орфографические ошибки в огромном количестве), также генерированные, не уникальные статьи на сайте приводят к снятию с гарантии.
4. Сайт наполнен уникальным контентом.
5. Установлен уникальный дизайн.
6. Сайт не заспамлен ссылками на сторонние ресурсы (на молодом сайте не должно быть исходящих ссылок).
7. Структура и благородный облик сайта. (Если вы повесили голый список статей в HTML формате - это не гарантийный случай)
8. Сайт не должен быть закрыт от индексации в роботсе и т.
9. Ваш хостер не должен блокировать поисковых ботов.

Схема, по которой осуществляется обмен домена по "Гарантии индекса":
1) После того, как прошёл указанный срок и сайт не вошёл на купленном домене в индекс, вы пишите мне.
2) Обсуждаем с вами основные моменты, по каким он мог не войти в него.
3) Пишем письмо в тех. поддержку яндекса.
4) После получения ответа обсуждаем дальнейшие варианты решения проблемы.
5) Если проблема произошла по моей вине - заменяю вам домен.

Защита прав продавца:
1) Все домены только с переоформлением (Безбумажное переоформление занимает меньше минуты).
2) Я гарантирую заявленный Тиц, Пр и наличие домена в DMOZ/"поиск DMOZ" на момент продажи.
3) Я не могу гарантировать(кроме отдельных случаев - читай условия предоставления гарантии индекса) индекс и отсутствие агс/фильтров.
4) Возврату и замене домены подлежат в определённых случаях(читай условия предоставления гарантии индекса).
5) Если вы покупаете домен, значит вы согласны со всеми выше перечисленными пунктами.

Перехват доменов на заказ, оптом, пачками с PR, DMOZ, ТИЦ, ЯК.


Зоны: .com .net .biz .info .org и другие.

Схема работы при заказе перехвата домена с тиц от 30/ЯК и тд:

1) Пишите мне насчёт интересующего вас домена;
2) я оцениваю его примерную среднюю стоимость;
3) оглашаю вам прайс;
4) вы вносите предоплату;
5) ждём даты освобождения/перехвата домена;
6) если домен попал на закрытый аукцион в системах перехвата, я оповещаю вас об этом и если самая высокая ставка изначально принадлежит не мне, предлагаю два варианта дальнейших действий:

1) вернуть вам деньги;
2) торговаться за домен. При этом вы называете вашу максимальную сумму, которую готовы потратить на данный домен, я торгую до данной суммы(также могу попросить вас доплатить эту сумму во время торгов!)

Приблизительные расценки:
Домены с тиц от 50 ~стоимость от 10 000р
Домены в ЯК ~стоимость от 15 000р

Остальные услуги связанные с доменами:

1. Покупка домена с возрастом(от года) и нужным вам ключом(без тиц) - Стоимость услуги: 1000-1500р
Схема работы:
1) Даёте требования к домену(ключ(и), который(е) он должен содержать, обязательно на транслите);
2) Предоставляю вам список доменов подходящих под ваши требования;
3) Выбираете понравившийся вам домен, я говорю вам примерную цену -> оплачиваете, я выкупаю для вас домен, затем ждём 7 дней(до 7 дней) до поступления домена ко мне, затем я оповещаю вас и передаю вам домен.

2. Оценка и полный анализ домена, в том числе определение санкций(АГС/бан), выявление толстых беков(с помощью которых формируется тиц), предоставление истории домена, определение негативных факторов, которые могут влиять на его стоимость - Стоимость услуги: 300р(10$)
Схема работы:
1) Оплачиваете и предоставляете мне домен;
2) я провожу полный анализ домена, собираю всю информацию о нём и говорю примерную его стоимость;
3) скидываю вам на email архив со всей информацией (история тиц, пр, беки, страницы с жирными беками, в том числе определяю закрыты ли эти ссылки или нет от индекса и учёт их веса в ПС);
3. Перехват доменов с PR и поиском дмоза - описание услуги: через специальный забугорный сервис анализирую пачку доменов в DMOZе и смотрю последнее значение PR через специальный сервис, если цифра в истории стоит после последнего АПА, то домен имеет заявленный ПР. ВНИМАНИЕ: У Googl"а есть такая особенность - скрывать PR домена перед его освобождением, если сайта давно нет - статус в графе PR стоит n/a. Проверить PR можно способом описанном выше. Именно так я и делаю отбор доменов с большим PR. После покупки такого домена, вешаете сайт и добавляете сайт в гугл и в течении 2-3 дней, когда робот гугла посещает ваш сайт он возвращает старый PR главной странице(т.е. тот, который мы определили с вами в истории PR). Стоимость услуги: ~2000-3000р за домен с PR 4 и выше.

Остальные услуги связанные с сайтостроением:

1. Парсинг вебархива - скачивание сайта за определённый год с вебархива. Сайт скачивается в таком виде, в каком он представлен в веб архиве, также по желанию возможна вставка кода Sape и дополнительных атрибутов в <Body>. На выходе получаете архив с сайтов в HTML формате.
Стоимость услуги:
до 200 страниц - 500р;
от 200 стр. до 500 стр - 1000р;
от 500 стр. и больше - 1500р.
2. Парсинг статей с сайта/веб-архива - скачивание статей с нужного вам сайта или с сайта находящегося в веб архиве, о котором никто и никогда не вспомнит(тем самым добыча уникального контента и вывод в нужном для вас виде). Статьи будут скачаны специализированным софтом и представлены в нужном вам формате. На выходе получаете файл для импорта или экспортированные на ваш сайт статьи.
Стоимость услуги:
до 100 стр - 500р;
от 100 стр. до 500 стр. - 700р;
от 500 стр. до 1000. стр и больше - 1500р.
Схема работы: Скидываете сайт или сайт в веб-архиве, который нужно пропарсить, (в случае если сайт в веб архиве: я его скачиваю вначале с веб-архива) затем парсю с него статьи, потом полученные статьи специальным софтом вывожу в нужном для вас формате: .txt, .html, .xml, различные популярные CMS. Или же заливаю на прямую на ваш сайт через протокол XML-RPC.
3. Пакетная обработка статей - обрабатываю ваши статьи(либо заказанные у меня при парсинге). Характеристика услуги: чистка статей от мусора(лишних тегов, ненужных символов, всяческих приставок), расстановка тега <--More-->(разделение статьи на превью. Т.е. в статью после определённого количества символов вставляется нужный тег <--More--> обычно 300-500 символов, чтобы был обычный абзац, всё идёт после скрывается под всем нам известной кнопкой "подробнее", т.е. чтобы прочитать всю статью переходим на её отдельную страницу.), датирование статей(автопубликации в нужный вам интервал времени. Допустим если вам нужно сделать так, чтобы 100 статей из пачки публиковались не сразу, а по одной статьей в 2-3 дня), пакетное определение уникальности статей и тд(если чего то не хватает в этом списке, спрашивайте индивидуально, т.к. функционал не перечесть). На выходе получаете файл для импорта или экспортированные на ваш сайт статьи.
Стоимость услуги:
до 100 стр. - 200р;
от 100 стр. - 500р.
4. Автоматизация однотипного рутинного действия в браузере - путём создания специального бота. В основном используется для регистрации на сайтах, форумах, набивание бонусов по реферальным программам и тд. Стоимость услуги: от 1000р


Также возможна аренда следующего софта(для определения его характеристик и выполнение нужных вам задач):
1. Content Downloader III(последняя версия);
2. Zebroid(последняя версия);
3. ZennoPoster 5(последняя версия).
Аренда осуществляется следующим путём: оплачиваете, затем я даю вам доступ через ТимВивер к виртуальной машине, на которой расположен данный софт, в течении оплаченного времени вас никто и никак не тревожит, выполняете нужные вам задачи с помощью указанного софта на хорошей скорости без лагов и зависаний.
Стоимость услуги: Аренда на 2 часа - 500р, если нужно больше времени договариваемся лично. Весь софт лицензионный.

Гарантии:
1) Аттестат продавца в Webmoney, профессиональный счёт в yandex
2) Многочисленные отзывы в этой ветке.
3) Многочисленные отзывы на других форумах

Контакты неизменны:
810-73-220
mogutovdima@mail.ru
Сайт: Ryabchiki.com

Сообщение отредактировал bum - 21.10.2013, 23:10
Причина редактирования: по просьбе тс


--------------------
Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
baloo
baloo
сообщение 13.10.2011, 16:01; Ответить: baloo
Сообщение #2


Купил два домена: z-aps.com и итар-тасс.

Сделка прошла быстро, ТС адекватен smile.gif


--------------------
Протестирую ваши сайты\ПО


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
шахидочка_програ...
шахидочка_програ...
Topic Starter сообщение 14.10.2011, 1:20; Ответить: шахидочка_программист
Сообщение #3


Домены с PR 3

eserustkapak.com веб-архив
srpskifilm.com веб-архив
цена: 20$ за домен

Кто возьмёт оба получит скидку!!!


--------------------
Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mixermax
mixermax
сообщение 14.10.2011, 8:51; Ответить: mixermax
Сообщение #4


searchcovers.com не продан? Если нет покупаю
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
шахидочка_програ...
шахидочка_програ...
Topic Starter сообщение 14.10.2011, 22:39; Ответить: шахидочка_программист
Сообщение #5


Домен searchcovers.com продан пользователю mixermax


ibastro.com тиц 10, пр по всей видимости 2-4, в веб-архиве за 2007 год, как я понял был сайт связанный с финансами,домен закреплён крепким набором бэклинков, цена 24$


А так же 2 домена с PR 3
royshiels.com
finkfink.com

по 20$ каждый


--------------------
Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mixermax
mixermax
сообщение 15.10.2011, 17:02; Ответить: mixermax
Сообщение #6


Прикупил у ТС домен searchcovers.com. Все прошло быстро. Советую, домены в порядке.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
шахидочка_програ...
шахидочка_програ...
Topic Starter сообщение 16.10.2011, 23:18; Ответить: шахидочка_программист
Сообщение #7


ПОПОЛНЕНИЕ:
Домен 1:azart777.com тиц 10 держится довольно таки давно и стабильно, веб-архив c 2004 года, цена 25$





Домен 2: reklama-auto.com тиц 10 был взят с этого апа, домен очень перспективный имеет пр 1, долго держится, веб-архив с 2006 года, цена 25$





Домен: tsekalo.net тиц 10 стабильно держится с 2009 года, отличные бэки, был пр 2, веб-архив за 2002 год, цена 25$


Домен: vt-center.com тиц 10, тиц тоже довольно таки спокоен с конца 2010 года, бэки хорошие, пр 1, веб-архив, цена 20$


Сообщение отредактировал шахидочка_программист - 16.10.2011, 23:31


--------------------
Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megokeke
megokeke
сообщение 17.10.2011, 10:49; Ответить: megokeke
Сообщение #8


А рушками не занимаетесь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
шахидочка_програ...
шахидочка_програ...
Topic Starter сообщение 17.10.2011, 16:38; Ответить: шахидочка_программист
Сообщение #9


(megokeke @ 17.10.2011, 10:49) *
А рушками не занимаетесь?


Рушками не ризон.... Боьшая вероятность что домен в бане, лишняя мишура с переоформлением, и тд и тп....


--------------------
Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WinSerfer
WinSerfer
сообщение 18.10.2011, 19:12; Ответить: WinSerfer
Сообщение #10


Купил домен с PR 4, сделка прошла быстро, претензий нету. Спасибо ТС


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
47 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
89 Daopush 27097 Вчера, 19:28
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6980 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12885 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Открытая тема (нет новых ответов) Продам домены с беками из википедии
На каждом домене беков по разному, и цена соответствует, чекайте
3 donald_666 1881 2.4.2024, 1:50
автор: Llirik
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129164 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:04
Дизайн