X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Прогоны, реально поднимающие позиции, Твиттер, ЖЖ, сателлиты, Хрумер
Ultraspanker
Ultraspanker
Topic Starter сообщение 23.10.2011, 22:32; Ответить: Ultraspanker
Сообщение #1


Здравствуйте. Предлагаю свои услуги - различные прогоны. Сделал уже более 400 различных прогонов, крайне доволен результатом. Рекомендую.

1. Прогон по 1000 Twitter-аккаунтов - 1000 рублей.
Поднимает НЧ и улучшает индексацию.

Прогон аналогичен тому, как если бы вы купили 1000 ссылок с twite.ru по рублю, только у меня получается дешевле.
Повышается траст и индексация сайта. Лично у меня никогда не бывает проблем с индексацией, а на большей части сайтов, что я прогонял, ходит быстробот. В ГГЛ и Миралинкс - 100% индексация всегда.
Хорошо для НЧ (смотрите, к примеру, пост - http://uaseo.net/stati/1719, http://blogarbik.ru/?p=2682 и http://blogarbik.ru/?p=3278, рекомендуются к прочтению) (посты не мои).
Проставление сразу 1000 твитов на сайт не ведёт к санкциям ПС (проверено, сделал уже около 200 прогонов).


2. Прогон по 1000 Livejournal.com - 1000 рублей.
Поднимает НЧ и улучшает индексацию.
Аналогично прогону по Твиттерам, беки практически сразу вылезают в Яндекс.Блогах. Мои ЖЖ возрастом больше года, все в индексе Яндекса и Гугла.
Размещаю в унике (правда, матерном, если хочется нематерный контент - либо давайте свой, либо в копипасте). Уник этот спарсен из групп Вконтакте, в индексе будет сидеть без проблем (проверено, гоняю полтора года уже, всё в индексе).
Эти беки видны не только в Я.Блогах, но и в Я.Вебмастере. На одном сайте, который я гонял год назад, они висят в Вебмастере до сих пор (только что проверил).


VIP вариант прогона по 1000 Livejournal.com - 4000 рублей.
Ссылки размещаются в сайдбаре ЖЖ (все ссылки dofollow, открытые), сквозные, навсегда. Стоимость прогона - предложение первого клиента (видимо, он знает, сколько это стоит, и был согласен заплатить).
При желании можно сделать 1000ЖЖ лично под вас с нужным контентом и только вашими ссылками. Такое обсуждаем индивидуально в ЛС или ICQ.


3. Прогон по 200 сателлитам - 1000 рублей.
Мощный подъём запросов. Сателлиты имеют своё ссылочное и прекрасно индексируются. Подробное описание технологии смотрите по кнопке "Развернуть/Свернуть".

Развернуть/Свернуть

Здесь реализован принцип "Пирамиды ссылок". Кто читал толковые публикации по Хрумеру, в том числе западные - тот знает, что белые проекты хорошо продвигаются так: профиля и постинги от Хрумера ведут на "прокладки", то есть мы накачиваем их Хрумером, а уже эти "прокладки" - передают вес на наши белые проекты для трафика. Таким образом, мы не "гадим" своему белому проекту Хрумером, и в то же время используем потенциал Хрумера по полной, ведь вес перетекает на наш белый ресурс, но уже не со спамных профилей и постингов, а через вполне приличные сайты-"прокладки".

Я предлагаю размещение именно на таких прокладках, сателлитах в классическом смысле слова. Я прогнал эти сателлиты по самой полной базе Хрумера, что я собрал и отфильтровал.
Сателлиты представляют собой сайт на домене третьего уровня.
Контент спарсен из обсуждений Вконтакте, представляет из себя примерно такое (например, у нас ключ "кондиционер"):

заголовок статьи и кондиционер
текст текст <a href=сайт>кондиционер</a> текст текст текст у кондиционера текст текст.


Т.е. ключ включается в заголовок, анкор, и текст статьи (кроме анкора). Таким образом получается текст, близкий к тематическому (плюс ключ в title!).
Упор делается на продвижение запросов под Гугл. В индекс Гугла сателлиты зашли стремительно и сидят крепко. Делал я их именно под Гугл (я знаю, как с ним работать в этом плане), и эффект под Яндекс не гарантируется вообще. Он может быть, но только как побочный эффект. Часть сателлитов вошла в Яндекс, хотя времени прошло ещё недостаточно. Может, войдут и остальные, но лично я это не отслеживаю, так как мне это неинтересно.

Зоны доменов - .su, .net, .org.
Не палю сетку, так же как и сайты клиентов.
После прогона вы получаете ссылки на все сателлиты.
До прогона отвечу на любые вопросы, но не показываю конкретно.
Спасибо за понимание.

Отзыв клиента (отсюда):
Заказал прогон дней 10 назад, ещё до старта темы, т.к. нахожусь в доверительных отношениях с ТС. Заказал сразу для 10 своих площадок, получил адекватную скидку. Порадовало, что можно предоставть сколько угодно ключей и url для прогона площадки, что особенно удобно, если прогон заказывается для увеличения трафа за счет НЧ. Как и написал ТС, пока не всё в индексе, но, должен отметить не преувеличивая, в сумме по всем моим 10 площадкам где-то +500уников, что вполне неплохо, на мой взгляд, а там, глядишь и ещё что-нибудь прибавится по бекам и ТИЦу.

Технология сама по себе и правда очень интересная, так как не хотел свои сайты гонять хрумером, а тут и правда даётся мощный толчок по позициям.

Рекомендую.




4. Прогоны Хрумером (последняя лицензия).
База представляет собой: фильтрованные две базы на 1,65 миллиона сайтов и на 1,1 миллиона сайтов; обновляется фильтрованными базами, которые я парсю каждые две недели (чтобы прогон был "в тонусе").

  • Половина базы. Это примерно 3000 открытых ссылок на ваш сайт. Цена - 200 рублей (7 WMZ).
  • Вся база. Это примерно 6000 открытых ссылок на ваш сайт. Цена - 400 рублей (14 WMZ).


Почему надо заказывать у меня?
Я давно прогоняю на этом форуме. Трафиком занимаюсь ещё раньше. Денег с него зарабатываю прилично и понимаю, что нужно для грамотного прогона.
При массовых заказах скидки обговариваются индивидуально.

Webmoney BL 140.

ICQ: 554828794.

Сообщение отредактировал jack - 1.4.2012, 21:01
Причина редактирования: Отредактировано по просьбе ТС


--------------------


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Elsone
Elsone
сообщение 23.10.2011, 22:48; Ответить: Elsone
Сообщение #2


отзывы есть?


--------------------
Все, что написано мною - всё ИМХО.
Кто не умеет тот учит, тот кто умеет - делает!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ultraspanker
Ultraspanker
Topic Starter сообщение 23.10.2011, 22:55; Ответить: Ultraspanker
Сообщение #3


Про ЖЖ можно почитать здесь.
По Твиттеру пока гонял только по блату людям с этого форума.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AraDjan
AraDjan
сообщение 23.10.2011, 22:58; Ответить: AraDjan
Сообщение #4


Ультраспанкер мне по блату гонял твиттерами пару сатов. Что случилось после прогона: нч полезли вверх (давал свои анкоры), индексация прошла за 1 ап два сайта сразу, гугл практически моментально в индекс сайты загнал


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webnewsgroup
webnewsgroup
сообщение 24.10.2011, 14:51; Ответить: webnewsgroup
Сообщение #5


Оки..давай попробуем по сайтику одному ( понравится - закажу еще)
Жду в ЛС popcorn2.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
omnibus
omnibus
сообщение 3.11.2011, 19:54; Ответить: omnibus
Сообщение #6


Интересен толк от твиттер прогона в плане ссылочного.. ТС, уточните, пожалуйста, сколько нужно ключей, и можно ли растянуть прогон по времени? И есть ли примеры, до и после, как говорится, в плане позиций? Указанная вами ссылка ведет на пустую страницу.


--------------------
Addfriend:
вечные ссылки из жж
эффективная раскрутка жж блогов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ultraspanker
Ultraspanker
Topic Starter сообщение 4.11.2011, 0:06; Ответить: Ultraspanker
Сообщение #7


Ключей сколько угодно, максимум - 1000 (ибо аккаунтов 1000).
По времени растянуть можно, на сколько времени конкретно вы имеете ввиду?
Ссылка - http://uaseo.net/stati/1719. Выше она просто со скобкой.
Лично я позиции не мерял, я чисто для траста гоняю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
antiblef
antiblef
сообщение 4.11.2011, 11:16; Ответить: antiblef
Сообщение #8


если скажем у меня есть 200 урлов и 200 анкоров к этим урлам. Все урлы ведут на один сайт, но на разные страницы. Возьметесь за такой прогон? И интересует в каком формате нужно присылать связку анкор и урл. Или прогоняете любое количество слов и один урл?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ultraspanker
Ultraspanker
Topic Starter сообщение 4.11.2011, 14:22; Ответить: Ultraspanker
Сообщение #9


Любое количество слов и любое количество урлов.
Список можно прислать в экселе, один столбец - анкор, второй столбец - урл.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ultraspanker
Ultraspanker
Topic Starter сообщение 8.11.2011, 19:57; Ответить: Ultraspanker
Сообщение #10


Вот ещё информация по продвижению Твиттером - http://blogarbik.ru/?p=2682.

Несколько прогонов успешно выполнил, пишите.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
14 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Статейно-профильные прогоны от Brainnet
6 Brainnet 1751 10.3.2024, 18:36
автор: kuprum
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильные прогоны по хорошим ценам
профили открыты для индексации
230 garik2012 167344 17.2.2024, 12:55
автор: garik2012
Открытая тема (нет новых ответов) Насколько плохо влияют падения хостинга на позиции сайта?
20 Lifelove 3373 29.1.2024, 23:12
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Сайты пролежали несколько месяцев, насколько реально восстановить трафик?
108 metvekot 21017 27.1.2024, 22:39
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Простые прогоны
53 wbm_pm 29213 20.3.2023, 20:22
автор: wbm_pm


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:27
Дизайн