X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Хостинг Ukraine.com.ua, Качественно, дешево - лишь бы не сглазить!
Gorn
Gorn
Topic Starter сообщение 29.10.2011, 21:05; Ответить: Gorn
Сообщение #1


Пользуюсь хостингом Ukraine.com.ua (Реф) уже как второй год, хочу поделится опытом...
За период работы успел поработать с десятком Украинских хостеров (Ситихост, Интерхост, Гигабайт, Битте и т.д.) и могу точно сказать - все они уступают на много порядков.

Приведу несколько тарифов, по которым плачу сам (при условии "Стандартной" скидки):
хостинг для 1 сайта, 200мб=9.72у.е. в год (я на тарифе 30 сайтов, 10ГБ=107.27 у.е. в год)
домены:
Com=10.85 у.е. в год
kiev.ua=4.92 у.е. в год
org.ua=3.16 у.е. в год

Если учитывать что хостинг, регистратор не позиционирует себя как дешевый и все делается на советь - цены больше чем выгодные.

Преимущества хостинга:
1) за 2 года всего несколько часов простоя.
2) Техподдержка не 24 часа в сутки, а 1440 минут в сутки. Среднее время ответа 2-3 минуты (факт!), практически не зависимо от времени суток (мне однажды ответили спустя 20 мин в 3:30 ночи).
3) ЦЕНЫ - ниже чем у конкурентов (при средних затратах, за год можно смело получить 25% скидку на ВСЕ!)
4) Полный функционал, удобные панели, быстро привыкаешь и т.д.
5) Сервера в Украине, организация имеет офис (нормальный).

Недостатки:
1) Пользуюсь большим количеством региональных украинских доменов, у них только самые распространенные;

Решил написать отзыв, по тому что сегодня Техподдержка перелопатила мой сайт сверху донизу, все настроила и т.д. и т.д. В то время как я убил 3 суток на него... Регулярно обращаюсь, помогают.

У меня пока только один вывод: хостинг хороший, цены нормальные, сервис на уровне!


Рекомендую! Хотя думаю, они в рекламе не нуждаются...

П.С.: из-за экономии на хостинге (Интерхост), был простой, сайт выпал из индеса, выкинули из ГГЛ - думаю выводы понятны...

Сообщение отредактировал Gorn - 29.10.2011, 21:17
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 5)
M25
M25
сообщение 29.10.2011, 22:31; Ответить: M25
Сообщение #2


пользуюсь. недели две-три назад ддосили по-черному. минус данного хостинга - бекапы хранятся на их же сервере, на внешний ФТП делать не разрешают и не собираются. в случае чего (не дай бог) будет печально.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gorn
Gorn
Topic Starter сообщение 29.10.2011, 22:53; Ответить: Gorn
Сообщение #3


(M25 @ 29.10.2011, 21:31) *
минус данного хостинга - бекапы хранятся на их же сервере, на внешний ФТП делать не разрешают и не собираются. в случае чего (не дай бог) будет печально.


они недавно все на отдельные ФТП по выносили, обратите внимание!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
schved
schved
сообщение 29.10.2011, 23:30; Ответить: schved
Сообщение #4


(Gorn @ 29.10.2011, 21:05) *
Решил написать отзыв, по тому что сегодня Техподдержка перелопатила мой сайт

Сомневаюсь, обычно такие посты создаются ис за
Ukraine.com.ua (Реф)
tongue.gif

По этому хостингу сказать ничего не могу но вот по моему hosting.ua киданул при пожаре многих, тогда пол интернета просто не работало, и Бэкап не отдали половине пользователям, все сгорело. Вот теперь наталкивает на мысль, а нужно ли хостится в Украине? Ну в принципе у всех может быть, но эти ни чего не поясняли вообще, тупо молчали.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Staurus
Staurus
сообщение 29.10.2011, 23:38; Ответить: Staurus
Сообщение #5


А вот я за полтора года использования Ukraine.com.ua хочу поставим им жирный минус в сторону поддержки и профессионально квалифицированных специалистов данного сервиса.

Я у Ukraine.com.ua покупаю VPS. За неделю сайты лежали 14 часов. Это где такое видано?
Тех поддержка Ukraine.com.ua отнекиваются. Говорят что проблема на сервере, какая, знают, устранить проблему Ukraine.com.ua ДАЖЕ ПЛАТНО - не могут.
Звонки в тех поддержку Ukraine.com.ua - безсмыслены - все равно перенаправят на сайт писать тикет. Достучатся до вышестоящих - НЕВОЗМОЖНО! все имейлы, звонки и тикеты идут мимо всех - обычным менеджерам.
Даже за деньги не могут отремонтировать VPS-ку.

Жирный минус. Но переехать не могу, так как уже там золотой пользователь да и смена DNS для 15 сайтов - это как менять домен - муторно и проблематично! Не хочу терять позиции.
ТЕРПЛЮ!

Сообщение отредактировал Staurus - 29.10.2011, 23:40


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
M25
M25
сообщение 29.10.2011, 23:52; Ответить: M25
Сообщение #6


(Gorn @ 29.10.2011, 21:53) *
на отдельные ФТП по выносили


да, но на свои же

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 553 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66948 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30909 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Горячая тема (нет новых ответов) Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!
106 HostiMan 70445 2.4.2024, 19:34
автор: HostiMan
Открытая тема (нет новых ответов) Продам хостинг аккаунт с доходом от рефералов
7 abafons 2932 2.1.2022, 10:42
автор: abafons


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:47
Дизайн