X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение сайта с фиксированной оплатой - 3000 руб/мес
admin
admin
сообщение 5.5.2011, 17:46; Ответить: admin
Сообщение #1


Предлагаю услуги по продвижению Ваших сайтов с фиксированной ставкой оплаты моего труда.

Ни для кого не секрет, что из-за непостоянства поисковиков, задержек в учете проделанной работы, ну и конечно же из-за желания побольше заработать при оценке бюджетов на продвижение расчетный ссылочный бюджет умножается в несколько раза, дабы обезопасить оптимизатора от необходимости пересмотра сумм. Я предлагаю работу по фиксированной ставке с четким выделением ссылочного бюджета, что позволит получить экономию бюджета при устойчивом результате.

Система оплаты: за работу 3000 руб/мес + фактический ссылочный бюджет.
Для небольших проектов цена может быть ниже, все обсуждаемо. Оплату обсуждаем отдельно для каждого проекта, но порядок цен такой.

Я предлагаю полную прозрачность трат, возможность в любой момент пересмотреть или дополнить список продвигаемых запросов, существенную экономию бюджетов, оптимальный выбор доноров и нацеленность на результат.

Такой подход, в отличии от традиционного фиксированного списка запросов, позволит мне проводить анализ эффективности запросов и выделять группы бесполезных запросов, не приводящих посетителей. Так же по мере достижения позиций по текущему ядру запросов я буду предлагать варианты расширения списка запросов, увеличивая таким образом поток целевых посетителей.

По рабочим дням доступен через icq, почту, при срочных вопросах меня можно найти по телефону.

Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.

Портфолио показываю по запросу.
Для обсуждения Вашего проекта пришлите запрос на почту, указав Ваш сайт.
Email: seo.satelit@gmail.ru
ICQ: 604787626
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 27.5.2011, 16:33; Ответить: admin
Сообщение #2


Подобное предложение в силе, готов взять ещё несколько заказов. Вопросы можно отправлять по icq или в личку
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoJunior_sf
SeoJunior_sf
сообщение 28.5.2011, 22:38; Ответить: SeoJunior_sf
Сообщение #3


И как, много клиентов ? )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 30.5.2011, 20:10; Ответить: admin
Сообщение #4


Не так много как хотелось бы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
K3n
K3n
сообщение 5.6.2011, 23:42; Ответить: K3n
Сообщение #5


SeoJunior. Вы не могли бы мне ответить? Я Вам заплатила деньги за продвижение (не 3000 р. а 10 000 руб.), а Вы не выходите на связь 4 недели (по скайпу ,аське и в личку тут на форуме) и видимо никакие ссылки не закупаются. ХОТЯ на форуме оставляете сообщения и сегодня тут БЫЛИ. Проясните ситуацию и верните деньги, пожалуйста, если не можете заниматься раскруткой сайтов! И не предлагайте тут свои услуги - пока не решите вопросы и долги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
trafbek
trafbek
сообщение 30.6.2011, 23:47; Ответить: trafbek
Сообщение #6


(K3n @ 6.6.2011, 02:42) *
SeoJunior. Вы не могли бы мне ответить? Я Вам заплатила деньги за продвижение (не 3000 р. а 10 000 руб.), а Вы не выходите на связь 4 недели (по скайпу ,аське и в личку тут на форуме) и видимо никакие ссылки не закупаются. ХОТЯ на форуме оставляете сообщения и сегодня тут БЫЛИ. Проясните ситуацию и верните деньги, пожалуйста, если не можете заниматься раскруткой сайтов! И не предлагайте тут свои услуги - пока не решите вопросы и долги.


Вы вперед деньги дали чтоли??

если нужно помочь в раскрутке пишите на rama_92(собака)inbox.ru

Сначало посмотрим что с вашим сайтом, потом оптимизируем, поработаем над ним,а уж ПОТОМ я возьму с вас денег
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 5.8.2011, 16:08; Ответить: admin
Сообщение #7


(trafbek @ 1.7.2011, 02:47) *
Сначало посмотрим что с вашим сайтом, потом оптимизируем, поработаем над ним,а уж ПОТОМ я возьму с вас денег


А если кинет как ее?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Messer
Messer
сообщение 7.8.2011, 0:35; Ответить: Messer
Сообщение #8


Мда. Дешевый сыр бывает только в мышеловке.
Толковый оптимизатор не будет работать за 3000-10000.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 21.12.2011, 11:48; Ответить: admin
Сообщение #9


(K3n @ 6.6.2011, 02:42) *
SeoJunior. Вы не могли бы мне ответить? Я Вам заплатила деньги за продвижение (не 3000 р. а 10 000 руб.), а Вы не выходите на связь 4 недели (по скайпу ,аське и в личку тут на форуме) и видимо никакие ссылки не закупаются. ХОТЯ на форуме оставляете сообщения и сегодня тут БЫЛИ. Проясните ситуацию и верните деньги, пожалуйста, если не можете заниматься раскруткой сайтов! И не предлагайте тут свои услуги - пока не решите вопросы и долги.


Надеюся оплату вы производили по Webmoney если да и не каких действий с его стороны не производится и он не выходит на связь пишите в сапорт Webmoney
они проведут проверку этого
WMID и если выяснется факт нарушения то его
1-е заблакируют
2-е если есть на его щету деньги возможно вернут вам 50 на 50 (это шанс возврата а не фифти фифти с Webmoney)



Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
46 ceg 14393 Вчера, 15:48
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 258070 Вчера, 12:13
автор: Intersect
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1039 23.4.2024, 21:26
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3384 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6742 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:50
Дизайн