X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Конкурс. Сайт под ключ. До 11.12.11, Бюджет 300 WMZ
dvir
dvir
Topic Starter сообщение 9.11.2011, 13:50; Ответить: dvir
Сообщение #1


Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Хотелось бы обьявить о начале конкурса по созданию сайта. Тематика сайта Заработок в интернете. Сайт делаю для себя и для людей, поэтому хочу чтобы на нём было приятно находится.

Что нужно:

1. Движек WordPress
2. Сайт будет в основном использоваться для статей, поэтому все нужные плагины для этого должны быть.
3. На сайте должны быть 2 банера 100 на 100 и 1 банер 468 на 60.
4. Дизайн уникальный.

Домен для сайта offline-rabote.net

Конкурс будет запущен если будет как минимум 5 желающих принять участие.

Требования:

Вы должны ставить на своём хостинге сайт пример работы. И ссылку давать тут. На сайте должно быть как минимум 50 статей ( читабельность и контент значения не имеют) для оценки навигации по сайту и разделам.

Победитель обязуется также провести установку на мой хостинг с настройкой всех нужных плагинов и виджетов и первичной SEO оптимизацией.

Теперь о гарантиях. Персональный аттестат с 2001 года, БЛ 170. Репутация на форуме MMGP.ru

Победителя буду выберать я, тоесть чей сайт мне больше понравиться тот и получит приз.

P.S Забыл сказать, люблю рисованную графику,мультяшную. Не люблю логотипы с человеками в пиджаках и галстуках. Протянутые руки с пачками денег и тд.

Сообщение отредактировал dvir - 9.11.2011, 13:59


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Рэшад
Рэшад
сообщение 9.11.2011, 14:09; Ответить: Рэшад
Сообщение #2


цена вопроса, почему сначала по дизайну конкурс не устроить, а с победителем уже сайт доработать? странный конкурс для меняsmile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dvir
dvir
Topic Starter сообщение 9.11.2011, 14:15; Ответить: dvir
Сообщение #3


Для меня время деньги. Я хочу посмотреть, влюбится в сайт и заплатить. rolleyes.gif Может у кого то есть время выискивать дизайнера, потом верстальщика, потом установка и настройка с целью экономии пару десятков долларов. Я хочу заплатить и получить. Надеюсь я с ценой не продешевил?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 9.11.2011, 14:18; Ответить: 0pium
Сообщение #4


2dvir за 300 WMZ на конкурсной основе вам никто не будет делать сайты под ключ. А если и сделают, то это будет школьное УГ какое-то.
Никто не любит работать бесплатно...
2 варианта есть:
1) отдать работу 1му исполнителю.
2) провести конкурс на макет, а потом с победителем уже доводить до ума и верстать.

ИМХО!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dvir
dvir
Topic Starter сообщение 9.11.2011, 15:17; Ответить: dvir
Сообщение #5


0pium вы как профи тут, скажите какой приз должен быть для конкурса создания макета? Чтобы привлечь хороших исполнителей.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 9.11.2011, 15:20; Ответить: OlegK
Сообщение #6


в свое время 2009г на фрилансе 25к на конкурс выкатил за дизайн интернет магазина
было около 40 вариантов


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dvir
dvir
Topic Starter сообщение 9.11.2011, 15:28; Ответить: dvir
Сообщение #7


Времена меняются, для кого то хорошо, а для кого то плохо. Тут видел и по 50$ макеты делают. Я в своё время за макет 150 отдал, потом верстальщик из вордпресса сделал статический сайт, для добавления блоков и плагинов нужно было код пхп править, недели 2 ругался с ним пока всё исправил. Поэтому хочу получить готовый сайт. Если не будет желающих, придется конкурс на макет делать(


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 9.11.2011, 22:16; Ответить: 0pium
Сообщение #8


2dvir 400-500 WMZ нормально для сайта под ключ, но нужно разрешить конкурсантам выкладывать только макеты, а уже после победы доделывание и превращение макета в шаблон. Это мое мнение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dvir
dvir
Topic Starter сообщение 10.11.2011, 10:08; Ответить: dvir
Сообщение #9


Ок. Думаю нужно сделать конкурс на макет. Победитель должен будет сделать шаблон, оптимизацию сайта я беру на себя.На таких условиях будут желающие?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr_Luckers
Dr_Luckers
сообщение 10.11.2011, 11:52; Ответить: Dr_Luckers
Сообщение #10


Я бы поучаствовал :-)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47116 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 339 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 762 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1225 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:04
Дизайн