X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Посоветуйте бесплатный хостинг
kisten
kisten
Topic Starter сообщение 11.11.2011, 1:48; Ответить: kisten
Сообщение #1


Ребят, посоветуйте нормальный бесплатный хостинг с PHP, MySQL и возможностью припарковать домен 2-ого уровня...
Может знает кто такой хост?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
сообщение 11.11.2011, 1:50; Ответить: PostBrigada
Сообщение #2


http://holm.ru/ там все есть, но бывают глюки


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kinel
Kinel
сообщение 11.11.2011, 1:59; Ответить: Kinel
Сообщение #3


Слова нормальный и бесплатный как то не сочетаются. Да еще нужны все прелести платного хостинга. Сам юзаю хостинг от ihc.ru за 50 рублей, хватает по уши, и не так уж это много.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
footer
footer
сообщение 11.11.2011, 9:02; Ответить: footer
Сообщение #4


имел на http://holm.ru сайтик небольшой
сервис действительно лучше многих прочих
но я все равно сбежал на дешевый платный при первой возможности rolleyes.gif

отношение к тебе как к приживалу в той или иной степени присутствует на всех бесплатных хостингах
при отсутствии здоровых товарно-денежных отношений
лишаешься элементарной возможности спросить WTF?
при глюках и падениях
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tish88
tish88
сообщение 11.11.2011, 12:05; Ответить: tish88
Сообщение #5


(Kinel @ 11.11.2011, 0:59) *
за 50 рублей, хватает по уши, и не так уж это много

Истина! Уж 50-100 рублей В МЕСЯЦ всегда можно найти для оплаты хостинга. И тут уже вы платите и имеете полное право спрашивать с хостера за предоставление услуг. Бесплатный хостинг - это такой хостинг, за который никто отвечать перед вами не должен, так как ни чем не обязан. Удалились все сайты? Ну что теперь поделать, бывает. И вы там пусть с пеной у рта будете что-то доказывать хостеру, но он вам может просто ответить "мы вам ничего не должны и ни чем не обязаны". Я не говорю, что нет хороших бесплатных хостингов. Я хочу сказать лишь то, что бесплатный хостинг - это бесправное ваше существование на нем. В остальном же, конечно решать тому, кто ищет такой хостинг.

Сообщение отредактировал tish88 - 11.11.2011, 12:07
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ashur
Ashur
сообщение 11.11.2011, 13:53; Ответить: Ashur
Сообщение #6


(Kinel @ 11.11.2011, 0:59) *

Есть. Новый открылся в ПИНе.
http://nx0.ru/r/6gWlBRH8jz
Все на высшем уровне. Только чернухи не любят)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kinel
Kinel
сообщение 11.11.2011, 21:19; Ответить: Kinel
Сообщение #7


Ashur, вроде бы бесплатный сыр со всеми прелестями, но если покопаться в условиях предоставления бесплатного хостинга, например:

4. Условия осуществления технической поддержки.
4.1 Техническая поддержка осуществляется только при наличии ссылки на http://nx0.ru/ на сайте пользователя.
4.2 Во всех сообщениях об ошибках, просьбах и т.д. Вы обязаны предоставлять логин, домен и название скрипта, которых касается вопрос, либо основного сайта, если вопрос общего характера. В вопросах по ЛК необходимо так же указать e-mail. (Не более 1 предупреждения, бан до пожизненного, блокировка сайта, удаление сайта - на выбор модератора)
4.3 Действия, указанные пользователями в группах: root, M-V-L Group, модераторы, администраторы – являются обязательными для исполнения.
4.4 Обращение в ЛС/ICQ к администрации (включая модераторов, помощников и M-V-L Group) категорически запрещено, за исключением личных вопросом либо оказания платных услуг последними. Разрешено обращаться к администрации через mIRC, Jabber-конференцию и DC-хаб. (Бан пожизненно, блокировка сайта, удаление сайта - на выбор модератора)
4.5 Техническая поддержка оказывается пользвоателям в порядке очереди. Никакого минимального времени реакции на возникновение проблем Администрация не устанавливает и не гарантирует.


Т.Е. прочитав выше написанное можно догадаться что поддержки можно и не дождаться вовсе, а того гляди и забанить могут при первом желании, а сайт удалить, аля Укоз.
Думаю такая нервотрепка не стоит 50 рублей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ashur
Ashur
сообщение 12.11.2011, 11:01; Ответить: Ashur
Сообщение #8


(Kinel @ 11.11.2011, 20:19) *

А что вы хотели с бесплатного хостинга? Если нужен бесплатный, то нужно выбирать лучшее предложение.
Мне например для тестирования сайта хватит халявы с головой... зачем платить деньги, если хост мне нужен на 1 день?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vangan
Vangan
сообщение 12.11.2011, 11:15; Ответить: Vangan
Сообщение #9


http://www.000webhost.com/
Попробуйте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tish88
tish88
сообщение 12.11.2011, 12:02; Ответить: tish88
Сообщение #10


(Ashur @ 12.11.2011, 10:01) *
А что вы хотели с бесплатного хостинга? Если нужен бесплатный, то нужно выбирать лучшее предложение.

Ну так о том и говорят, что бесплатный хостинг - это берд.

(Ashur @ 12.11.2011, 10:01) *
Мне например для тестирования сайта хватит халявы с головой... зачем платить деньги, если хост мне нужен на 1 день?

Это Вам "например", а ТС явно ищет что-то человеческое, собираясь домен второго уровня прикреплять. Не на один же день прикрепить домен и потом идти брать другой хостинг.

Сообщение отредактировал tish88 - 12.11.2011, 12:03
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 378 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66917 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
3 Boymaster 478 7.4.2024, 15:17
автор: kuprum
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30870 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Горячая тема (нет новых ответов) Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!
106 HostiMan 70368 2.4.2024, 19:34
автор: HostiMan


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:38
Дизайн