X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт с 300% доходностью. Отчёт № 2, pochesnomu.ru
Чеснок
Чеснок
Topic Starter сообщение 15.11.2011, 7:45; Ответить: Чеснок
Сообщение #1


Публикую очередной отчёт по работе нед пилотным проектом. Целью проекта является создание сайта, который бы троекратно окупил вложения в него. Если еще не читали всю серию, то для удобства сделаю 3 ссылки:
Пилотный проект
Отчёт №1
Отчёт №2

Отличительной особенностью второго отчёта является его конкретность и объективность - отсутствие самообмана.


--------------------
Забанен за мошенничество
14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 15.11.2011, 9:15; Ответить: Room
Сообщение #2


Пока за 7 мес - -6580 руб.
Суммарный расход сайта – 23819р
Суммарный доход сайта – 17239р
Актуальный баланс – дефицит в 6580р


Очень интересно чем закончится все.
Лично слежу за проектом чтобы сделать выводы преимуществ пассивного и активного заработка.

Тс, насколько я понимаю вы полностью перешли на рерайт по 0.5$ за 1000 зн. для СДЛ?
Контент: штатный работник наполняет сайт (статья, картинка+постинг) за 15р/статья.


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rex711
rex711
сообщение 15.11.2011, 9:30; Ответить: rex711
Сообщение #3


Молоток не часто встретишь честные отчеты


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AHTOXA
AHTOXA
сообщение 15.11.2011, 9:44; Ответить: AHTOXA
Сообщение #4


Очень интересно чем закончится все.
Лично слежу за проектом чтобы сделать выводы преимуществ пассивного и активного заработка.


ТС, слегка поднять тиц и вы добьетесь поставленной цели без особых проблем, как вариант попробывал бы добавить сайт в як, т.к. проект действительно хороший


--------------------
тут Я


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ilyas87
ilyas87
сообщение 15.11.2011, 9:45; Ответить: ilyas87
Сообщение #5


А кто Вам сказал, что сайты, принятые в ГетГудЛинкс нельзя переносить? Как и в ГГЛ можно... так, что смело добавляйте!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andrey
Andrey
сообщение 15.11.2011, 9:50; Ответить: Andrey
Сообщение #6


так-то всё вполне ожидаемо - а почему обошли стороной miralinks?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
Topic Starter сообщение 15.11.2011, 10:34; Ответить: Чеснок
Сообщение #7


ilyas87, правила системы.
Room, да, только если оперировать фактами. На деле VPS не является таким уж необходимым, да и на нём не 1 сайт, а как минимум 10 /10 расходную статью "хостинг", опаньки и мы в +. Так же большой минус из-за резвого старта (10 статей в день 3 месяца).
полностью перешли на рерайт по 0.5$ за 1000 зн. для СДЛ?
Нет. У меня иная ценовая политика. Девушка работает со мной постоянно. Расценка зависит от стоимости рекламы. Для pochesnomu.ru она то же самое делает за 1$, для vuzm.ru так же за 1$ не смотря на то, что там я не продаю рекламу (я отталкиваюсь от 90р ГГЛ в будущем), если это сайт zhodino.by, то и 2$ не жмоторно. Ведёт она с 10 сайтов, суммарный доход её за месяц уже в районе 300$. Чем выше стоимость постового, тем больше я плачу. Кроме того, изначально планировалось размещение 2-х постовых, но я отказался от этого в пользу качества размещения и привлекательности для рекламодателя. Равно как и от установки сапы автоматической..
Это не только пилотный проект, но и эксперимент, на основе которого можно будет делать выводи и более продуктивные сайты (3 штучки запустил по 1-2 статьи в день и с ранней монетизацией ротопост).

Сообщение отредактировал Чеснок - 15.11.2011, 10:38


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ilyas87
ilyas87
сообщение 15.11.2011, 10:39; Ответить: ilyas87
Сообщение #8


Чеснок, неделю назад переносил сайт в GetGoodLinks.ru с аккаунта на аккаунт! happy.gif И еще оценки предполагаемого дохода в GetGoodLinks.ru слишком оптимистичные! У меня лично 5 сайтов в этой системе, и ссылки с pr раскупают очень плохо. я на сайте с pr 3 продал всего 3 ссылки за 2 месяца с pr=2 по цене ниже средних по системе в 1.5 раза и предложений особо нет + к тому же pr страниц имеет свойство "скакать" и обзоры постоянно приходится переносить со страницы на страницу, что влечет за собой временные затраты при большом числе постовых!

Сообщение отредактировал ilyas87 - 15.11.2011, 10:44


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
Topic Starter сообщение 15.11.2011, 10:41; Ответить: Чеснок
Сообщение #9


ilyas87, очень хорошая новость. По крайней мере раньше такого не было. Если так, то я в хорошем плюсе))
Room, да, на этом сайте по прежнему 0.5, от 20 ТИЦ 1$. Ибо я жмот. И не просто рерайт + картинка+ постинг. Меня вообще обстановка с работниками эта бесит: сколько рерайт? - 1$, +картинка и постинг? - 2$. C хера ли? рерайт =20 минут, остальное = 5 минут (3!). Значит 1+1/4= 1,25. - объём = скидка.

Сообщение отредактировал Чеснок - 15.11.2011, 10:50


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 15.11.2011, 11:25; Ответить: Room
Сообщение #10


Room, да, на этом сайте по прежнему 0.5, от 20 ТИЦ 1$. Ибо я жмот. И не просто рерайт + картинка+ постинг. Меня вообще обстановка с работниками эта бесит: сколько рерайт? - 1$, +картинка и постинг? - 2$. C хера ли? рерайт =20 минут, остальное = 5 минут (3!). Значит 1+1/4= 1,25. - объём = скидка.

Можно только вам поаплодировать за честность и открытость по отношению к рерайтерам.
Для СДЛ так и надо - за 0.5$ за 1000 зн. заказывать(СДЛ-качество, CДЛ-уникальность), плюс еще рерайтер чтобы постил, и еще чтобы картинку искал, а чтобы еще и исходник cам нашел - так это по умолчанию.
А ну похлопаем, похлопаем!

Тоже не понимал - за что люди берут за свои услуги рерайта выше 0.5$, когда эта работа пустяковая, на пару минут, да еще и не мешает 4 в 1 сделать.
А в сутки можно работать по 18 часов, так за то, что много работаешь, заказчику скидка положена.
Завышают рерайтеры цены как ЖКХ коммуналку. angry.gif


Вот совсем недавно человек требовал за 0.45$ рерайт для СДЛ с уникальностью 100%, без ошибок и с картниками и ключами к каждой статье.

Сообщение отредактировал Room - 15.11.2011, 11:26


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5699 Вчера, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 268 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1120 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180494 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129176 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:27
Дизайн