X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Прозаические произведения от Ishimura
Ishimura
Ishimura
Topic Starter сообщение 19.11.2011, 4:10; Ответить: Ishimura
Сообщение #1


Минуточку внимания.
Я учреждаю новую услугу: написание лирической прозы.
Разумеется, я могу писать в любом стиле: от запутанного детектива до дикого "хорора", выбор остается за вами.
Создаю отдельную тему, т.к. желаю в ней принимать заказы исключительно на написание прозы. Отзывы о моей основной работе вы можете посмотреть тут.
Пример текста, в котором вы можете ознакомиться со стилистикой моих трудов:



Развернуть/Свернуть



Я встретил ее ранней осенью (или вообразил, что встретил), в тот самый день, когда листья каштанов уже начали увядать и, словно случайно, напоминали нам свои видом: пришла осень, дует другой ветер и от этого не отвертеться. На вид ей было лет двадцать, она стояла около автоматически-открываемых дверей в центральный универмаг и ждала чего-то; создавалось впечатление, что она раздумывает: «Стоит закурить или лучше выпить какой-нибудь йогурт?». Раздумья, конечно, не маловажные, но на ее лице не отражались хоть незначительные намеки на внутреннюю борьбу удовольствия со здоровым образом жизни. Некогда крашенные в золотисто-пшеничный цвет волосы возвратились к своему естественному цвету – русому с каштановым отливом. Они ниспадали на ее, не по сезону, открытые плечи, едва прикрывая оголенные лопатки. Девушку звали Оксана, когда-то давно, я познакомился с ней на алее обустроенной в честь солдатских вдов, которую мы с друзьями попросту называли «Арбат». Мой тогдашний близкий друг, пришел вместе с ней, и с этого момента началось наше с ней общение, которое, то загоралось словно сверхновая, то скорее напоминало лампочку в 15 ВТ, которую вдобавок прикрыли черным тюлем. Оксана обладала неправдоподобно зелеными глазами, на которые, когда смотришь, невольно появляется чувство, что она дурачит нас – это контактные линзы, настоящие попросту не могут иметь такой насыщенный и «ровный» цвет. Роста в ней было примерно 5 футов и 4 дюйма, тело стройное, но, о ее весе, я судить никогда не брался: если ты не знаток-диетолог, то лучше попридержать свое мнение на этот счет, ведь если ты ошибешься хотя бы на килограмм - то можешь распрощаться с ее улыбкой.
Я замедлил свой шаг, чтобы получше рассмотреть ее; я так давно ее не видел. Она продолжала стоять, но теперь выражение ее лица изменилось: она покусывала щеку и широко раскрытыми глазами смотрела сквозь прозрачные двери. В мою голову, тотчас, будто прорвав плотину, хлынула волна воспоминаний; я вспоминал ее, Оксану, которая, когда-то давно, пусть лишь пару недель, но была моей. К этим приятным воспоминанием, словно нефтяное пятно, пристала одна случавшаяся ситуация.
Мы договорились пойти на ночной кино-марафон (интересное, многие ли помнят, что марафонская дистанция это 42 километра 195 метров), я все тянул время, а потом, когда она уже была там, и вовсе отказался идти. Я испытывал жгучее чувство стыда, вины и некой ненависти к самому себе, но все же позвонил ей и сказал, чтобы она меня не ждала. Да у меня была на то причина, хотя, по правде говоря, это никакой реальной помехи не представляло. Этот поступок испортил все, что между нами было и могло бы быть в будущем, это бездумное, и, безусловно, неправильное, действо остановило только начавшие работать шестеренки, сложного, но чудесного механизма.
Когда я вспоминаю этот день, то ко мне в голову невольно лезут слова Роберта Фроста: «Но я решил направо свернуть, и это решило все остальное».
Я хотел бы наслаждаться ее видом и дальше, вспоминать каждый сантиметр ее тела, каждую родинку на лице и около аккуратной груди, но двери раскрылись, и из них вышел ее нынешний парень. Я неуверенно поднял ногу, сделал шаг, и заторопился вперед, когда же я поравнялся с нею, то в голове осталась лишь одна мысль: «Поверь, если бы я мог повернуть налево…»






Цены индивидуальны, т.к. полностью зависят от тематики, объема и прочих, немаловажных, элементов.

E-Mail: addydean@mail.ru
ICQ: 256-348-638
С уважением, Николай.


--------------------
Заблокирован за обман клиентов, подробнее тут - http://www.maultalk.com/topic82226s100.html
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
profican
profican
сообщение 19.11.2011, 6:34; Ответить: profican
Сообщение #2


В творческий процесс не вмешиваюсь, просто интересно - откуда этот американизм?

(Ishimura @ 18.11.2011, 20:10) *
Роста в ней было примерно 5 футов и 4 дюйма...

mellow.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 19.11.2011, 6:58; Ответить: Room
Сообщение #3


Тс, а почему не 5 тем сразу?
На каждую услугу - по теме завести.

7. Дополнения к правилам раздела "Изготовление контента"
1. Запрещается создавать более одной темы о своих услугах.
Это правило введено для того, что бы не плодить темы о схожих услугах и тем самым не мешать работать другим пользователям форума.

Если у вас есть несколько тем, касательно копирайтинга, рерайтинга, наполнения сайтов и т.п. услуг, вы должны объединить все ваши темы в одну. Для этого выбираете одну тему, которую хотите оставить, изменяете первый пост, дописывая туда все свои остальные услуги, после чего пишите мне в ЛС сообщение следующего плана:


Второй случай за неделю, когда исполнителям становится тесно в рамках одной темы.


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 19.11.2011, 11:30; Ответить: OlegK
Сообщение #4


Room, одна тема в готовом контенте, вторая в изготовлении


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 19.11.2011, 12:00; Ответить: Room
Сообщение #5


(OlegK @ 19.11.2011, 11:30) *
Room, одна тема в готовом контенте, вторая в изготовлении

Я вижу две темы в разделе Изготовление контента.


Две темы:
http://www.maultalk.com/topic107006.html
http://www.maultalk.com/topic82226s110.html

Тс пишет:
Я создал тему, в которой занимаюсь, исключительно, приемом заказов на прозу. Пожалуйста, помните: это не объединенные темы, они будут развиваться (если повезет) отдельно друг от друга. Т.е., все вопросы, касательно всех видов услуг перечисленных в этой теме, а также отзывы (если пожелаете) стоит публиковать тут. Это же актуально и для темы с приемом заказов на написание прозы. Повторюсь: пусть у них и один и тот же автор (я), они не объединены.
Спасибо за внимание.
С уважением, Николай.


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:11
Дизайн