X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> dofollow вопросы, нужно ли ?
Multifacetico
Multifacetico
Topic Starter сообщение 27.11.2011, 18:36; Ответить: Multifacetico
Сообщение #1


dofollow не мне рассказывать , что это значит . Многие наверняка слышали/знают об способе наращивания пузомерок с помощью комментирования dofollow блогов/страничек сайтов . Так вот , хотел бы узнать насколько эффективен этот метод . ( хочу собрать свою базу dofollow рускоязычных блогов и брать денюжки за их ручное комментирование , видел многих , кто пытался подобным заниматься , многие как я понял свернули свою лавочку .) насколько востребованна была бы эта услуга (разумеется , если она была адекватно выполнена) ? Ну и в принципе мне интересно знать насколько эффективен этот метод ? ph34r.gif


--------------------
"отсутствие доказательств - не доказательство их отсутствия"© Черное Гетто

http://www.maultalk.com/topic145304.html
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ifs
ifs
сообщение 27.11.2011, 19:49; Ответить: ifs
Сообщение #2


С комментирования эффект есть - это факт. Насколько сильный/слабый точно сказать не могу.

Не вижу проблемы: соберите базу блогов, прокомментируйте свои проекты и дождитесь результатов. Если будет какой-то положительный эффект - уверен, что спрос будет не меньше, чем на регистрацию в белых каталогах.


--------------------
Находитесь в Минске/Беларуси? Загляните в наш интернет-магазин кальянов и подарков!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gwindbleid
Gwindbleid
сообщение 27.11.2011, 22:37; Ответить: Gwindbleid
Сообщение #3


Загляните в раздел "Базы..." и "Регистрация..." и почитайте описания к базам. Увидите, что там достаточно блогов. Соответственно есть и толк и спрос. Дерзайте. И старайтесь быть ответственным. Будьте проще, и люди к вам потянутся (с)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Multifacetico
Multifacetico
Topic Starter сообщение 27.11.2011, 23:40; Ответить: Multifacetico
Сообщение #4


(Gwindbleid @ 27.11.2011, 21:37) *
Загляните в раздел "Базы..." и "Регистрация..." и почитайте описания к базам. Увидите, что там достаточно блогов. Соответственно есть и толк и спрос. Дерзайте. И старайтесь быть ответственным. Будьте проще, и люди к вам потянутся (с)


Ответственность - это само собой разумеется ))) , в противном случае я бы даже не стал думать об подобном

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
"отсутствие доказательств - не доказательство их отсутствия"© Черное Гетто

http://www.maultalk.com/topic145304.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам ссылки dofollow Европа, Канада, Япония
23 Behemot_i 8559 28.7.2023, 8:53
автор: Behemot_i
Открытая тема (нет новых ответов) Вопросы по партнеркам
1 Megoydagi 1355 19.10.2019, 14:07
автор: agrx
Открытая тема (нет новых ответов) Сделаю прогон dofollow ссылками по networksolutions – 50 тыс. ссылок: 10 $
Ссылочное
1 Tutich 1900 27.9.2019, 15:57
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Есть небольшой список сайтов-доноров позволяющих размещать в комментах безанкорные dofollow ссылки
0 Tutich 1598 15.7.2019, 12:30
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Вопросы для мастеров СЯ/спецов SEO
программирую полуавтоматический сборщик ключей
1 coremission 3437 3.7.2018, 9:45
автор: coremission


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:44
Дизайн