X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Эй! А ты уже попробовал облачные VPS64?, Промокод: MAULTALK на 50% скидку! или 30 дней бесплатного теста.
Dmitri1
Dmitri1
Topic Starter сообщение 30.11.2011, 15:28; Ответить: Dmitri1
Сообщение #1


Добрый день Друзья!
Меня зовут Дмитрий, я представитель компании VPS64 и хочу Вам представить наши новые облачные ВДС сервера!
Чем же наши облачные ВДС лучше обычных ?
- Возможность увеличивать ресурсы больше чем на ресурсы одной физической машины.
- Возможность быстрого переключения несущей машины при ее выходе из строя.
- Использование оптической фабрики для коммутации, обмен информации между ресурсами внутри нашей сети (а это 20.000 веб ресурсов по статистике наших ДНС) на скорости 10Гб\сек и с минимальной задержкой.

Так-же друзья хочется отметить, что Мы используем только собственное оборудование, коммутацию, и техническую площадку (у нас открыта вторая тех. площадка с емкостью в 300 юнитов, первая площадка в данный момент полностью заполнена.) исключительно для внутреннего использования.
В ближайшее время Мы добавим видео с нашей новой площадки в наш канал на YouTube.

Совсем недавно вышло новое семейство процессоров Opteron 6000, и Мы одни из первых провайдеров ВДС начали использовать новейшие процессоры для Ваших ВДС серверов, и сейчас на одной физической машине до физических 12 ядер.

И самое главное! Мы сделали так, что при переходе на облачную структуру, обновлению парка физических машин, стоимость ВДС осталась прежней, а ресурсов еще добавилось!



Для наших новых друзей, которые хотят попробовать в работе сервера, уже имея ВДС у другого провайдера, Мы предлагаем бесплатный тестовый период на месяц без предоплаты!
Если у Вас нет ВДС сервера, то для Вас так-же есть отличная новость:
Промокод: MAULTALK для получения 50% скидки на первый месяц!

Буду рад ответить на Ваши вопросы!
(по техническим вопросам, обращайтесь пожалуйста в службу поддержки, Я могу ответить Вам на общие вопросы по работе с серверами, так как не имею доступа к клиентским серверам).

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Помогу, чем смогу... только не деньгами :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу облачные сервисы VPS с посуточной оплатой
5 Boymaster 2208 6.3.2024, 21:11
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Занимаюсь добычей качественного контента из Вебархива. Опыт уже более трех лет
Предоставляю только качественный, читабельный контент.
62 kuz999 38094 27.7.2023, 13:55
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) [dont.farm] Облачные Аккаунты Facebook |ЛЮБОЕ ГЕО | От 149$+
14 dontfarm 6349 25.11.2021, 17:31
автор: dontfarm
Открытая тема (нет новых ответов) RedPush.biz - монетизируем ваши push-уведомления: +50% к доходу уже через месяц
16 Max Fuckin 4198 13.8.2019, 18:50
автор: Max Fuckin
Открытая тема (нет новых ответов) Разработка сайтов"под ключ"ПОД КЛЮЧ” ИЛИ ДОРАБОТКА УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ
2 ХмаркаХмарка 2388 5.4.2016, 12:47
автор: ХмаркаХмарка


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:22
Дизайн