X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Блог старлея об армии и военной службе, блог об армии
Makssss07
Makssss07
Topic Starter сообщение 12.9.2010, 2:58; Ответить: Makssss07
Сообщение #1


Рад представить и на Ваш суд свой блог для души - блог старлея об армии и военной службе , тема для многих тут скорее всего не особо интересная, но все же хочу получить объективную всестороннюю оценку


--------------------
ТОЛЧОК 360°
Первый российский музыкальный фестиваль в формате 360 градусов


Поблагодарили: (7)
8
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jepps
Jepps
сообщение 12.9.2010, 3:31; Ответить: Jepps
Сообщение #2


Makssss07, хороший блог, лично мне все понравилось.


--------------------
Забанен за игнорирование обязательств по оплате труда (случай #2) и оскорбление администрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
breakert
breakert
сообщение 12.9.2010, 4:09; Ответить: breakert
Сообщение #3


Хороший блог, особенно понравилась статья "Круглое носим, квадратное катаем", а "пенные вечеринки" Я устраивал каждое воскресенье, хотя там много не хватает, там толь то что делают обычно офицеры, а вот что делают потом "деды" с провинившимся - история умалчивает. А по поводу сокращения, сокращают не всех, самые наглые остаются.

Вот приказа 400 и 115 это хороший приказ. Сколько Я не пил в самоход ходил, ничего мне за это не было.

Блог навеял немного воспоминаний, особенно полевых. Вот там самое оно начиналось, "слоны" вечно "теряли" своё оружие или противогаз, а потом наматывали круги вокруг палаток, копали траншеи... но самое интересное если их видел офицеров без оружия или противогаза в одном случае была команда "отделение к бою" , в другом "команда газы" f_4866c2c501a2c.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 12.9.2010, 9:05; Ответить: Room
Сообщение #4


rolleyes.gif Да блог офигенный, словно опять на контрактную службу вернулся.

По поводу статей,
Или вот еще такой момент меня возмущает до безумия. Звонит тебе на сотовый старший начальник, ты ему в ответ – ДА! Слушаю…Так он после этого вскипает и кричит, что военнослужащий должен представляться - такой то, какой то, звание, фамилия, должность…Вообще не догоняю почему это я должен представляться, если он мне звонят на мой сотовый, купленный мной для моих личных целей… ПАРАДОКС…


В нашей части у контракников у всех были сотовые, а вот у рядовых периодически изымались.
Ну конечно не стоит командиру говорить - ДА! Слушаю, просто сказал - товарищ Капитан, ну и он говорит что-надо. Мне чаще домой звонили, сотовый не брал из принципа в части, а то дофига умных майоров, которые просят твой сотовый телефон позвонить или самому говорят позвонить туда-то.

Командиру и заму по воспитательной моя идея понравилась, они со мной сотрудничали по многим вопросам. И вот в один прекрасный день зашел ко мне наш местный молчу-молчу особист и намекнул мне что мол сворачивай давай свои проекты пока у тебя комплютер не изъяли.


Расписывались же сохранение секретности.

Физическая подготовка: подтягивание- 2 раза, бег 3 км. – 19 минут, бег 100 м. – 17 сек. – оценка – 2


smile.gif У нас и контактники были кто ни разу не могли подтянутся, ну или брали спраку что физ. занятия запрещены.

Если же затрагивать финансирование армии и офицеров, то картина станет еще более драматичной.


Не сказал бы, что офицерам плохо живется.
Зарплата от 22, + куча всяхих выплат. реайльно в год если все устреднить - 25- 30 в мес выходит.

Вспомнились откровения некоторых бойцов, выходцев республики Дагестан которые говорили о том, что у них молодые люди платят деньги военкомам для того, чтобы в армию попасть, попасть в армию бесплатно, это для них огромное везение.

smile.gif Они и реально рвутся в армии, ведь делать ничего не будут, ладно бы ничего не делали, так даги любят покамондовать. В нашей части, командир части сделал так, что ни одного черного нет, итог - порядок и отсутствие беспредела.

Такое отношение к травмам в армии продолжается и до сих пор, контрактников, получивших травму, проще уволить задним числом, чем портить статистику за подразделением,


Тоже верно, у нас негласный приказ был: "Не болеть!". Смешно, когда с температорой 38 4 дня ходишь на службу. А НК, который получил фонарь, и не выходит на службу, через 3 дня говорят или выходишь или увольняйся, никто не держит.

Строевой смотр

Это biggrin.gif

На данный пост меня вдохновила новая постанова а-ля новый облик, контрактников сократить


Да, вот и сократили в этом году, денег нет у армии на контрактников. cool.gif



Да, это вообще нереально -не представляю армию без старшины.
Старшина в первую очередь - это ремонт и снабжение, ни один офицер и тем более срочник, не заменит.

Не вышел в выходной на службу – лишить его. Не хочет работать до 2 ночи – лишить его. Ах казарму не покрасил, что? краски не дали ?

biggrin.gif Знакомо.

Тс, напишите еще на скидывание денег контактниками роты -на такие события: на комиссии, на новый год, на ремонт, за косяк командирам.)
Cколько у вас контракников в роте, сержантов и рядовых?

Желаю больше читателей.


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ilfromnt
ilfromnt
сообщение 12.9.2010, 9:36; Ответить: ilfromnt
Сообщение #5


Класс, пробежался по страничкам, штук 6 заголовков возбудили желание прочесть пост полностью прямо сейчас. Остальное обязательно прочту, когда будет много времени
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Makssss07
Makssss07
Topic Starter сообщение 12.9.2010, 10:07; Ответить: Makssss07
Сообщение #6


Ух ты! не ожидал такого одобрения biggrin.gif, такого небыло ни на иодном форуме, все лица кривили - дизайн мол хмурый, зеленый, контент с ошибками


--------------------
ТОЛЧОК 360°
Первый российский музыкальный фестиваль в формате 360 градусов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 12.9.2010, 10:20; Ответить: Room
Сообщение #7


(Makssss07 @ 12.9.2010, 10:07) *
Ух ты! не ожидал такого одобрения biggrin.gif, такого небыло ни на иодном форуме, все лица кривили - дизайн мол хмурый, зеленый, контент с ошибками


Главное не дизайн, а содержание.
Ваш блог выделятся по сравнению с блогом бледного хлюпика-косаря, который пишет про тиц. biggrin.gif


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Makssss07
Makssss07
Topic Starter сообщение 12.9.2010, 10:42; Ответить: Makssss07
Сообщение #8


(breakert @ 12.9.2010, 4:09) *
Блог навеял немного воспоминаний, особенно полевых. Вот там самое оно начиналось, "слоны" вечно "теряли" своё оружие или противогаз, а потом наматывали круги вокруг палаток, копали траншеи... но самое интересное если их видел офицеров без оружия или противогаза в одном случае была команда "отделение к бою" , в другом "команда газы" f_4866c2c501a2c.gif

Спасибо за идею для поста, как раз совсем недавно был такой случай


(Room @ 12.9.2010, 9:05) *
Расписывались же сохранение секретности.

Ну да , об этом парадоксе тоже написано
(Room @ 12.9.2010, 9:05) *
smile.gif У нас и контактники были кто ни разу не могли подтянутся, ну или брали спраку что физ. занятия запрещены.

сейчас и срочники половина таких, спрашиваешь такого что по физо в школе было - он говорит хорошо или отлично... парадокс

(Room @ 12.9.2010, 9:05) *
Не сказал бы, что офицерам плохо живется.
Зарплата от 22, + куча всяхих выплат. реайльно в год если все устреднить - 25- 30 в мес выходит.

ну это где как, везде по разному, в москве к примеру и 20-30 тыс не деньги

(Room @ 12.9.2010, 9:05) *
Тс, напишите еще на скидывание денег контактниками роты -на такие события: на комиссии, на новый год, на ремонт, за косяк командирам.)
Cколько у вас контракников в роте, сержантов и рядовых?

Контрактников не осталось вообще, последний старшина был и того сократили... а по поводу сбора денег, так у нас когда контрактники были, они сами для бытовых нужд скидывались без принуждения, на машинку там стиральную, телевизор, комп, бильярд или качалку. А вот за пьянки жесткие и косяки большие в большей части сами извенялись с половиной зарплаты контрактной...да веселее было в армии контрактной, не то что сейчас


--------------------
ТОЛЧОК 360°
Первый российский музыкальный фестиваль в формате 360 градусов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
metkram
metkram
сообщение 12.9.2010, 11:38; Ответить: metkram
Сообщение #9


Красивый блог.

А тем армии я думаю актуальная на форуме. Так что моя оценка 5. Таких блогов еще не встречал


--------------------
Купи и эту строчку
Купи и эту строчку
Комплексный прогон сайтов ru и en
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rubik
Rubik
сообщение 12.9.2010, 11:59; Ответить: Rubik
Сообщение #10


Хороший блог, но не мешало бы фон сделать такой текстурой как в шапке


--------------------
Красивый, качественный и недорогой дизайн сайтов для Вас. Портфолио
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
10 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
22 kapusta1 3258 9.3.2024, 10:36
автор: kapusta1
Открытая тема (нет новых ответов) Продам музыкальный блог
Музыкальный видео блог об авторской песне.
1 Курыкин 2285 24.10.2023, 21:25
автор: Andruxa77
Открытая тема (нет новых ответов) Вакансия. СММ менеджер инстаграм, ютуб (Блог 7 летней девочки) от 30 тысяч рублей
3 papic 1796 27.5.2020, 11:12
автор: papic
Открытая тема (нет новых ответов) Блог на WP продам
0 Yurbol 2580 18.11.2018, 13:19
автор: Yurbol
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю блог о SEO, продвижение, заработке в сети и т.д.
посещаемость от 300 хостов/сутки
8 airman 5830 25.10.2018, 16:46
автор: airman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:29
Дизайн