X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

42 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Ручное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках, Опыт 10 лет!
leonidukg
leonidukg
Topic Starter сообщение 2.12.2011, 22:11; Ответить: leonidukg
Сообщение #1


Я работаю только с вечными ссылками. В услугах есть как каталоги, так и площадки СДЛ и сателлиты. Уверен, Вы сможете найти для себя оптимальный вариант для продвижения.

Всё размещение проходит в ручном режиме. Просматривается каждый сайт и капча вводиться руками. Материалы пишут мои профессиональные копирайтеры, которые имеют большой опыт работы.

Профессиональный подход, к выполнению всех заказов, и опыт работы позволяет добиться максимальных результатов. Когда Вы сделаете заказ у нас, то вы сможете сразу оценить эффективность работы.

Результат:
- Подъём НЧ и СЧ запросов
- Разбавление ссылочной массы для избежание фильтров от Яндекс и от Google
- Накопление первичной ссылочной массы
- Ускорение индексации новых сайтов и попадания большего количества страниц в индекс
- Возможен подъём ТИЦ как приятных бонус


Гарантии:
- WMID: 305928035903 (Аттестат продавца) с BL > 700

Прайс-лист:
Всегда актуальные цены и состояние базы, есть тут: http://getmanylinks.ru/

Размещение статей

Размещение полноценных статей в блогах c картинками:
Описание: Ваши статьи появятся в самых популярных блогах. Индексация естественная. Данная база НЕ пересекается с другими услугами.
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.
Цены:
Собственная база - 4000 руб.
Написание статей и названий для размещения, комплект из 300 шт. - 780 руб.
Отчёт: Предоставляется в виде полного списка ссылок на Ваши статьи.

Размещение мини-статей "Облако":
Описание: Размещение небольших статей размером 800-950 знаков, с одной ссылкой на СДЛ. Ваша статья появляется моментально, без модерации. Данная база НЕ пересекается с другими услугами.
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.
Цены:
Собственная база - 1200 руб.
Написание статей для размещения, комплект из 200 шт. - 700 руб.
Отчёт: Предоставляется в виде полного списка ссылок на Ваши статьи.


Размещение ссылок

Размещение ссылок "Пробный":
Описание: Ваши ссылки появятся на сайтах СДЛ и сателлитах. Ссылки будут с точными анкорами и можно указывать внутренние страницы сайта. 50 площадок, можно указать 1 урл и сколько угодно анкоров
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном пакете можно указывать только один URL.
Цены:
Собственнвая база - 100 рублей
Отчёт: Представляет в виде полного списка страниц сайтов, где расположены Ваши ссылки.

Размещение ссылок "Молния":
Описание: Ваши ссылки появятся на сайтах СДЛ и сателлитах. Ссылки будут с точными анкорами и можно указывать внутренние страницы сайта. Размещение пакетное по 100 ссылок. Актуальное количество доступных площадок указанно ниже прайса.
Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном пакете можно указывать только один URL.
Цены:
Пакет из 100 ссылок - 520 руб.
Отчёт: Представляет в виде полного списка страниц сайтов, где расположены Ваши ссылки.

Сейчас в базе:


Виды оплаты:
Webmoney
Яндекс.Деньги
Qiwi.Кошелёк
Любые карты Visa/MasterCard

Скидки:
При заказе 5 и более доменов, скидка составляет 10% на все выбранные услуги. Скидка накопительная.
При одновременном размещении сайта по всем тарифам 15%
При повторном заказе сайта (допрогон) по той же услуге, скидка 50%

Заказ услуг:
Личка на форуме
ICQ: 220923756
E-mail: leorg@mail.ru
Skype: leorg@mail.ru (Искать именно по почте)
Сайт: http://getmanylinks.ru/

Вопросы и Ответы:

Вопрос: Можно оплатить только удачные площадки или часть базы?
Ответы: Нет, размещение проходит только комплексно и по указанному тарифу.

Вопрос: Если у меня более 20 сайтов разом, может быть скидки более 10%?
Ответы: Если у вас сайтов действительно разом 20 шт. и более, конечно возможно.

Вопрос: Можно ли заказа услуги по отдельности, например, только написание статей?
Ответ: Да, можно.

Вопрос: Как часто надо заказывать размещение?
Ответ: В зависимости от состояния базы. Чтобы не переплачивать лишних денег, напишите мне, я проверю сколько новых площадок для вашего сайта. Стандартно рекомендую это делать 1 раз в 5-6 месяцев.

Вопрос: Не будет ли бана от ПС или фильтра за большой прирост ссылочной массы за короткий срок? И можно ли растянуть регистрацию?
Ответ: Никаких фильтров или банов от каталогов не было и не будет. Также площадки индексируются примерно 1,5-2 месяца, в связи с этим, никакого резкого скачка количества бэков не будет и растягивать регистрацию не имеет смысла.

Вопрос: Создаёте ли Вы почту и разбираете ли её?
Ответ: Нет т.к. она не нужна для данных услуг.

Сообщение отредактировал grumdas - 29.3.2019, 21:21
Причина редактирования: По просьбе ТС


--------------------


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GreenMan
GreenMan
сообщение 4.12.2011, 19:08; Ответить: GreenMan
Сообщение #2


Отчёт предоставляется в виде 2-3 ссылок на уже размещённые статьи.

Почему такой слабый и неполный отчет (всего 237 каталогов)?


--------------------
- вэбмастер-энтузиаст -
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genjnat
genjnat
сообщение 4.12.2011, 19:29; Ответить: genjnat
Сообщение #3


На этом форуме есть люди, которые по 20к каталогов гоняют, а ссылок после таких прогонов, отсилы 50, да и те, через неделю снимаются модераторами, потому что обратки нет.
написано же, прогон ручной, по белой базе.
ТС, можете ли вы сказать, какое количество ссылающихся доменов будет по ЯВМ после прогона по каталогам ссылок и каталогам статей.
Понимаю, что зависит от сайта/качества статей, и еще много от чего, но всеже, хот какой-то усредненный результат.
А то не очень понятно, за что 70 баксов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
leonidukg
leonidukg
Topic Starter сообщение 5.12.2011, 6:50; Ответить: leonidukg
Сообщение #4


(genjnat @ 4.12.2011, 19:29) *
ТС, можете ли вы сказать, какое количество ссылающихся доменов будет по ЯВМ после прогона по каталогам ссылок и каталогам статей.
Понимаю, что зависит от сайта/качества статей, и еще много от чего, но всеже, хот какой-то усредненный результат.
А то не очень понятно, за что 70 баксов.


Увы, не могу т.к. я не в силах ручаться за то, что показывает ЯВМ и индексирует Яндекс в целом. Учитывая фильтры и где Ваш сайт сегодня в бане, а завтра всё ок, предугадать сложно. Я лишь основываюсь на заказчиках, которые пишут, что при НЧ и СЧ помогает, особенно региональные + статьи очень быстро индексируются.
Платите Вы за написание статей и их размещение в каталогах прошедшие очистку и отбор. Мне руками как-то тоже не хочется размещать в НЕ рабочих каталогах, это пустая трата времени.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genjnat
genjnat
сообщение 5.12.2011, 21:27; Ответить: genjnat
Сообщение #5


Т.е. вы хотите за свою работу, в общей сложности более 100$, и при этом затрудняетесь сказать, каковы будут ее результаты?
Согласитесь, выглядит как минимум странно.
По крайней мере, в ЛС, вы можете сообщить, на какое количество ссылок, с каталогов и статейников можно рассчитывать, от и до…
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
leonidukg
leonidukg
Topic Starter сообщение 5.12.2011, 21:46; Ответить: leonidukg
Сообщение #6


(genjnat @ 5.12.2011, 21:27) *
Т.е. вы хотите за свою работу, в общей сложности более 100$, и при этом затрудняетесь сказать, каковы будут ее результаты?
Согласитесь, выглядит как минимум странно.
По крайней мере, в ЛС, вы можете сообщить, на какое количество ссылок, с каталогов и статейников можно рассчитывать, от и до…


Я ничего странного не вижу. Вы сами то подумайте, я лично не могу штамповать каждые 2-3 месяца сайты. Прогонять их и отслеживать чистый результат по ПС, так же нужно учитывать региональность и тематику + база обновляется каждую неделю. Или я ошибаюсь и вам нужны просто циферки с потолка как у многих тут и на других форумах, для успокоения души?

Есть клиенты, которые заказывают личные сайты, а так же оптовики. Лишь они мне говорят, что даёт ли результат прогон или нет. Заказчикам плевать на циферки, им нужно видеть подъём СЧ и НЧ запросов.
Если они видят увеличение по позициям, значит всё ок, я работаю в правильном направлении (+ они правильно подбирают ключевые слова), а если у них НЕ будет подъёма, я могу сколько угодно показывать им циферки красивые, но это уже буде бес столку.

Я беру вполне адекватную сумму за работу моих копирайтеров, при этом гарантирую, что они всё грамотно напишут, а так же, что я в ручном режиме размещаю Ваш сайт учитывая все пожелания каталогов.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
leonidukg
leonidukg
Topic Starter сообщение 8.12.2011, 11:47; Ответить: leonidukg
Сообщение #7


Задают вопрос следующего характера: "Если каталогов статей не больше 300, зачем оставлять 400 шт.? Можно меньше и дешевле?"

Отвечаю: Меньше можно, а вот дешевле нет. Объясняю почему. Копирайтер пишет статьи и шаблоны закладывая высокую уникальность, поэтому можем вам и 500 сделать да туже цену, но работы от этого не уменьшиться. Насчёт не востребованных статей, не переживайте, можете мне сказать заранее, чтоб не используемые статьи были высланы Вам отдельно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
leonidukg
leonidukg
Topic Starter сообщение 11.12.2011, 9:57; Ответить: leonidukg
Сообщение #8


Прошло обновление базы:
Каталогов для ссылок: 451
Каталогов для статей: 279
Соц. закладок: 65


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
leonidukg
leonidukg
Topic Starter сообщение 19.12.2011, 11:07; Ответить: leonidukg
Сообщение #9


Прошло обновление базы:
Каталогов для ссылок: 440
Каталогов для статей: 264
Соц. закладок: 75


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
leonidukg
leonidukg
Topic Starter сообщение 3.1.2012, 10:56; Ответить: leonidukg
Сообщение #10


Ну что, дамы и господа. Всех с наступившим

Продолжаю работать и принимать заказы.

Статистика на данный момент по каталогам:
Каталогов для ссылок: 449
Каталогов для статей: 263
Соц. закладок: 63

Напоминаю, что сроки выполнения заказов 2-3 дня.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
42 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
9 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 Вера_Симонова


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5491 Вчера, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
1 Nekit 461 17.3.2024, 3:25
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок
Большой опыт работы, отзывы
304 tario777 202889 13.3.2024, 14:01
автор: tario777
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47517 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
34 kasey7 10378 9.3.2024, 17:52
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 18:03
Дизайн