X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> идея -> реализация -> продвижение?, есть ли смысл? нужны советы
plusone
plusone
Topic Starter сообщение 23.12.2011, 21:46; Ответить: plusone
Сообщение #1


в общем есть у меня проект один, считаю его перспективным при должном внимании и раскрутке.
проект не для продажи, а как СДЛ.

имя ему www.YouCover.ru

Сам я не особо спец по раскруткам, посему выслушаю советы по тому, куда и как двигаться, а также общие мысли - есть ли вообще смысл этим заниматься.

p.s. тут кстати у же был похожий проект от другого автора, но он умер при родах судя по всему.
этот же уже живет.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Мелехин
Мелехин
сообщение 23.12.2011, 22:17; Ответить: Мелехин
Сообщение #2


баннер сбоку сразу отпугивает, если честно. Он не в теме. По моему скромному мнению на СДЛ не должно быть рекламы не по теме.
А если отвечать на Ваши вопросы, то сначала необходимо определить цель данного проекта для Вас (не функции проекта для людей, а его значение для Вас лично). От этого и надо плясать.
Нужно искать целевую аудиторию на просторах рунета. Если относительно поиска, то это запросы вроде "социальная сеть для музыкантов", "продать гитару/пианино/баян/флейту" (правда реализации этой функции на сайте не заметил и оным. +общение на форумах музыкантах и скрытый пиар сайта на данных форумах. +искать музыкантов через соц. сети и их чем-то заманивать на сайт.

Понимаю, что написал, наверное, прописные истины, которые Вы и сами знали. Но что еще писать-то? Тут все ясно, по-моему. Все прозрачно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
plusone
plusone
Topic Starter сообщение 23.12.2011, 23:04; Ответить: plusone
Сообщение #3


дея была такая - объединить музыкантов-любителей в одну сеть

так как я сам такой "домашний гитарист", и порой трудно бывает искать необходимую информацию - аккорды в одном месте, видеоуроки в другом, поговорить с "коллегами" 0 в третьем


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
plusone
plusone
Topic Starter сообщение 23.12.2011, 23:04; Ответить: plusone
Сообщение #4


дея была такая - объединить музыкантов-любителей в одну сеть

так как я сам такой "домашний гитарист", и порой трудно бывает искать необходимую информацию - аккорды в одном месте, видеоуроки в другом, поговорить с "коллегами" 0 в третьем


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
myscor
myscor
сообщение 26.12.2011, 13:51; Ответить: myscor
Сообщение #5


идея старая, вот только реализовать на таком движке это не реально, нужен расширенный двиг, аккарды, скачать музыку, видео, форум, чат, уроки, платные уроки и тд.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Я клоновод-кидала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6368 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3288 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
43 ceg 13176 20.3.2024, 20:09
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 871 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9796 18.3.2024, 10:04
автор: Konrod


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:24
Дизайн