X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Интернет магазин детских спортивных комплексов.
Da_Bass
Da_Bass
Topic Starter сообщение 9.12.2011, 14:45; Ответить: Da_Bass
Сообщение #1


Интернет магазин http://mirdsk.ru Пока сайт доделывается хотелось бы услышать мнения что да как, может идеи какие то придут новые. Из того что появится закруглится весь дизайн типо менюшки лист основной. Справа будут блоки с акциями. Сортировка тоже будет чутка изменена и более удобной.
Что можете посоветовать так как сайт вижу каждый день уже непонятно как он на первый взгляд.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitr333
Dmitr333
сообщение 9.12.2011, 14:51; Ответить: Dmitr333
Сообщение #2


Честно говоря, пока оценивать нечего, обычный сателлит. Интернет магазин внешним видом не внушает доверия, я бы не стал ничего покупать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sickboy
Sickboy
сообщение 9.12.2011, 15:00; Ответить: Sickboy
Сообщение #3


Согласен с предыдущим ответом.
ТС, зачем этот мультяшный вид? Если магазин серьезный, то и выглядеть он должен соответственно.
Вот пример нормального вида интернет-магазина: http://www.lamantinka.ru/ - тут и фишечки всякие, и акции, и скидки, и оплата в чём хочешь и доставка... Приятно посмотреть на такой сайт. Приятно по нему полазить и удобно покупать.

А у вас - ну реальный ГС.
Смените, может, цвет с этого зеленого на что-нибудь более нейтральное, поменяйте шапочку полностью...
Не вызывает сайт доверия, хоть убейте.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Da_Bass
Da_Bass
Topic Starter сообщение 9.12.2011, 15:05; Ответить: Da_Bass
Сообщение #4


Мне не то что оценивать мне надо идеи что сделать что добавить нормального. А насчет сателлита все бы такие сателлиты делали бы было бы круто.

(Sickboy @ 9.12.2011, 15:00) *
Согласен с предыдущим ответом.
ТС, зачем этот мультяшный вид? Если магазин серьезный, то и выглядеть он должен соответственно.
Вот пример нормального вида интернет-магазина: http://www.lamantinka.ru/ - тут и фишечки всякие, и акции, и скидки, и оплата в чём хочешь и доставка... Приятно посмотреть на такой сайт. Приятно по нему полазить и удобно покупать.

А у вас - ну реальный ГС.
Смените, может, цвет с этого зеленого на что-нибудь более нейтральное, поменяйте шапочку полностью...
Не вызывает сайт доверия, хоть убейте.

Мультяшный потому что детский но это сайт был сделан под шапку (заказывал http://www.maultalk.com/topic39943.html). Акции и т.д. все будет просто надо инфу собрать что бы делать так сразу уже, а не переделывать по 100 раз.

Сообщение отредактировал Da_Bass - 9.12.2011, 15:09
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitr333
Dmitr333
сообщение 9.12.2011, 15:09; Ответить: Dmitr333
Сообщение #5


(Da_Bass @ 9.12.2011, 14:05) *
Мне не то что оценивать мне надо идеи что сделать что добавить нормального. А насчет сателлита все бы такие сателлиты делали бы было бы круто.


Мультяшный потому что детский. Акции и т.д. все будет просто надо инфу собрать что бы делать так сразу уже, а не переделывать по 100 раз.


Честное слово, встречал наиболее качественные псевдо ИМ. А если у Вас серьезный магазин который будет ориентирован на онлайн торговлю, то стоит проанализировать конкурентов и похожие магазины, сделать хотя-бы что-то похожее, а потом выставлять для оценки, тогда и люди что-то конкретное смогут подсказать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Da_Bass
Da_Bass
Topic Starter сообщение 9.12.2011, 15:14; Ответить: Da_Bass
Сообщение #6


Да есть у меня магазин http://sports-buy.ru просто сейчас разделяем по узким тематикам. И у конкурентов есть в 1000 раз хуже и я считаю что выходит неплохой магазин по сравнению с другими. Вы не смотрите на главную (она еще доделывается) да и люди на главную вообще не попадают. А например поподают на http://mirdsk.ru/products/domashnie-detski...ivnye-kompleksy есть сортировка которая будет еще удобней что у других конкурентов в принципи нету.

Сообщение отредактировал Da_Bass - 9.12.2011, 15:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
goldglobus
goldglobus
сообщение 10.12.2011, 11:30; Ответить: goldglobus
Сообщение #7


Вместо меню Статьи - назвал бы - Товары. Там в товарах убрал бы дату создания товара. Шапка понравилась, а в подвал бы добавил краткое описание магазина
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
z75514
z75514
сообщение 13.12.2011, 13:12; Ответить: z75514
Сообщение #8


простенькр очень
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex_abx
alex_abx
сообщение 16.12.2011, 3:19; Ответить: alex_abx
Сообщение #9


Мне кажется дизайн слишком детский хоть в основном в магазине товары для детей но основная публика это все же их родители дизайн можно сделать чуть серьезнее
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Da_Bass
Da_Bass
Topic Starter сообщение 16.12.2011, 15:53; Ответить: Da_Bass
Сообщение #10


Ну да дизайн может и не ахти, но я не думаю что он сильно скажется на продажах.... Так как многим он даже очень нравиться. И вообще я заметил что люди которые в сайтах и дизайне не шарят всем очень нравится... Но судя по этому форуму делаю вывод что большинству людей имеющих отношение к сайтостроению он не нравится. Но так как мой контингент обычные люди значит все нормально. Сайт почти готов и был бы признателен за советы, что и куда можно добавить что бы например улучшить юзабилити.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34815 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Интеграция спортивных данных API. Коэффициенты БК, Live результаты
15 yaroslav89 6835 8.4.2024, 17:17
автор: spoyer_ru
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
120 Alanamana 73130 5.4.2024, 7:35
автор: Alanamana
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1089 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Какие интернет активы вы знаете?
38 metvekot 6971 29.2.2024, 11:18
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:01
Дизайн