X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> СДЛ - это новое качество мышления, в рамках конкурса "Новогодний СДЛ"
Soniqq
Soniqq
Topic Starter сообщение 11.12.2011, 19:19; Ответить: Soniqq
Сообщение #1


Здравствуйте!

Моя статья будет скорее даже не полноценной статьей с картинками, а потоком мысли, который я буду структурировать по ходу написания этой статьи, выливания мыслей smile.gif Сразу оговорюсь, что я буду писать о коммерческих СДЛ.

У меня возникла мысль проводить параллели с оффлайном. Ведь то, как мы зарабатываем деньги в оффлайне, так, по сути, мы будем зарабатывать их и в онлайн. Согласитесь? Все зависит от того, как ты привык работать.

Вот я работал на дядю, передвигал ящики из пункта А в пункт Б, и получал за это десять тысяч рублей. А еще я мог двигать ящики в два раза быстрее, или работать не 8, а 16 часов, и мог бы получать 20000 рублей. А третий вариант: я мог бы искать, кому продать эти ящики и получать за это в разы больше.

Представьте себе...

... что миллионер обанкротился, работягу уволили с завода, а у бомжа в пакете разбились бутылки, которые он хотел сдать. Что будет делать каждый из них? Миллионер будет думать, как создать бизнес, чтобы снова вернуть себе миллион, работяга будет искать работу, а бомж - бутылки. Наша мысль определяет наше будущее.

И чтобы создать СДЛ, нельзя мыслить как работяга или бомж

В моем понимании все сайты, создаваемые для заработка на ссылках, партнерках, контексте - это мышление а-ля "передвигать ящики".

"Вот сейчас я наменяюсь больше ссылками или куплю больше ссылок на свой сайт, тогда я смогу продать со своего сайта ссылки подороже" - думает сайтовладелец.

А по сути - это попса. Обыкновенная наемная работа. Только в оффлайне работаю на дядю, а здесь, например, на биржи ссылок. Они-то на своих СДЛ (и на работягах) заработают куда больше меня. Не скажу, что нельзя много заработать на продаже ссылок. Я говорю о качестве мышления.

Чтобы создать СДЛ, на мой взгляд, нужно отказаться от такого типа мышления и не делать то, что делают все. А перейти в то небольшую часть общества, которая зовется предпринимателями. Не удивляйтесь, я провожу аналогии с оффлайновой жизнью, я думаю, что предпринимательские качества - это те качества, которые помогут мне создать СДЛ.

И вложение денег - еще не гарантия успеха. Ты вложишь $10000 и можешь прогореть, если не обладаешь предпринимательской хваткой (или умением продавать). Ну и если ты не имеешь опыта работы в интернете, пусть даже продажа ссылок (это тоже опыт), тоже соваться в интернет-биз не надо. Было бы странным если бы я пошел торговать тракторами (я живу в Челябинскеsmile.gif.

Если я:

1. Мыслю нестандартно
2. Не боюсь воплощать новые идеи
3. Люблю свое дело
4. Имею опыт
5. Не боюсь неудач

То я смогу создать СДЛ.

СДЛ - это сайт, который не сможет основать серый человечек. Нужно стать Личностью, тогда это будет по силам. Нне нужно постоянное желание развивать именно предпринимательские качества и мышление, отличное от мышления большинства. Тогда и появится желание делать именно большие проекты. Самому став большим человеком, по-другому уже не сможешь smile.gif


Поблагодарили: (5)
13
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 8)
vodkak
vodkak
сообщение 11.12.2011, 20:51; Ответить: vodkak
Сообщение #2


очень понравилось, статья объяснила как нужно правильно мыслить для достижения успеха в какой либо области

Сообщение отредактировал vodkak - 11.12.2011, 20:51


--------------------
Нужно что-то спросить ? Зайдите на Сервис Вопросов и Ответов


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GreenMan
GreenMan
сообщение 11.12.2011, 21:02; Ответить: GreenMan
Сообщение #3


А у вас есть свой СДЛ(ы)? Неплохо было показать пример, чтобы подкрепить свои слова делом.


--------------------
- вэбмастер-энтузиаст -
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
denis_h2
denis_h2
сообщение 11.12.2011, 21:04; Ответить: denis_h2
Сообщение #4


Спасибо за статью !
В рамках конкурса "Новогодний СДЛ", для меня, это лучшая статья !


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Soniqq
Soniqq
Topic Starter сообщение 11.12.2011, 21:19; Ответить: Soniqq
Сообщение #5


(GreenMan @ 11.12.2011, 21:02) *
....чтобы подкрепить свои слова делом.


Ожидал этого вопроса. Однако, если Вы заметили, то я не говорил конкретно, что я уже на той степени, которую описываю. Скажем так, я уже в процессе перехода к мышлению СДЛьщика smile.gif

(GreenMan @ 11.12.2011, 21:02) *
А у вас есть свой СДЛ(ы)


У меня есть интернет-магазин.

Сообщение отредактировал Soniqq - 11.12.2011, 21:21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Soniqq
Soniqq
Topic Starter сообщение 13.12.2011, 21:47; Ответить: Soniqq
Сообщение #6


Ладно, уж признаюсь smile.gif Коли участники конкурса выкладывают свои доходы.

Интернет-магазин приносит 300 долларов в месяц при условии вложений в два-три раза больших. Иду на такие вложения, потому-что знаю, что у меня хватит ума и способностей через три месяца увеличить свой доход в несколько раз smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 13.12.2011, 22:09; Ответить: kronos
Сообщение #7


Для смены мышления советую читать Р. Киосаки. Как минимум "Богатый папа, бедный папа". Статье +

Сообщение отредактировал kronos - 13.12.2011, 22:09


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Soniqq
Soniqq
Topic Starter сообщение 13.12.2011, 22:11; Ответить: Soniqq
Сообщение #8


(kronos @ 13.12.2011, 22:09) *
Для смены мышления советую читать Р. Киосаки. Как минимум "Богатый папа, бедный папа"

Спасибо за оценку и совет для развития smile.gif. Развивающей литературой также могу поделиться. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olezkaya
Olezkaya
сообщение 22.12.2011, 4:19; Ответить: Olezkaya
Сообщение #9


(Soniqq @ 13.12.2011, 21:11) *
Развивающей литературой также могу поделиться. smile.gif

А поделитесь.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45205 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
15 Mondiad 4196 21.3.2024, 19:30
автор: Mondiad
Открытая тема (нет новых ответов) Кто арбитражит на пушподписки? Пушподписки с нулевой активностью это накрутка?
14 Boymaster 3732 9.1.2024, 6:38
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки с СДЛ проектов: Одежда, Обувь, Мода, СМИ
0 eduarddis 3160 14.6.2022, 18:03
автор: eduarddis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество! Множество сайтов на различных cms.
В базе более 700 сайтов.
332 Nonsys 440251 18.5.2022, 12:47
автор: Nonsys


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:02
Дизайн