X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Предлагаю размножение статей, Для размещения в каталогах... и не только.
Viperies
Viperies
Topic Starter сообщение 19.12.2011, 15:44; Ответить: Viperies
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые участники! Предлагаю собственные услуги по массовому написанию статей (размножению текстов).

Развернуть/Свернуть
Занимаюсь размножением текстов с 2011 года (вот ссылка на старую тему с отзывами о моей работе на этом форуме http://webmasters.ru/forum/f90/razmnozhenie-statei-21786/).

С того времени опыт работы в области размножения текстов значительно вырос. Не предоставлял услуги на форуме, поскольку был увлечен оффлайн работой, а размножение статей было по большей мере увлечением, нежели серьезным заработком.


Набив руку в написании хороших SEO-статей по работе, решил попробовать объединить два направления, а именно написание SEO-статей и их последующее размножение с заданными параметрами.



Тарифы

Размножение SEO-статьи по 7 шинглу с 15% схожести между ними (уникальность статей между собой 85%) - 0,10$ за тысячу символов размноженного текста б\п. Полноценная статья на 5 000 символов б\п обойдется в 0,5$ (минимальный заказ от 100 статей).

Развернуть/Свернуть
Несмотря на то, что тексты, написанные по 7 шинглу в многих системах проверки текстов на уникальность, признаются не уникальными, тем не менее, как показывает практика, они отлично индексируются поисковыми системами.

Для чего могут быть использованы такие статьи? Размноженные статьи по шинглу 7 с процентом схожести между собой не более 15% отлично подойдут для размещения в сетке сателлитов. Такие статьи будут стоить не дорого и одновременно будут иметь достаточную уникальность для индексации поисковыми системами.


Размножение SEO-статьи по 5 шинглу с 15% схожести между статями будет стоить 0,25$ за тысячу символов размноженного текста б\п. Полноценная статья на 5 000 символов б\п обойдется в 1,25$ (минимальный заказ от 100 статей).

Развернуть/Свернуть
Статьи, размноженные по 5 шинглу (большинство онлайн сервисов по проверке уникальности текстов используют 5 шингл) с процентом схожести между собой не более 15% отлично подойдут для размещения в бесплатных каталогах статей.

При этом такие площадки с радостью примут такие тексты, поскольку они отлично индексируются поисковыми системами, при этом вы получаете одну или две ссылки на продвигаемый сайт с этого ресурса по стоимости статьи.


Размножение SEO-статьи по 5 шинглу с 5% схожести между статями (уникальность статей между собой не менее 95%) будет стоить 0,40$ за тысячу символов размноженного текста б\п. Полноценная статья на 5 000 символов б\п обойдется в 2$ (минимальный заказ от 100 статей).

Развернуть/Свернуть
Если вам необходимы тексты с еще большей уникальностью, то 5% схожести между статьями при 5 шингле – это практически полностью уникальный контент, который можно продавать на бирже статей (на биржах с ручной модерацией статей необходима предварительная проверка статьи редактором на пунктуационные и грамматические ошибки).

Другой целью их применения является размещение таких статей в бесплатных модерируемых статейных каталогах, которые требуют высокую уникальность и отклоняют не уникальные статьи.

Так же, такие статьи отлично подойдут для размещения через биржи вечных ссылок, где тоже требуется высокая уникальность текстов. Для сравнения, SEO-стать проверенные по 5-му шинглу и с уникальностью от 90-95% продаются на биржах контента от 4-10$ за штуку.


Возможна работа по индивидуальным параметрам, стоимость которой обсуждается отдельно.

В чем преимущество?

Считаю своим главным достоинством высокую итоговую читабельность размноженных текстов.

Сроки

Сроки изготовления в каждом отдельном случае обсуждаются индивидуально. В среднем, заказ выполняю от 3-х дней до 2-х недель в зависимости от сложности. За деньгами не гонюсь, предпочитаю сохранить доброе имя и держать качество работы на стабильно высоком уровне. И, чего греха таить, нравиться мне писать :)


Что требуется для начала работы?

Если кратко, то:

2-3 уникальных текста на заданную тематику с примерно одинаковым количеством символов (сделаю сам по договоренности).
2-3 ссылки на тексты, которые вам нравятся по заданной тематике с примерно таким же количеством символов (подберу сам с согласованием).
Пункты плана для размноженных СЕО-статей (имейте совесть, но, тем не менее, подберу сам по договоренности :)).
Ключевые слова, которые соответствуют смыслу статьи. В зависимости от количества заказанных статей, их может быть от 15 до 100 и выше.

Развернуть/Свернуть
Для начала необходимо 2-3 уникальные статьи на заданную тему. Если таковых не имеется, то я могу написать их сам за отдельную плату (стоимость оговаривается индивидуально). Оптимальное количество символов в таких статьях примерно 4,5 - 5,5 тысяч (в среднем берется порядка тысячи символов на 1 пункт плана).

По возможности предоставьте несколько ссылок на понравившиеся вам статьи на других сайтах, что поможет разнообразить итоговый результат. Чем больше будет источников тестов, с которыми я смогу поработать, тем более уникальными получатся статьи.

Также необходимо составить план, например, для статей коммерческой тематики, он, условно, может быть таким:

Описываем суть процесса\явления\объекта и т.д.
Затрагиваем проблемы, которые связанны с реализацией\получением\решением и т.д.
Даем решения этим проблемам с незначительным упоминанием вашей компании или вообще без упоминания.
Закрепляем воздействие, прямо указывая на многие преимущества работы с вашей компанией.
Добиваем или окончательно продаем, демонстрируя готовые работы (портфолио) или же описывая гарантии работы с вами.

Вот пример реального плана такого текста для сайта о ремонте квартир:

Как сделать элитный ремонт в новостройке
Лучше дорого и качественно, чем дешево, но ненадолго
Виды отделки и материалов при ремонте элитного жилья
Цена элитного ремонта с материалами и дизайн проектом
Фото элитного жилья после ремонта - готовые проекты отделки

Что мы получаем, разбивая текст на такие блоки? Удобство его восприятия для читателей. Согласитесь, вам проще эмоционально воспринимать малые объемы текста, которые разбиты на блоки, чем читать все 4-5 тысяч символов одним абзацем. Дополнительно в таком тексте легко подобрать места для вставки ключевых слов.

Количество ключевых слов (фраз\запросов), необходимое на 100 статей, начинается от 15 штук. При большем количестве статей можно использовать большее количество ключевых слов. Здесь важно понимать, что статьи пишутся на конкретно заданную тему, т.е. мы не пишем в одной размноженной статье о космических кораблях и о ремонте в новостройке, а значит и ключевые слова необходимо подобрать строго соответствующие теме размножаемых СЕО-статей.



Что входит в готовую работу:

Размноженные SEO-статьи согласно заказу (все в отдельном файле и каждая статья в отдельных файлах).
Исходные файлы проекта в бесплатной программе Generating The Web.

Как могут быть применены размноженные статьи:

Размножение статей для статейного продвижения.
Размножение статей для сайтов с пресс-релизами.
Размножение статей под ГЕО-продвижение.
Размножение статей для сетки сайтов.
Размножение статей для досок объявлений.
Размножение описания товара для Авито.
Размножение объявлений для Avito.
Размножение статей для сетки региональных сайтов.

Буду рад размножить статьи под ваши задачи, обращайтесь!

Контакты

Telegram - [USER=319417]@Viperies[/USER] - доступен всегда.
Skype - Viperies
ЛС на форуме - просматриваю 1 раз в несколько дней.
В этой теме - просматриваю 1 раз в несколько дней.

!!!ВНИМАНИЕ!!! Первым не пишу! Будьте бдительны, проверяйте логин, много нечестных на руку людей!


Дополнительно и абсолютно бесплатно:

Отвечу на вопросы относительно размножения статей.
Проконсультирую относительно оптимально тарифа и объема статей для ваших задач.
Расставлю ссылки внутри размножаемых статей.


Варианты оплаты и условия поставки:

Принимаю:
Webmoney (BL:97)
Qiwi

Формируем заказ (обсуждаем все моменты) > 50% оплаты сразу согласно выбранного тарифа и объемов > выполняю работу > подсчитываю итоговое количество получившихся в статьях символов > доплата и получение статей.

Работа через гаранта за ваш счет. Старая тема с отзывами о моей работе на другом форуме - http://webmasters.ru/forum/f90/razmnozhenie-statei-21786/

Оставляю за собой право отказаться брать работу без объяснения причин.


Ответы на возможные вопросы

Что такое шингл?

Развернуть/Свернуть
Сразу хотелось бы дать ссылку на статью, в которой объясняется что такое шингл - https://contentmonster.ru/chto-takeo-shingl. Если коротко, то шингл 7 означат проверку текста по 7 подряд идущими словами на наличие такого же текста где-то еще в сети.

Если все 7 подряд идущих слова уже где-то встречаются, то такой фрагмент текста считается не уникальным. С шинглом 5 все так же, только проверка проходит по 5 идущим подряд словам. Соответственно, чем меньше шингл, тем сложнее написать уникальный текст и стоимость такой работы выше.


Почему стоимость размножения статей дороже, чем у других исполнителей?

Развернуть/Свернуть
Я размножаю не простые статьи, а предпочитаю называть это размножением SEO-статей. И они подпадают под это определение как минимум по 4-м следующим признакам:

контент написан для людей, простыми словами и понятно широкому кругу;
заспамленность в таких статьях в пределах 45-55%, вода 15-18% (по text.ru);
используется оптимальное количество ключевых слов на объем статьи;
статьи разбиты на подзаголовки (современный тренд для статей).

Такой контент охотно индексируется поисковыми системами, что неоднократно подтверждалось на практике.


Чем массовое размножение SEO-статей отличается от простого размножения статей?

Развернуть/Свернуть
В первую очередь, когда человек занимается размножением статей, он берет одну статью и начинает работу над ней. Работа заключается в поиске синонимов для существующих слов, перестановкой слов местами и, максимум, написанием нескольких вариантов одного предложения другими словами.

В своей работе я использую несколько источников, на основе информации из которых я начинаю искать еще источники, делаю глубокий рерайт полученной информации и начинаю формировать из нее блоки. После того, как основные блоки сформированы, я начинаю переписывать предложения по-разному, объединяя маленькие или разделяя на несколько большие, с сохранением смысла.

В конечном итоге я получаю перемножение разных блоков, схожих по смыслу, в которых перемножаются схожие по смыслу предложения и лишь тогда, когда мне не хватает необходимой уникальности, я использую синонимы.

Полученные в результате тексты подходят больше не под термин «размножение текстов», а под полноценный глубокий рерайт на заданную тему с использованием многих источников. Такой подход более трудоемкий (отсюда могут быть и 2 недели на массовое размножение статьи с высокими требованиями уникальности), но, тем не менее, результат отменный и стоит своих денег.


Если статьи получаются такими качественными, почему ты не продаешь их на бирже контента?

Развернуть/Свернуть
Честно сказать, я не пробовал их продавать. Есть такое подозрение, что даже если после массового размножения статьи с наивысшей уникальностью и минимальным процентом схожести между статьями, добавить их на биржу с ручной проверкой, то модераторы попросту не пропустят их.

Разбрасывать же их по нескольким биржам попросту займет большое количество времени, да и продать такой объем одинаковых по смыслу статей - на это уйдет большое количество времени. Некоторые биржи предъявляют слишком строгие требования к пунктуационным и орфографическим ошибкам, поэтому дополнительно нанимать редактора для того, чтобы проверить все 100 – 500 статей будет дорогим удовольствием.

Еще я понял то, что всех денег не заработать и стоит сосредоточиться на том, что нравиться больше всего и получается лучше всего. А мне нравиться работать с текстами и достигать новых вершин. Это хоть и трудно, но мозги развиваются и с каждым новым заданием работать становиться легче и интереснее. Главное почаще менять темы :)



Немного об опыте продвижения такими статьями.

Недавно один заказчик, для которого я делал размножение статьи по 7 шинглу с процентом схожести между статьями не более 15% и общим количеством статей в 500 штук сообщил о неплохом росте СЧ запросов по необходимой ему тематике (статьи были написаны с использованием нескольких ключей соответствующих одному направлению).

Заказчик взял ВЧ запрос как главный ключ для статьи по необходимому направлению, которая была написана мной и размещена на его сайте. В размножаемых же статьях были вписаны СЧ и НЧ запросы. Далее заказчик нанял людей, которые ему эти статьи разместили в бесплатных каталогах статей.

Вот что получилось из этого (обратите внимание на даты), сразу прошу прощения, но запросы скрываю намеренно.

https://wmpics.pics/di-SFTA.gif

Другими словами, один раз оплатив размножение статей и разместив их на бесплатных площадках вы можете получить стабильный рост НЧ и СЧ запросов (отличный способ получить большое количество целевого трафика по запросам, которые поисковая система Google отмечает как ключи с малым количеством запросов).

Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал arturios - 18.7.2018, 14:48
Причина редактирования: upd info


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
buldog52
buldog52
сообщение 20.12.2011, 15:23; Ответить: buldog52
Сообщение #2


Вы не указали как с Вами связаться
аська 147 восемьсот десять 0 пятьдесят 4
нужно 50-80 статей плюс ваша консультация
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Viperies
Viperies
Topic Starter сообщение 3.1.2012, 12:52; Ответить: Viperies
Сообщение #3


В связи с отсутствием работы объявляется акция!

Для тех, кто работает в системе миралинкс. Необходима статья для размножения с последующем размещением размноженных статей в миралинкс.

Цель акции для меня - проверка годности размноженных статей для миралинкс (признает ли их система как рерайт), а для Вас - возможность получить более 100 качественных статей.

Что необходимо от Вас? Уникальная статья (которая нигде ранее не размещалась) объемом от 1000 до 2000 символов б\п. После выполнения работы - развернутый отзыв.

Сроки изготовления - примерно 3-е суток. Размножение будет проходить по индивидуальным настройкам, т.е. шингл и % схожести между статьями будет подбираться индивидуально.

Стоимость и количество услуг: бесплатно, одному пользователю данного форума с хорошей репутацией. Размножение одной статьи. Помните, что акция только для тех, кто работает с миралинкс!

Жду Ваши предложения в этой теме!

Сообщение отредактировал Viperies - 3.1.2012, 13:02


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
buldog52
buldog52
сообщение 28.1.2012, 21:24; Ответить: buldog52
Сообщение #4


Заказывал у ТС размножение статей.
Мне нужно было 70-80 статей. Размноженных статей получил 77, использовал пока 72.

Статьи даже между собой уникальны и человекочитабельны, то есть не тупо генеренированый текст.
Проверку проводил взяв 15 статей на выбор програмкой от Адвего плагиатус.
Самый низкий процент уникальности был 92 процента. Остальные - от 96 до 100 процентов.
ТС приятен в общении и исполнителен. При выполнении подобных задач в будущем буду обращаться к нему.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Viperies
Viperies
Topic Starter сообщение 16.3.2012, 22:53; Ответить: Viperies
Сообщение #5


Прошу закрыть тему.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arturios
arturios
сообщение 23.6.2018, 16:00; Ответить: arturios
Сообщение #6


Открыто по просьбе ТС
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Viperies
Viperies
Topic Starter сообщение 19.7.2018, 14:27; Ответить: Viperies
Сообщение #7


Снова вернулся в строй :-) Обновился стартовый топик, работаем! Жду заказов от старых и новых клиентов! Всем Добра!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
35 kasey7 10651 26.3.2024, 15:47
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
419 leonidukg 273841 12.3.2024, 15:17
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю прогон по 4 млн сайтов.
675 MorKer 1084312 12.3.2024, 14:21
автор: 3rim
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2395 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[ClipAI] - Рерайт больше не нужен, забудьте про биржи статей!
Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ, и не только
25 alexmrml 9873 9.1.2024, 18:25
автор: alexmrml


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:21
Дизайн