X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Простые и контекстные ссылки, в чем разница??, Прошу срочно помощи!
taxi2008
taxi2008
Topic Starter сообщение 27.10.2008, 23:13; Ответить: taxi2008
Сообщение #1


Сегодня решил попробывать использовать Sape для поднятия сайта в пс, набрал себе 80 простых сылок от 2 до 4 пр всего обошлось 300 рубликов!
Вроде все сделано, но неачаянно наткнулся на тему, типа кто делал эксперимент с помощью этой системы, причем вышел удачный, но использовал он не простые сылки, а как говорил - контекстные. В этом же топике был вопрос от новичка: что такое контекстные сылки? Естественно ему никто не ответил, может было просто лень обьяснять, ну кто его щас знает)) А вопрос меня затронул, решил вдалбить в гугол, но все что там прочитал, заставило только больше почисать бошку) Так пользуюсь случаем (пока меня с форума не вытурили, ну мало ли что blink.gif ) спросить этот вопрос: что такое контекстные сылки, а также обьясните пожалуйста в чем различие от простых сылок, которые ищешь с помощью быстрого подбора в сапе? От каких пользы будет больше? И с какими сайтами нужно связываться чтобы поднять PR????

p/s очень жду ваших ответов, простые сылки купил и деньги капают, пока не поздно что то изменить, так что прошу подсказать rolleyes.gif

Сообщение отредактировал taxi2008 - 27.10.2008, 23:17


--------------------
ХОСТИНГ, на котором держу свои сайты
Своим рефералам предоставлю 3 месяца хостинга бесплатно!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
index
index
сообщение 28.10.2008, 0:07; Ответить: index
Сообщение #2


Контекстные ссылки - это ссылки размещенные непосредственно в контексте, т.е. тексте: например, непосредственно в тексте статьи или новости. Считается, что от контекстных ссылок пользы больше, чем от обособленных, в футере и т.д. К тому же (в Sape), необходимый анкор для вашей ссылки ищется в текстах и ваша ссылка подставляется в текст, т.е. есть некоторая вероятность, что этот текст (а возможно и сайт) схожей с вашей тематики. По крайней мере, в глазах поисковика.
Чтоб поднять PR предпочтительно размещать свои ссылки на, соответственно, пиаристых страницах. То, что вы разместили ссылки на страницах с PR 2-4 - очень правильно. Также эффект будет и от ссылок с менее значимых страниц, но таких ссылок необходимо значительно больше.

Сообщение отредактировал index - 28.10.2008, 0:14


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
spaliron
spaliron
сообщение 28.10.2008, 1:22; Ответить: spaliron
Сообщение #3


скажите пожалуйста как покупать ссылки там? всего за 300 рублей стока ссылок купили..это что на один день? какой тогда толк надо что бы же яндекс их проиндексировать успел...как на месяц покупать?


--------------------
Уехал до февраля
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
taxi2008
taxi2008
Topic Starter сообщение 28.10.2008, 8:02; Ответить: taxi2008
Сообщение #4


index, спасибо за ответ, а как вы думаете, мне снять сылки и поставить контекстные или лучше оставить?
скажите пожалуйста как покупать ссылки там?

регистрируетесь, создаете проект, составляете текст для вааших сылок, быстрый подбор или контекстные сылки

всего за 300 рублей стока ссылок купили..это что на один день?

Ну во первых не на 1 день, а на месяц
во вторых смысл брать сылки с сайтов с 1 пр и ниже??? если конечно у вас тематика типа рефераты, стройтельство, игры и тд, то купите еще дешевле

какой тогда толк надо что бы же яндекс их проиндексировать успел...как на месяц покупать?


Заметьте я написал что подобрал сылки с сайтов с пр 2-4, но не указал тиц, отсюда следует что мне на яшу пох.ю!


--------------------
ХОСТИНГ, на котором держу свои сайты
Своим рефералам предоставлю 3 месяца хостинга бесплатно!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
index
index
сообщение 30.10.2008, 2:48; Ответить: index
Сообщение #5


мне снять сылки и поставить контекстные или лучше оставить?

я бы оставил, раз уж взяли по нормальной цене хороших ссылок.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128523 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 555 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6548 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8038 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Бурж (eng) Вечные ссылки аутрич (каталог 6000+), PBN (20000+). Crypto, Pharma, Gambling
+Создание своих сеток, ликбилдинг под ключ
3 karabaslinks 1288 20.3.2024, 17:28
автор: karabaslinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:07
Дизайн