X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Linkmastic.com - услуги по наращиванию бэклинков
Jane Wane
Jane Wane
Topic Starter сообщение 15.12.2011, 21:38; Ответить: Jane Wane
Сообщение #1


Добрый вечер!

Знаю об этой конторе из рекламы в журнале SeoDigest (там целая статейка, очень хвалят). Сейчас встал вопрос о том, кому поручить прогнать сайт по сервисам соц.закладок. Я трижды пользовалась этой услугой у SeoTop, но решила попробовать кого-нибудь еще.
Кто-нибудь пользовался услугами Linkmastic.com?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 15.12.2011, 21:43; Ответить: Dante_sf
Сообщение #2


Jane Wane,я рекомендую начать продвижение не с прогона по соцзакладкам и тп, а с постепенного размещения статей+ссылок.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jane Wane
Jane Wane
Topic Starter сообщение 15.12.2011, 22:00; Ответить: Jane Wane
Сообщение #3


Потому что иначе будет слишком подозрительно?...
А вот у SeoTop, например, можно выбрать такой параметр, как скорость прогона. Очевидно, именно для того, чтобы поисковики не заподозревали...
[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/4527/107600099.0/0_5afb5_a386e54f_L[/IMG]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 16.12.2011, 0:07; Ответить: Dante_sf
Сообщение #4


Jane Wane,предположим у вас есть новый сайт и вы его показали поисковым системам.

Вдруг через два три апдейта на сайт появляется 1000 бэков. Как вы думаете, какие действия будут у того же Яндекса? На молодой сайт не могли сослаться сразу столько сайтов (каталогов), да и тем более большая из них часть-ГС. Вы конечно можете проверить каждый каталог вручную,но это такой геморой. Проще зарегистрироваться на бирже статей Миралинкс,писать уникальные статьи и размещать их на площадках.

Плюс в том, что вы можете посмотреть параметры площадки ну и конечно там какие никакие но гарантии.

Результат не заставит себя долго ждать и ваш сайт постепенно начнет получать доверие со стороны поисковых систем.

Ещё раз обращаю внимание на то,что подобного рода эксперименты проводились, и к сожалению они имеют плачевный итог.

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

(Jane Wane @ 16.12.2011, 01:00) *
Очевидно, именно для того, чтобы поисковики не заподозревали...


Я когда то очень давно прочитал, что если хоть один сайт (каталог) будет под фильтром, то вы унаследуете его по ссылке. Если бы прогон работал,то биржи ссылок и статей стали бы банкротами.

Естественно выгоднее прогнать сайт по 10.000 каталогов и попасть в топ, нежели сидеть и ждать индексацию ссылок,статей и тп. Но как видите биржи не пустеют, а это означает, что прогон по каталогам не иначе как лохотрон.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jane Wane
Jane Wane
Topic Starter сообщение 16.12.2011, 1:38; Ответить: Jane Wane
Сообщение #5


Dante, Вы ломаете мой мозх!...
Вы представляете, в какое время мы живем: я ведь всей этой информации не где-то там понабралась, а тут же, в интернете. А откуда она тут оказалась? Да прямиком из бирж ссылок приползла! Заплатил какой-нибудь 1ps.ru 1000 руб. за статью в 5000 знаков с пробелами, а я и поверила... Круговорот лжи в интернете. Кошмар!...:c20:

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:36 ----------

А знаете какой слоган у Линкмастика?

Линкмастик — это вам не какой-то там Бумбастик!

:a25:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 16.12.2011, 11:38; Ответить: Dante_sf
Сообщение #6


(Jane Wane @ 16.12.2011, 04:38) *
я ведь всей этой информации не где-то там понабралась, а тут же, в интернете.


Ну я тоже. Уж точно не отдел качества поиска меня консультировал:a1: Между прочим я получил знания именно на этом форуме,за что премного благодарен тем людям,которые помогли мне в той или иной степени.


(Jane Wane @ 16.12.2011, 04:38) *
Да прямиком из бирж ссылок приползла!


Нужно верить не рекламе а отзывам опытных вебмастеров.


(Jane Wane @ 16.12.2011, 04:38) *
Круговорот лжи в интернете.


Ничего подобного. Если я скажу,что Миралинкс хорошая биржа, а она таковой не является,то человек,прочитавший пост,может воспользоваться ей,и потом написать негативный пост,типа Данте тут воду льет по поводу бирж.

Я никогда ничего не посоветую другим,пока сам не попробую.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jane Wane
Jane Wane
Topic Starter сообщение 25.12.2011, 9:38; Ответить: Jane Wane
Сообщение #7


К вопросу о SeoTop. Сервис больше не работает, остававшиеся у меня на счету 7.00 wmz, видимо, ко мне уже никогда не вернутся. На письма никто не отвечает. Я считаю, это свинство... :a12:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 25.12.2011, 10:59; Ответить: Dante_sf
Сообщение #8


Jane Wane,должен работать вывод средств обратно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jane Wane
Jane Wane
Topic Starter сообщение 26.12.2011, 21:26; Ответить: Jane Wane
Сообщение #9


Я таки достала их, найдя e-mail в whois! И денежки мне вернут. :-)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180649 Сегодня, 15:19
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 100013 18.4.2024, 12:42
автор: SergWeider
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66954 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1775 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги по созданию и доработке скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery
Разработка сайтов и сервисов под-ключ
0 alexey 1246 24.11.2023, 14:46
автор: alexey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:41
Дизайн