X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Индексация поддоменов
shaddad_mw
shaddad_mw
Topic Starter сообщение 11.12.2011, 22:41; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #1


Начал работать с поддоменами - установил отдельный движок. В общем получилось как один сайт в другом сайте. Мне интересно как отреагируют на это поисковые системы? И будет ли этот поддомен индексироваться вместе со всем сайтом вместе или это будет считаться за отдельный сайт (учитывая robots.txt поддомена, а не сайта)?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 12.12.2011, 12:39; Ответить: airman
Сообщение #2


это отдельный сайт


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
geniy
geniy
сообщение 23.12.2011, 6:03; Ответить: geniy
Сообщение #3


Я раньше думал, что поддомен и домен имеют одинаковый тиц, но выяснилось, что это не так. Так что поддомен будет идти как отдельный сайт и тиц ему тоже придется отдельно наращивать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 23.12.2011, 17:14; Ответить: prolisk
Сообщение #4


(geniy)
Я раньше думал, что поддомен и домен имеют одинаковый тиц, но выяснилось, что это не так. Так что поддомен будет идти как отдельный сайт и тиц ему тоже придется отдельно наращивать.

но если тиц у поддомена будет, то и у домена будет.
у меня так было.
На счет индексации - смотря где размещен поддомен. Некоторые хостинги создают каталог в директории главного домена, и весь сайт считается как страницы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
сообщение 29.12.2011, 2:44; Ответить: maztakillars
Сообщение #5


Где=то месяц назад, все же решился я создать свой блог. Именно блочек свой, о СЕО о заработке о раскрутке :D Вобщем все как у нормального любого веб-мастера. Хотя сам всегда это критиковал. Мол, на фига еще плодить? Ну доля смысловой правды в этом есть, да.
И так хотелось иметь такой блог. Прям не спалось мне. Многое знаю. Есть о чем писать. А на своих сайтах о таком особо не напишешь. Рефералов даже негде набрать. Потому и собрался в один день и забацал поддомен на основе. Но вроде ни чего так было. Так же задавался вопросом, индексирует или нет. Может лучше новый купить? А это затраты, это Хостинг расширят и т.д. И опять же, уйму времени потратить на то что бы симпатично оформить сайт, составить ядро, запросы и т.д. А потом раскрутка.
Но где бы в интернете не находил споры на такую тему " поддомен" я всегда разачаровывался для себя ответами. Где-то в глубине себя, я утешал себя такими ответами " Да норм сайт, на поддомене норма индексируется" - и т.д.

Кароче, не выдержал я долго. Купил отдельный домен. И отхватил довольно таки не плохое название.ру :) Пока его ни кому не показываю. Работаю над этим блогом. Блог создал на КМС друпал на самой последней версии. Пока наполняю и жду индексации. А там уже и в массы дам заценить.

Собственно чо хочу сказать ТС-у. Если собираешся что-то серьёзное, то на чем ты планируешь зарабатывать и срывать не плохой трафик, то лучше создать отдельный домен - не пожалеть 3 доллара на это.
Хотя с другой стороны, можно и на поддомене. Я знаю одно, что пока уже вряд ли я буду покупать новые доменны, а если и приспичит клепануть еще какой нить сайт, забабахаю на поддомене. Скорее всего это будет форум. Мечтаю о своем форуме. Вот только не в теме я , как раскручивать форум то?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
Topic Starter сообщение 29.12.2011, 7:56; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #6


Мне на поддомене нужно разместить небольшой проект, который, возможно, проживёт всего лишь год. Но даже на этом можно неплохо заработать и причём не только материально. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 29.12.2011, 14:42; Ответить: airman
Сообщение #7


отдельный домен всегда лучше, тем более вдруг потом примите решение продать его


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stinker007_rs
Stinker007_rs
сообщение 30.12.2011, 21:35; Ответить: Stinker007_rs
Сообщение #8


(Владимир)
Мне на поддомене нужно разместить небольшой проект, который, возможно, проживёт всего лишь год. Но даже на этом можно неплохо заработать и причём не только материально. :)

Не проще потратить этих же 3$ регнуть рушку?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
Topic Starter сообщение 30.12.2011, 21:46; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #9


В том то и дело, что не проще,а так нужно по плану. ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
сообщение 31.12.2011, 15:17; Ответить: maztakillars
Сообщение #10


(Владимир)
В том то и дело, что не проще,а так нужно по плану. ;)

Значит - скорее всего это будет как часть вашего сайта основного. Да будет нормально индексироваться. И яндекс его будет видеть как отдельный сайт. Не переживайте. :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5812 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Индексация внешних ссылок
16 Vmir 5426 25.2.2024, 19:22
автор: MihaylovRA
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБуржунет. Гест Посты на .EDU .GOV. Топ ссылки TLD, WEB 2.0, профили Microsoft и др. 100% индексация
Продажа ссылок с индексацией на мощных площадках
11 diezelk 9870 13.5.2023, 11:12
автор: diezelk
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки на более 90 новостных порталах! Хороший Тиц и быстрая индексация!
98 Oksana10 52527 8.4.2021, 16:19
автор: Oksana10
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется создание и наполнение поддоменов сайта
работа на постоянной основе
2 maestra 2686 5.1.2018, 17:14
автор: bobur


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:51
Дизайн