X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Что лучше выбрать DLE или WordPress?
AvtorXXX
AvtorXXX
Topic Starter сообщение 9.1.2012, 15:48; Ответить: AvtorXXX
Сообщение #1


Всем привет! Вот подумываю создать свой сайт, чтобы потом монетизировать его с помощью партнёрок. Подскажите, плиз, какой движок лучше выбрать: DLE или WordPress? Нужен тот, который надёжнее, стабильнее, проще в настройке и дальнейшем обслуживании. Честно говоря, пока больше сколняюсь к WP, так как работать с взломаным DLE не хочется, и покупать его пока тоже не хочется. А WP же распространяется бесплатно, на сколько я понимаю? Вообщем, нужен совет специалистов в сео и сайтостроении.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
spokibook
spokibook
сообщение 9.1.2012, 15:58; Ответить: spokibook
Сообщение #2


(AvtorXXX @ 9.1.2012, 14:48) *
Всем привет! Вот подумываю создать свой сайт, чтобы потом монетизировать его с помощью партнёрок. Подскажите, плиз, какой движок лучше выбрать: DLE или WordPress? Нужен тот, который надёжнее, стабильнее, проще в настройке и дальнейшем обслуживании. Честно говоря, пока больше сколняюсь к WP, так как работать с взломаным DLE не хочется, и покупать его пока тоже не хочется. А WP же распространяется бесплатно, на сколько я понимаю? Вообщем, нужен совет специалистов в сео и сайтостроении.

Работай с wp
пользуюсь им прилично проблем нет + он очень удобный вплане добавления инфы и визуально приятный и простой достаточно smile.gif
Я лично WP выбрал бы smile.gif


--------------------
Я веду блог
ICQ - 621-827-483


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karapuzz
karapuzz
сообщение 9.1.2012, 16:22; Ответить: karapuzz
Сообщение #3


Попробуй тот и тот.
В процессе работы поймешь с каким тебе удобнее.
В плане seo - в топе есть сайты как на дле, так и на вп.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DanElectro
DanElectro
сообщение 9.1.2012, 16:31; Ответить: DanElectro
Сообщение #4


(AvtorXXX @ 9.1.2012, 15:48) *
Всем привет! Вот подумываю создать свой сайт, чтобы потом монетизировать его с помощью партнёрок. Подскажите, плиз, какой движок лучше выбрать: DLE или WordPress? Нужен тот, который надёжнее, стабильнее, проще в настройке и дальнейшем обслуживании. Честно говоря, пока больше сколняюсь к WP, так как работать с взломаным DLE не хочется, и покупать его пока тоже не хочется. А WP же распространяется бесплатно, на сколько я понимаю? Вообщем, нужен совет специалистов в сео и сайтостроении.


Ну так смотря какой сайт создавать. Под партнерки как раз обычно идут различные варезники, торрент-трекеры или онлайн-кинотеатры, которые на WP даже глупо попытаться ставить, тут вариант только DLE. Если блог, то тут все почти единогласно вам посоветуют WP, хотя мой выбор для блога тоже DLE. Ничем он не хуже.

Ну а насчет ломанных версий - ТС, уверен, вы обращаться в тех. поддержку DLE не будете. Для каких-либо вопросов есть форум Маултолк.


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AvtorXXX
AvtorXXX
Topic Starter сообщение 9.1.2012, 16:52; Ответить: AvtorXXX
Сообщение #5


Вообще нужен движок для создания сайта для людей. Простенького, но хорошо насыщенного полезными статьями. Опять-таки, насколько я правильно понял, именно уникальные и полезные статьи - основное условие для раскрутки сайта. Поэтому сайт думаю создавать именно как портал со статьями на тему ну или что-то типа этого. Для этих целей WP оптимальнее будет чем DLE или нет?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexGOO
AlexGOO
сообщение 9.1.2012, 16:55; Ответить: AlexGOO
Сообщение #6


Only WP - мой выбор.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AvtorXXX
AvtorXXX
Topic Starter сообщение 9.1.2012, 16:57; Ответить: AvtorXXX
Сообщение #7


Всем спасибо. Остановлюсь на WP.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cranking
Cranking
сообщение 9.1.2012, 17:00; Ответить: Cranking
Сообщение #8


(AvtorXXX @ 9.1.2012, 14:52) *
Вообще нужен движок для создания сайта для людей. Простенького, но хорошо насыщенного полезными статьями. Опять-таки, насколько я правильно понял, именно уникальные и полезные статьи - основное условие для раскрутки сайта. Поэтому сайт думаю создавать именно как портал со статьями на тему ну или что-то типа этого. Для этих целей WP оптимальнее будет чем DLE или нет?

Попробуйте демо версии обоих движков (можно без установки) и решите, какой лучше. Описание почитайте.

ВП - движок для блогов. Это не значит, что на нем нельзя делать сайты, но большинство дизайнов и плагинов дополняют функционал блога. В нем куча настроек и разобраться в нем бывает не так и просто.

ДЛЕ - движок для новостного сайта либо сайта со статьями. В нем нет каталога файлов (нормального), но он очень прост, понятен и удобен. Разобраться в этом движке, наверное, проще всего, он более наглядный. СЕО настройка, ИМХО, также лучше чем в ВП, но вот если захотите создать какой-то альбом или же каталог файлов. будут проблемы, на WP проще с этим.

Я для создания сайта не выбрал не один из этих движков (для блога выбрал бы ВП), но если Вы говорите, что у Вас сайт будет только из статей, то ДЛЕ подойдет.


--------------------
Провожу аудит юзабилити сайта, даю консультации по оптимизации и продвижению сайта в ПС.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AvtorXXX
AvtorXXX
Topic Starter сообщение 9.1.2012, 17:11; Ответить: AvtorXXX
Сообщение #9


(Cranking @ 9.1.2012, 16:00) *
Попробуйте демо версии обоих движков (можно без установки) и решите, какой лучше. Описание почитайте.

ВП - движок для блогов. Это не значит, что на нем нельзя делать сайты, но большинство дизайнов и плагинов дополняют функционал блога. В нем куча настроек и разобраться в нем бывает не так и просто.

ДЛЕ - движок для новостного сайта либо сайта со статьями. В нем нет каталога файлов (нормального), но он очень прост, понятен и удобен. Разобраться в этом движке, наверное, проще всего, он более наглядный. СЕО настройка, ИМХО, также лучше чем в ВП, но вот если захотите создать какой-то альбом или же каталог файлов. будут проблемы, на WP проще с этим.

Я для создания сайта не выбрал не один из этих движков (для блога выбрал бы ВП), но если Вы говорите, что у Вас сайт будет только из статей, то ДЛЕ подойдет.

Подумал, и, скорее всего, кроме статей может понадобиться создание альбомов, например, с фотографиями или картинками. Поэтому всё-таки, получается, WP.

(Cranking @ 9.1.2012, 16:00) *
Попробуйте демо версии обоих движков (можно без установки) и решите, какой лучше. Описание почитайте.

Ещё есть вариант написать сайт самому. Знания пхп, хтмл и вёрстки у меня есть. То есть могу сделать простенький сайт в плане дизайна и без админки. Статьи потом буду добавлять вручную, создавая вручную новые страницы, в которые буду вставлять тексты. Что скажете насчёт такого варианта в плане последующего привлечения посетителей? Как это может повлиять на посещаемость? Принципиально ли вообще использовать готовые движки, или просто сделать самописный сайт?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DONPOZITIV
DONPOZITIV
сообщение 9.1.2012, 18:55; Ответить: DONPOZITIV
Сообщение #10


первый мой сайт был и есть на движке ЮКОЗ... но потом создал блог на ВП... и теперь все мои сайты только на этом движке.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4457 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1793 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67506 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 800 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 615 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:24
Дизайн