X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ключевые слова. Внутренняя перелинковка. Вопросы.
Kristina24
Kristina24
Topic Starter сообщение 14.1.2012, 18:00; Ответить: Kristina24
Сообщение #1


Можно сразу несколько вопросов задать.

1) Вопрос по ключевым словам.
Например, я хочу вывести ключевое слово: свадебные платья в ТОП 10. Значит смотрю Яндекс вордстат. И там идет...
свадебные платья
свадебные платья фото
свадебные платья 2011
свадебные платья 2012
свадебные платья цены

Мне, допустим, все это подходит. На каждую ключевую фразу я делаю уникальную статью. Ничего страшного нет, что в разных статья будут попадаться ключевые фразы, начинающиеся со слова "свадебные платья", а далее продолжение. Или так нежелательно? Грозит баном?

Посткриптум: понимаю, что вывести в ТОП 10 это нереально. Ключевые фразы просто для примера.

2) Внутренняя перелинковка. Допустим статья написана под ключевую фразу "свадебные платья". А в другой статье я хочу на нее поставить линк или анкор. Какой ставить анкор "свадебные платья" опять или что-то другое?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 14.1.2012, 18:12; Ответить: kronos
Сообщение #2


(Kristina24 @ 14.1.2012, 17:00) *
А в другой статье я хочу на нее поставить линк или анкор. Какой ставить анкор "свадебные платья" опять или что-то другое?

Не больше 30% точного вхождения, остальные разные все.

(Kristina24 @ 14.1.2012, 17:00) *
Ничего страшного нет, что в разных статья будут попадаться ключевые фразы, начинающиеся со слова "свадебные платья", а далее продолжение.

Ничего страшного нет, но настоятельно рекомендую писать статьи все таки для людей все, с нормальными заголовками и текстами, иначе по ПФ все равно пролетите и топа не видать.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 14.1.2012, 18:19; Ответить: santis
Сообщение #3


Если это 4 запроса, то можно и так.
Если запросов на много больше, то заголовки думаю тоже надо будет не много изменить, например: "фото свадебных платьев", опять же надо смотреть как лучше смотрится запрос


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cranking
Cranking
сообщение 14.1.2012, 18:22; Ответить: Cranking
Сообщение #4


1. Если Вы создаете страницы для внутренней перелинковки, то скорее всего, что информация на них не будет полезна для пользователей, а значит и ПС ее не оценит. То есть нужно писать тексты для людей, а не для ПС. Если же статьи будут для людей, будут интересными и полезными, то все чисто, проблем не будет. Но если все же статьи ради перелинковки, то лучше их не писать, перелинковка не дает настолько хороший эффект, чтобы можно было засорять сайт мусором.
Если же Вы хотите под все указанные запросы продвигаться, их спокойно можно уместить на одну страничку.

2. Не бойтесь разбавлять. Советую ставить анкоры так, чтобы они были максимально привлекательными и по ним были переходы.


--------------------
Провожу аудит юзабилити сайта, даю консультации по оптимизации и продвижению сайта в ПС.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
elevat1on
elevat1on
сообщение 14.1.2012, 18:37; Ответить: elevat1on
Сообщение #5


(Kristina24 @ 14.1.2012, 16:00) *
понимаю, что вывести в ТОП 10 это нереально

Кто вам такое сказал? Можна, почему бы и нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 14.1.2012, 19:48; Ответить: santis
Сообщение #6


(Cranking @ 14.1.2012, 21:22) *
1. Если Вы создаете страницы для внутренней перелинковки, то скорее всего, что информация на них не будет полезна для пользователей

Не знаю кто так делает, и кто вообще учил вас так делать smile.gif. Если сайт о свадебных платьях, то ясное дело там будут нормальные статьи про платья, а не тупо копипаст какой-нить и так далее. Внутренняя перелинковка это одна из частей которая делается для продвижения. Расскажу на примере:
Был сайт, один из запросов находился за 1000 по позициям, написал текст уникальный на страницу, запрос вылез в ТОП-50. И кстати не на ту страницу где он был написан, а на страницу с вариантом данного товара ( так как это магазин, страницы с товаром Яндекс считает релевантнее, чем страница с информацией).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cranking
Cranking
сообщение 14.1.2012, 21:02; Ответить: Cranking
Сообщение #7


(santis @ 14.1.2012, 17:48) *
написал текст уникальный на страницу, запрос вылез в ТОП-50. И кстати не на ту страницу где он был написан, а на страницу с вариантом данного товара

Написали текст на страницу, не на ту, на которую он был написал? Чаке отдает Вам честь!

(santis @ 14.1.2012, 17:48) *
Не знаю кто так делает, и кто вообще учил вас так делать

Цитирую мое сообщение Вы ко мне обращаетесь? С чего Вы взяли, что меня кто-то учил делать страницы не для людей и что я их делаю? Ох и фантазия у Вас...

(elevat1on @ 14.1.2012, 16:37) *
Кто вам такое сказал? Можна, почему бы и нет.

Может быть Вы расскажите как и с чего Вы взяли, что можно?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Cranking - 14.1.2012, 21:02


--------------------
Провожу аудит юзабилити сайта, даю консультации по оптимизации и продвижению сайта в ПС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как првильно указать слова для рекламы в Google на двух языках
1 Nekit 907 12.2.2024, 23:58
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыГрамотная внутренняя оптимизация сайтов (SEO - Seach Engines Optimization) + Накрутка ПФ
Работу выполняю качественно и с любовью (Недорого + Скидки)
11 WebSniper 6857 1.2.2023, 13:58
автор: маяк
Открытая тема (нет новых ответов) Правильная внутренняя оптимизация сайтов (SEO - Seach Engines Optimization)
Работу делаем качественно и с любовью + Скидки
0 ITstaf 974 20.7.2022, 10:17
автор: ITstaf
Открытая тема (нет новых ответов) Подключить ключевые слова для адвордс к загрузчику
2 Mukis 4890 9.10.2021, 18:27
автор: Mukis
Открытая тема (нет новых ответов) SEO (внутренняя оптимизация) для информационных сайтов
0 kiselyova.em 971 28.10.2019, 1:16
автор: kiselyova.em


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:07
Дизайн