X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Про seopult, посмотрите
activnyi
activnyi
Topic Starter сообщение 24.12.2008, 10:36; Ответить: activnyi
Сообщение #1


И так, пошла финишная прямая. До открытия системы осталось совсем немного, которое состоится 11 января. И каждый желающий уже сможет зарегистрироваться самостоятельно без всяких там назойливых и многим мазолющих глаза реферальных ссылок. В общем буду краток и откровенен с Вами господа. Предлагаю зарегистрироваться по моей реферальной ссылке, которая кстати находится в моей подписи. Регистрация проста. Если Вы обратили внимание, при попытке регистрации на сайте SeoPult.ru без реферальной ссылки, требуется ввод "кода активации (16 символов)". Перейдя по реферальной ссылке из моей подписи, данного поля фактически не будет и Вы сможете полноценно стать участником системы.

Что Вы получите если зарегистрируетесь по моей партнёрской ссылке?
Ответ: Если Вы полный новичок то Вы получите возможность получить консультации с моей стороны по освоению системы и и решению трудных для Вас вопросов, лично. Обратившись по контактным данным, которые находятся внизу данного поста. Так же если Вы новичок, Вы очень легко сможете продвигать свои проекты и без специальных знаний по поисковой оптимизации и продвижению. Но всё же, сразу хочу подчернкуть, что система не заменит Вам опытного и знающего своё дело оптимизатора, а лишь существенно поможет Вам в освоении и понимании этого дела.

Так же, в будущем, если у Вас будут расходы в системе от 5000 руб. в месяц и выше, Вы можете 100% обрашаться лично ко мне за SEO-консультациями, а именно: как лучше составлять тексты для ссылок, вопросы конкретно по тому или иному сайту, консультации по его продвижени. Особым клиентам, у которых будут расходы от 30000 руб. и выше в месяц будет индивидуальный подход. Сразу же хочу отметить! Не стоит думать, что тут имеет место быть дискриминация, мол если нет расзодов то и нет консультаций, если бюджет меньше 30000 руб. нет индивидуального подхода. Все и именно все могут рассчитывать на первый пункт, а именно на поддержку моих партнёров, если Вы новичок - по освоению системы в целом. И сразу скажу, не стоит думать, мол я Вам реферальские свои, а Вы мне ничего не палите. А зачем я должен палить, что-то и рассказывать людям, у которых даже расходов нет? Вот именно - не зачем. Думаю кто понял - тот и так поймёт о чём я.

Так же не буду юлить и скажу прямо, Вы мне нужны для извлечения доходов! Я Вам нужен для того, чтобы Вы же могли получить консультации и помощь в любое время. Но, подчеркну, я могу естественно не всегда реагировать быстро на Ваши вопросы, имейте пожалуйста терпение. Спасибо за внимание. Ещё раз повторяю, моя партнёрская ссылка для регистрации в системе Сеопульт, находится в моей же подписи.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dim-dim
dim-dim
сообщение 24.12.2008, 10:50; Ответить: dim-dim
Сообщение #2


Мда, вообще то там всегда можно было регистрироваться без реферальных ссылок и инвайтов....
///Забираю свои слова обратно, сейчас действительно нужен "инвайт"...не давно регистрировался ни чего не требовалось.

Сообщение отредактировал WEBSalat - 24.12.2008, 10:52


--------------------
На нашем форуме запрещено заниматься массовой рассылкой личных сообщений (это расценивается как спам и влечет за собой один из видов наказания).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
activnyi
activnyi
Topic Starter сообщение 24.12.2008, 10:51; Ответить: activnyi
Сообщение #3


WEBSalat, нет


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий_Б
Виталий_Б
сообщение 24.12.2008, 11:25; Ответить: Виталий_Б
Сообщение #4


Имхо ладно консультации по SEO, а вот кунсультаций по системе - хз... Она очень проста! Надо быть дЭбилом, чтобы самому не разобраться в ней...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
activnyi
activnyi
Topic Starter сообщение 24.12.2008, 12:46; Ответить: activnyi
Сообщение #5


Ещё есть время стать продвинутым рефералом))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
activnyi
activnyi
Topic Starter сообщение 24.12.2008, 20:05; Ответить: activnyi
Сообщение #6


Виталий_Б, я и имел виду общие консультации, как по системе, так и по SEO:
Так же, в будущем, если у Вас будут расходы в системе от 5000 руб. в месяц и выше, Вы можете 100% обрашаться лично ко мне за SEO-консультациями, а именно: как лучше составлять тексты для ссылок, вопросы конкретно по тому или иному сайту, консультации по его продвижени. Особым клиентам, у которых будут расходы от 30000 руб. и выше в месяц будет индивидуальный подход. Сразу же хочу отметить! Не стоит думать, что тут имеет место быть дискриминация, мол если нет расзодов то и нет консультаций, если бюджет меньше 30000 руб. нет индивидуального подхода. Все и именно все могут рассчитывать на первый пункт, а именно на поддержку моих партнёров, если Вы новичок - по освоению системы в целом. И сразу скажу, не стоит думать, мол я Вам реферальские свои, а Вы мне ничего не палите. А зачем я должен палить, что-то и рассказывать людям, у которых даже расходов нет? Вот именно - не зачем. Думаю кто понял - тот и так поймёт о чём я.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Форум про уток - на новом домене
Форум про уток на новом домене - utkamir.ru
0 artmeteor 624 13.4.2024, 18:26
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1245 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт дроп про авто посещаемость 15-20
3 tbr82 2761 14.9.2019, 21:16
автор: tbr82
Открытая тема (нет новых ответов) Медицинский сайт про псориаз дроп
0 tbr82 1386 13.9.2019, 17:03
автор: tbr82
Открытая тема (нет новых ответов) Пару вопросов про push-рассылки
12 Zhezkazganetcs 5141 12.6.2019, 8:36
автор: ExchangeRatesPro


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:07
Дизайн