X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен совет: Яндекс ТОП 10
san_san
san_san
Topic Starter сообщение 20.1.2012, 6:12; Ответить: san_san
Сообщение #1


Просьба что-то присоветовать.
Предмет: online-avon.ru
Вопрос: Яндекс-ТОП 10 по основным ключевикам: avon, эйвон, авон. Застыл проект на 13-15-х позициях. Как сдвинуть дело с мертвой точки? В Гугл - сайт в ТОП 3 (10), как правило. А Яша... Не любит.
Все конкуренты - "старички" (по сравнению с моей "корягой"). Контент, практически у всех, не уникальный. Но: все конкуренты не стоят на месте.

Вопросы:
  • Есть какие-то грубые ошибки форматирования в коде? глаз "замылился"...
  • Что стоит сделать по внутренней оптимизации?
  • Переоптимизация есть, но переизбытьчна ли она? И насколько...
  • Ссылки почти не покупались. Возможно ли подняться выше без покупки ссылок? Проект "семейный", много тратиться не можется
  • На сайте стоит биржа ссылочная. Может это быть причиной "гнобления"? Злоупотреблений особых нет, до 3-х ссылок на стр.


Ну, может что подскажете. Может и не стоит мне дергаться, проекту - год, может всё и подвинется.
Спасибо.


--------------------
Надоело сео?.. - По грибы! Я знаю, что подпись noindex. Но: Грибы - вечны? nofollow! Ню-ню.
После этой хреновой жизни... хоть в Арканум
А если нужен сайт - пишите в ЛС. Бесплатно.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 20.1.2012, 7:22; Ответить: santis
Сообщение #2


Пробежался по страницам, вроди сайт как сайт. Перелинковка есть, мета есть, ключевые слова есть на страницах.
Думаю ссылки вам помогут, либо текстов ещё пишите (и потом ссылку с них на главную), но тексты это дольше.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
san_san
san_san
Topic Starter сообщение 20.1.2012, 7:35; Ответить: san_san
Сообщение #3


текстов ещё пишите

Пишу. Собстно, зашел на проект - присмотреться/купить (времени мало свободного).
Понятно... Видимо, придется либо ждать, либо (таки) покупать ссылки... Или даже только - покупать? Запрос высокочастотный (под лимон) и конкуренты недреманные...
Может плюнуть, пусть все идет как идет, заказов прилично-хватает, НЧ - номально работают. Зря я "парюсь" (хотя дело пошло "на принцип" )

Спасибо за потраченное время.

Сообщение отредактировал san_san - 20.1.2012, 7:35


--------------------
Надоело сео?.. - По грибы! Я знаю, что подпись noindex. Но: Грибы - вечны? nofollow! Ню-ню.
После этой хреновой жизни... хоть в Арканум
А если нужен сайт - пишите в ЛС. Бесплатно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 20.1.2012, 7:37; Ответить: serg5777
Сообщение #4


(san_san @ 20.1.2012, 6:12) *
На сайте стоит биржа ссылочная. Может это быть причиной "гнобления"? Злоупотреблений особых нет, до 3-х ссылок на стр.

Слышал что Яша "по стуку" опускал в выдаче даже сайты торгующие по схеме 2-1-1. Хотя и не раз видел в топ 1-3 сайты где по 5 ссылок на странице висят и траф 3k/сут. biggrin.gif Я считаю что биржа вполне может быть причиной низкого ранжирования, попробуйте снять ссылки на пару апов, может поможет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
san_san
san_san
Topic Starter сообщение 20.1.2012, 7:51; Ответить: san_san
Сообщение #5


попробуйте снять ссылки на пару апов, может поможет.

Придется, возможно. Попробую сначала (все же) купить ссылок, если не поможет, то... пора переходить на рекламную монетизацию.
Спасибо за потраченное время.


--------------------
Надоело сео?.. - По грибы! Я знаю, что подпись noindex. Но: Грибы - вечны? nofollow! Ню-ню.
После этой хреновой жизни... хоть в Арканум
А если нужен сайт - пишите в ЛС. Бесплатно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MedLib
MedLib
сообщение 20.1.2012, 8:16; Ответить: MedLib
Сообщение #6


(san_san @ 20.1.2012, 5:12) *
На сайте стоит биржа ссылочная. Может это быть причиной "гнобления"?

Вряд ли. Обычно это звоночек покупателю - ничего не покупать в таком "интернет-магазине", т.к. это показатель того, что дела у магазина идут неважно и есть риски.

Сообщение отредактировал MedLib - 20.1.2012, 8:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
san_san
san_san
Topic Starter сообщение 20.1.2012, 8:33; Ответить: san_san
Сообщение #7


это показатель того, что дела у магазина идут неважно и есть риски.

Хм... Многие лидеры интернет-продаж напичканы рекламой гугла и яндекса. Привык народ к рекламе в интернет (в том числе). Хорошо, если/когда она еще не мешает (и на том спасибо). А на продажи это как-то мало влияет. Если только на черезчур привередлевых/мнительных/осторожных.


--------------------
Надоело сео?.. - По грибы! Я знаю, что подпись noindex. Но: Грибы - вечны? nofollow! Ню-ню.
После этой хреновой жизни... хоть в Арканум
А если нужен сайт - пишите в ЛС. Бесплатно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 20.1.2012, 9:57; Ответить: santis
Сообщение #8


(MedLib @ 20.1.2012, 11:16) *
Вряд ли. Обычно это звоночек покупателю - ничего не покупать в таком "интернет-магазине", т.к. это показатель того, что дела у магазина идут неважно и есть риски.

Блондинки начали разбираться в зароботке на сайтах ? f_4866c2c501a2c.gif не думаюsmile.gif
О том что ссылки с сайта можно продавать, и рекламу вешать и деньги получать знают не многие.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
san_san
san_san
Topic Starter сообщение 20.1.2012, 10:55; Ответить: san_san
Сообщение #9


Блондинки начали разбираться в зароботке на сайтах ?

К слову... начали, трам-тара-рам. Такие иногда стали встречаться продвинутые блондинки - что ужасц...

Прикольно, что половину конкурентов я знаю "в лицо"... Со слов (сам я на эти собрания не хожу), а вот заказчи-к (-ца) - ходит... В некоторых случаях - целые команды там сидят за довольно убогими (на первый взгляд) проектами. Да и обороты у "блондинок" совсем некислые, акулы они, вообще-то. Но, надо отдать должное, трудяги. Уважаю, хоть и конкуренты.


--------------------
Надоело сео?.. - По грибы! Я знаю, что подпись noindex. Но: Грибы - вечны? nofollow! Ню-ню.
После этой хреновой жизни... хоть в Арканум
А если нужен сайт - пишите в ЛС. Бесплатно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chimik
chimik
сообщение 20.1.2012, 11:13; Ответить: chimik
Сообщение #10


Думаю стоит закрыть в noindex лишние сквозные ссылки, сразу на вскидку увидел две - это liveinternet и api.yandex.ru, а также присвоить им атрибут nofollow. Думаю вес они забирают однозначно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4399 Вчера, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1839 Вчера, 18:55
автор: xramoviy
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27343 19.4.2024, 18:27
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 927 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9328 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:51
Дизайн