X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Качественный уникальный контент для ваших сателлитов, Хорошо читаемый синонимайз по хорошим ценам
vawsan
vawsan
Topic Starter сообщение 6.2.2012, 23:15; Ответить: vawsan
Сообщение #1



Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Предлагаю вашему вниманию свои услуги по сбору, очистке, уникализации и экспорту контента.

Комплекс услуг
  1. Подбор доноров
    • подбор тематических сайтов для последующего парсинга;
  2. Обработка и парсинг контента
    • сбор статей и изображений к ним;
    • очистка от лишних тегов и прочего мусора;
    • перименовывание всех изображений и ресайзинг в заданный размер (опционально);
    • формирование заголовков и абзацев;
    • прописывание alt="" и title="" для изображений;
    • расстановка обтекания изображений align="left | right";
    • расстановка дат для отложенной публикации;
    • расстановка рубрик для статей;
    • прописывание N первых символов статьи в meta name="description";
    • формирование анонсов статей путем простановки тегов <!--more-> или любых других после определенного количества символов;
    • уникализация текстов через синонимизацию (опционально);
    • простановка ссылки на источник;
  3. Экспорт контента
    • сохранение в формате *.txt (каждая статья отдельно или все в одной - опционально);
    • экспорт в xml файл для импорта в Wordpress(опционально);
    • экспорт в xml файл для импорта в Joomla: через J2XML или через спец. скрипт на php(опционально);
    • экспорт в xml файл для некоторых других цмс - уточняйте(опционально).

Подробнее об услугах
  • Подбор сайтов проводится вручную для выбора качественных ресурсов, соответствующих параметрам заказа(длина статей, наличие изображения, тематика). Каждая пачка контента будет отдаваться только в одни руки. При заказе желательно указывать минимальную желаемую длину статей. В противном случае длина постов "по-умолчанию" будет знаков.
  • Чистка статей происходит путем исключения всех тегов из документа, за исключением некоторых(абзацы, изображения). Если есть какие-то нестандартные пожелания - уточняем это в заказе. Все ссылки из контента удаляются и на выходе ни один из текстов не будет иметь исходящих внешних ссылок.
  • Изображения могут быть переименованы по вашему желанию в стандартные "image#" (# - порядковый номер), либо остаться без изменений, как у сайта-донора. Если это не требуется - также уточняем.
  • Размер изображений. При заказе обязательно указывать максимальный желаемый размер изображений. Первое изображение каждой статьи всегда отделено абзацем от текста, либо на него установлено обтекание. "По-умолчанию" размер изображений 200*200. Я не могу гарантировать минимальный размер изображений - если вдруг какие-то окажутся меньше, я не буду их растягивать, чтобы не ухудшить качество. Максимальный размер изображений гарантированно фиксированный.
  • Анонсы. Нужны анонсы или нет - сообщаем заранее. По-умолчанию тег <!--more-> вставляется после 300 символов(нужно иначе - уточняем).
  • Уникализация. Контент может быть представлен в исходном варианте, а может быть синонимизирован. Словарик довольно таки мягкий и читаемость практически не страдает. Естественно, бывают словечки "не в тему", но при просмотре текста "мельком" особого отторжения не вызыает. В связи с этим уникальность часто не поднимается выше 50%, особенно если ресурс-донор популярный и статья была не один раз "стырена". Часть статей может иметь уникальность 75-90%. Но раз на раз не приходится.

    Примечание
    Для статистики проверил 19 статей автомобильной тематики (размещенных на сателите) пакетной проверкой через Etxt Антиплагиат.



    В гугле контент сидит прекрасно, яша пока мало скушал - но на двух псевдо-блогах, принятых и работающих в Rotapost индекс более или менее стабильный уже 2 Апа выдачи. Однако, процесс тестирования индексации идет полным ходом на своих сателлитах. При длительном и стабильном нахождении в индексе спектр услуг может быть будет расширен до создания многостраничных сателлитов.
  • Экспорт. Если вам нужен экспорт в неперечисленный выше движок, уточните, смогу ли я вам это предоставить. Также прошу заметить, что расстановка description, дат публикаций, меток, рубрик возможна только при экспорте в xml. Для текстовых файлов такая услуга, естественно, невозможна.

Пример опубликованного контента



Примеры текстов на выходе синонимайзера

Спарсенный текст
Развернуть/Свернуть

Китайcкие автопроизводители выпустили новый JAC 4R3, который является точной копией популярного в США пикапа Ford F-150.
Напомним, что одним из самых продаваемых автомобилей в США почти 30 лет является пикап Ford F-150. В Китае этот автомобиль не продается, но местные автопроизводители решили попросту скопировать американский пикап без какого-либо разрешения.
Таким образом, популярный Ford F-150 обзавелся китайским нелицензионным клоном JAC 4R3. Дебют новинки пройдет в апреле на автосалоне в Пекине. Что примечательно, продаваться китайский пикап будет не только на родине, но и в странах Африки, Южной Америки и Восточной Европы.
Известно, что под капотом JAC 4R3 будет стоять дизельный мотор объемом 2,8 л и мощностью 108 л.с. с пятиступенчатой «механикой». Стоит отметить, что Ford F-150 уже в базовом оснащении получил мотор V8 объемом 4,6 л и мощностью 248 л. с. При этом эксперты уверены, что китайский клон выиграет у американского пикапа в цене, хотя прайс пока еще не обнародован.
Реакции со стороны американского концерна пока нет никакой, хотя практика показывает, что судиться с китайцами бесполезно, так как в этой стране нет законодательства, защищающего авторские права.


Текст готовой статьи после синонимайзера
Развернуть/Свернуть

Китайcкие автоконцерны выпустили новый JAC 4R3, который является четкой копией пользующегося популярностью в США пикапа Форд F-150.
Напомним, что одним из самых продаваемых автомобилей в США практически 30 лет является пикап Форд F-150. В Китае этот автомобиль не продается, но местные автоконцерны решили просто скопировать южноамериканский пикап без какого-нибудь разрешения.
Таким макаром, пользующийся популярностью Форд F-150 обзавелся китайским нелицензионным клоном JAC 4R3. Дебют новинки пройдет в апреле на автомобильном салоне в Пекине. Что броско, продаваться китайский пикап будет не только лишь на родине, да и в странах Африки, Южной Америки и Восточной Европы.
Понятно, что под капотом JAC 4R3 будет стоять дизельный мотор объемом 2,8 л и мощностью 108 л.с. с пятиступной «механикой». Необходимо отметить, что Форд F-150 уже в базисном оснащении получил мотор V8 объемом 4,6 л и мощностью 248 л. с. При всем этом специалисты убеждены, что китайский клон выиграет у южноамериканского пикапа в стоимости, хотя прайс еще пока не обнародован.
Реакции со стороны южноамериканского концерна пока нет никакой, хотя практика указывает, что судиться с китайцами никчемно, потому что в этой стране нет законодательства, защищающего права автора.

Итоговая уникальность 54% по Etxt rolleyes.gif

Тематики

Тематики принимаются любые, но с поправкой на сложность. Цените свое и мое время: я не буду подбирать 150 доноров по 2 статьи на каждом для очень узкой тематики, статьи на которую в интернете встречаются в количестве 1-2 на один ресурс. Мои услуги - преимущественно не ручная обработка контента. За ручную цены были бы совсем другие.
Распространенными считаются тематики типа авто, медицина, бизнес и прочие. Если же вам нужны статьи про персидские ковры или статьи только о профилактике появления жировых отложений - то такие доноры уже считаются узкотематичными и цена подбора возрастает до 2$.

Сроки

В среднем 1-3 дня, максимум неделя. Зависит от наплыва заказчиков, расписания в ВУЗе и графика работы в оффлайне.
Работать в большинстве случаев буду по вечерам с 6 до 12. Спамить меня в 10 утра сообщения "ну как?", "ну чо там?" бесполезно, потому что в это время я нахожусь не за компом, а если и за компом - то не за домашним. biggrin.gif


Как сделать заказ
  1. Сообщить ТЗ:
    • Тематику;
    • Предоставляете ли вы доноров статей или их буду искать я, если предоставляете - цена естественно снижается(см. выше);
    • Картинки(max размер, выравнивание, нужны ли alt-title);
    • Нужны ли анонсы и после скольки символов(тег <!--more-->);
    • Формат статей: xml или txt. Если xml, то указать движок;
    • Нужно ли синонимизировать статьи;
  2. Получить от меня реквизиты для оплаты;
  3. Оплатить через Webmoney, указав в примечании: "за статьи" и свой ник на этом форуме (!!!).

Цены $$

  1. Подбор доноров
    • Если вы предоставляете сайты(доноров), с которых нужно парсить - бесплатно
    • Поиск доноров мною на распространенную тематику - 1$(30 руб.)
    • Поиск доноров мною на узкую тематику - 2$(60 руб.)
  2. Парсинг и обработка текстов
    • 300 статей - 4 WMZ (120 руб.)
    • 600 статей - 7 WMZ (210 руб.)
    • 900 статей - 10 WMZ (300 руб.)
  3. Экспорт статей
    • При обычном заказе на парсинг статей экспорт делается абсолютно бесплатно
    • Может быть заказан как отдельная услуга без подбора доноров и парсинга. Т.е. у вас есть статьи, а вам нужно их превратить в файл импорта. В таком случае цена создание файла импорта с любым количеством статей составит всего 1$(30 руб.).

  • Оплату принимаю только через WebMoney.
  • Работаю только по предоплате. Могут быть исключительные случаи, такие как : вы - постоянный клиент и я вам доверяю, сложность заказа и цена заранее не известна, какие либо трудности. Все это оговаривается персонально.
  • Примеры цен за типовые заказы:
    1. 300 статей на авто тематику со сбором доноров: 4$ + 1$ = 5$
    2. 600 статей на тему Forex по вашим источникам: 7$ + 0$ = 7$
    3. 300 статей про утепление деревянных окон(сложный сбор доноров): 4$ + 2$ = 6$

Скидки
  • Для постоянных клиентов подбор доноров происходит бесплатно. Оговаривается персонально.
  • За каждый заказ 10-ти пакетов статей 11-й вы получаете в подарок.

Способы связи:

Сначала ЛС - сообщаем ТЗ. Далее даю вам icq или e-mail для дальнейшей связи. Мера принята исключительно для безопасности. Предпочтительнее в дальнейшем контакрировать по e-mail или ЛС.


Сообщение отредактировал OlegK - 4.3.2012, 18:12
Причина редактирования: про просьбе ТС


--------------------
>> Пока что лучшие VPS << Скидка 5%: A258EX0

Даешь 50 руб --> получаешь 92 за пару минут! >Попробуй на ДЕМКЕ<
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
profican
profican
сообщение 7.2.2012, 1:02; Ответить: profican
Сообщение #2


(vawsan @ 6.2.2012, 15:15) *
300 статей - 4 WMZ (120 руб.)


Впишусь, пожалуй. Но у меня, как всегда, есть определенные требования. В данном случае - к тематике.
Подробности в личке.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vawsan
vawsan
Topic Starter сообщение 7.2.2012, 17:04; Ответить: vawsan
Сообщение #3


В связи с тем, что поступило несколько заказов на не озвученные в теме тематики и работа с ними не вызвала затруднений, базовый список тематик расширяется до следующего:

Тематики
  • Автомобили
  • Путешествия
  • Бизнес
  • Новости
  • Строительство
  • Медицина

Акция
В данный момент все места со скидкой еще свободны.

Сообщение отредактировал vawsan - 7.2.2012, 17:05


--------------------
>> Пока что лучшие VPS << Скидка 5%: A258EX0

Даешь 50 руб --> получаешь 92 за пару минут! >Попробуй на ДЕМКЕ<
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
t0bler0ne
t0bler0ne
сообщение 8.2.2012, 14:11; Ответить: t0bler0ne
Сообщение #4


Закажу 300 статей на пробу.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bubasi
Bubasi
сообщение 8.2.2012, 19:23; Ответить: Bubasi
Сообщение #5


(t0bler0ne @ 8.2.2012, 14:11) *
Закажу 300 статей на пробу.


Также готов заказать 300.
Не могу написать в личку пока еще.

Поэтому, просьба, скиньте мне на мыло ti f l u n (@) mail.ru ваши координаты и я вышлю ТЗ.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
uzstyle
uzstyle
сообщение 9.2.2012, 21:20; Ответить: uzstyle
Сообщение #6


ТС просто гений своего дело, заказ выполнил быстро и качественно ) спасибо


--------------------
Тут я заработал первые свои 1000 $ на своем сайте


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semiza
semiza
сообщение 9.2.2012, 21:49; Ответить: semiza
Сообщение #7


Если актуально, нужны статьи
на тему Строительство
300 статей
Минимально 2000 знаков
Картинки 400 х сколько нибудь
сохранение в формате *.txt
Анонсы - не нужны
Уникализация - ДА


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vawsan
vawsan
Topic Starter сообщение 10.2.2012, 23:08; Ответить: vawsan
Сообщение #8


(semiza @ 9.2.2012, 20:49) *
Если актуально, нужны статьи
на тему Строительство
300 статей
Минимально 2000 знаков
Картинки 400 х сколько нибудь
сохранение в формате *.txt
Анонсы - не нужны
Уникализация - ДА

Заказ взял, завтра постараюсь выслать.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Нововведения:

Экспорт
Научился делать экспорт статей в Joomla через J2XML. То есть вы себе ставите этот плагин на сайт, а я вам даю файл, через который все статьи можно экспортировать на сайт на движке Joomla.

Оплата
В примечании при оплате просьба указывать что-то вроде "оплата информационных услуг" и опозновательный знак(ник на этом форуме, ICQ, MAIL).

Тематики статей
Почти половина заказов поступил на неозвученные в топике тематики, в связи с этим ограничение на тематики снимается. Но вводится другое ограничение(см. ниже).

Пожалуйста, не нужно давать мне список из 100 ключевых слов. Я могу найти по ним сайты сотнями. Но на них может оказаться 1-3 страницы, нужные вам. Вручную перебирать все статьи и проверять, на вашу ли они тематику я не буду! Это уже совсем другие трудозатраты и стоят они уже других денег. Если ваша тематика очень узкая, пожалуйста убедитесь, что вы сами можете найти хотя бы пару сайтов, на которых статей больше 10-20, иначе - перформулируйте или выберите другую. Если все же делаете заказ, то будьте готовы, что цена будет увеличена.
Поэтому лучше заказываться все же так:
- статьи о строительстве;
- статьи о кухнях, ванных, душевых;
- рецепты пирогов....

Сообщение отредактировал vawsan - 10.2.2012, 23:09


--------------------
>> Пока что лучшие VPS << Скидка 5%: A258EX0

Даешь 50 руб --> получаешь 92 за пару минут! >Попробуй на ДЕМКЕ<
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semiza
semiza
сообщение 11.2.2012, 4:39; Ответить: semiza
Сообщение #9


(semiza @ 9.2.2012, 21:49) *
Если актуально, нужны статьи
на тему Строительство
300 статей
Минимально 2000 знаков
Картинки 400 х сколько нибудь
сохранение в формате *.txt
Анонсы - не нужны
Уникализация - ДА

Деньги отправил с пометкой:
за информационные услуги оплата написания статей http://www.maultalk.com/topic115247s0.html?p=1297272 ник на форуме semiza .
Если есть другой вид связи типа скайп или аська напишите.
Нужно будет еще много статей если понравится.

Жду статьи.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vawsan
vawsan
Topic Starter сообщение 12.2.2012, 19:29; Ответить: vawsan
Сообщение #10


Нововведения:
Частичное / полное копирование материалов с указанных вами сайтов. То есть вам нравятся статьи на каком либо(своем) сайте, вы даете мне его адрес, указываете какие вам нужны категории спарсить(или целиком) и я предоставляю в желаемом формате требуемые статьи.

П.С.: много заказов выполнил, готов взять еще. Обращаемся.


--------------------
>> Пока что лучшие VPS << Скидка 5%: A258EX0

Даешь 50 руб --> получаешь 92 за пару минут! >Попробуй на ДЕМКЕ<
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 46999 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 311 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4070 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33586 Вчера, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 677 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:16
Дизайн