X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Wizard трешует.
Psyholord
Psyholord
Topic Starter сообщение 7.2.2012, 13:16; Ответить: Psyholord
Сообщение #1


Решил зайти сегодня к себе в акк. А тут бац БАН.
Ну отписался в поддержку, мне в ответ типа вы нарушали не однократно правила.
Я говорю ну и какие они типа пункт 4 гляньте. http://wizard-banners.com/banners/terms.html
Исходя из этого пункта мы не имеем право размещать на своих сайтах вместе с их ричем партнерки типа тизер, контекст, кликандер и прочие так как у них это запрещено. Даже учитывая то что у них данных (тизер, контекст и прочих) рекламных форматов не предоставляется. Одним словом клоунада. Тем кто использует их партнерку попрошу остерегаться так как после бана средства тоже не выплачиваются.

Сообщение отредактировал Psyholord - 7.2.2012, 13:20


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TraffWizard
TraffWizard
сообщение 7.2.2012, 16:53; Ответить: TraffWizard
Сообщение #2


(Psyholord @ 7.2.2012, 12:16) *
Решил зайти сегодня к себе в акк. А тут бац БАН.
Ну отписался в поддержку, мне в ответ типа вы нарушали не однократно правила.
Я говорю ну и какие они типа пункт 4 гляньте. http://wizard-banners.com/banners/terms.html


Уважаемый Psyholord!

С начала этого года мы стали работать над улучшением качества трафика в системе в целом, и более внимательно проводить проверку.

Мы автоматически баним всех злостных накрутчиков + на ежедневной основе анализируем все спорные случаи. О всех критериях, предъявляемых к проектам, Вы всегда можете прочитать в правилах. Мы настоятельно рекомендуем читать правила во избежании подобных ситуаций. В системе действительно запрещено одновременное использование интерактивных форматов (rich-media, topline, adspot, catfish) и clickunder/popunder, если на сайте есть контекст и тизеры, это на решение о блокировке аккаунта не влияет.

Если есть желание на Ваших сайтах показывать разные форматы рекламы, это возможно при использовании ротатора, либо Вы можете ставить коды на разные страницы сайтов (например, на главной catfish, а на всех внутренних рич-медиа).

Блокировка - это крайняя мера, если при проверке сайта было обнаружено, что пользователь не реагировал на тикеты и не вносил исправления, и качество трафика нас не устроило.

Конкретно по Вашей ситуации - напишите, пожалуйста, Ваш логин в системе в личку или менджеру проекта по почте manager@wizard-banners.com, и мы более детально разберем Вашу ситуацию, спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Psyholord
Psyholord
Topic Starter сообщение 7.2.2012, 18:49; Ответить: Psyholord
Сообщение #3


(TraffWizard @ 7.2.2012, 16:53) *
Уважаемый Psyholord!

С начала этого года мы стали работать над улучшением качества трафика в системе в целом, и более внимательно проводить проверку.

Мы автоматически баним всех злостных накрутчиков + на ежедневной основе анализируем все спорные случаи. О всех критериях, предъявляемых к проектам, Вы всегда можете прочитать в правилах. Мы настоятельно рекомендуем читать правила во избежании подобных ситуаций. В системе действительно запрещено одновременное использование интерактивных форматов (rich-media, topline, adspot, catfish) и clickunder/popunder, если на сайте есть контекст и тизеры, это на решение о блокировке аккаунта не влияет.

Если есть желание на Ваших сайтах показывать разные форматы рекламы, это возможно при использовании ротатора, либо Вы можете ставить коды на разные страницы сайтов (например, на главной catfish, а на всех внутренних рич-медиа).

Блокировка - это крайняя мера, если при проверке сайта было обнаружено, что пользователь не реагировал на тикеты и не вносил исправления, и качество трафика нас не устроило.

Конкретно по Вашей ситуации - напишите, пожалуйста, Ваш логин в системе в личку или менджеру проекта по почте manager@wizard-banners.com, и мы более детально разберем Вашу ситуацию, спасибо!

Звездите как дышите прям, тикеты, предупреждения )))))
Просто блокирнули акк и все. Написал насчет где предпреждения мне только одно написали в ответ что блокировка по причине ( вы многократно нарушали правила см. пункт 4) Не о каких предупреждениях и речи не было.
Еще раз убедился насколько чистая контора)))

Сообщение отредактировал Psyholord - 7.2.2012, 19:02


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bratoz
bratoz
сообщение 8.2.2012, 2:14; Ответить: bratoz
Сообщение #4


И меня просто так заблочили..., хотя я просто ваш код убрал...
И я, нуууу ни каким образом не мог нарушить правила... Просто физически не мог, т.к. ваш код у меня не стоит уже давно...

Сообщение отредактировал bratoz - 8.2.2012, 2:15


--------------------
Крипта дает новое дыхание. 500$ в сутки. (Вложения от 1000$)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TraffWizard
TraffWizard
сообщение 8.2.2012, 14:44; Ответить: TraffWizard
Сообщение #5


(Psyholord @ 7.2.2012, 17:49) *
Просто блокирнули акк и все. Написал насчет где предпреждения мне только одно написали в ответ что блокировка по причине ( вы многократно нарушали правила см. пункт 4) Не о каких предупреждениях и речи не было.


Уважаемый Psyholord, у нас действует автоматическая блокивка по вебмастерам, чей трафик заведомо определяется как накрученный. Все спорные ситуации специалисты нашей команды разбирают вручную, поэтому в некоторых случаях не исключен человеческий фактор. smile.gif Мы всегда стараемся решать вопросы в пользу наших партнеров, если это возможно. Давайте более предметно рассмотрим Вашу ситуацию - пожалуйста, напишите мне Ваш ник в личку, или по почте, указанной Выше.

(bratoz @ 8.2.2012, 1:14) *
И меня просто так заблочили..., хотя я просто ваш код убрал...
И я, нуууу ни каким образом не мог нарушить правила... Просто физически не мог, т.к. ваш код у меня не стоит уже давно...


Уважаемый bratoz! Ваш аккаунт разблокировала, будем рады продолжить работу с Вами по реферальной программе. Приношу извинения за возможные доставленные неудобства.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bratoz
bratoz
сообщение 9.2.2012, 2:26; Ответить: bratoz
Сообщение #6


(TraffWizard @ 8.2.2012, 14:44) *
Уважаемый bratoz! Ваш аккаунт разблокировала, будем рады продолжить работу с Вами по реферальной программе. Приношу извинения за возможные доставленные неудобства.

Спасибо, я даже забыл что у меня там активный реферал естьsmile.gif)
Продолжу чуть позже с вами работу.


--------------------
Крипта дает новое дыхание. 500$ в сутки. (Вложения от 1000$)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Не работает wizard-banners.com
wizard-banners не продлили домен?
2 blackhead 2626 7.10.2014, 23:37
автор: Infacto
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыWizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!
79 TraffWizard 25873 4.8.2014, 21:38
автор: pleomax
Горячая тема (нет новых ответов) Wizard Banners 2.0 - 100% выкуп трафа (Rich media до 80р.) и другие вкусные форматы!
105 AdvWizard 26938 4.11.2012, 17:02
автор: wildweb
Горячая тема (нет новых ответов) Wizard Traffic 2.0 – 100% выкуп трафа от 110 рублей за 1000 переходов, максимальный пробив!
36 AdvWizard 12719 8.8.2012, 20:56
автор: TraffWizard
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыWizard-Traffic - пробив и санкции
5 maksimb 3027 10.2.2012, 17:21
автор: TraffWizard


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:35
Дизайн