X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

34 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество! Множество сайтов на различных cms., В базе более 700 сайтов.
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 9.2.2012, 17:03; Ответить: Nonsys
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

Меня зовут Дмитрий, я хочу предложить статейный прогон для ваших сайтов. Работаю я с прогонами более десяти лет, о чём свидетельствует множество тем на разных сайтах. Если вы со мной ещё не работали - хорошее время чтобы начать.

Почему статейные прогоны?
На сегодня не существует более практичного инструмента для прокачки сайтов, чем статейные прогоны. Вы получаете на сайт не голые ссылки, а ссылки со статей, которые точно передадут вес с донора на ваш сайт. Таким образом легко можно поднимать НЧ , а так же подтаскивать вверх СЧ и ВЧ запросы, с минимальными капиталовложениями. Статейные прогоны абсолютно безопасны и идеально подойдут для молодых сайтов! Впрочем, никогда не будет лишним подтянуть запросы и трафик на ваших состоявшихся проектах. Если вы работаете над вашим сайтом, то после прогона возможны следующие эффекты (рис.1):)




Что такое статейные прогоны

По вашим ключевикам, которые вы мне пришлёте, будет написана околотематическая статья от первого лица, в которой обыгрывается, почему ваш товар / сайт / сервис оказался полезным. Статья пишется с уникальностью 100%, после чего размножается специальной программой, так чтобы все статьи имели уникальность не ниже 90%. Далее я, специально написанным скриптом, размещу статьи по базе. В конце работы вы получаете отчёт со ссылками на размещённые статьи.

-----------------------------

Тарифы

▶ "Поехали"
* Количество сайтов в базе - 100
* Большинство сайтов имеют ИКС от 10
Цена 20$ (1450 рублей)

▶ "Стандарт"
* Количество сайтов в базе - 200
* Большинство сайтов имеют ИКС от 10
Цена 30$ (2200 рублей)

▶ "Стандарт +"
* Количество сайтов в базе - 300
* Большинство сайтов имеют ИКС от 10
Цена 40$ (3000 рублей)

▶ "Оптимальный"
* Количество сайтов в базе - 400
* Большинство сайтов имеют ИКС от 10
Цена 50$ (3700 рублей)

▶ "Максимальный" (с сайтами на движке cms Joomla K2 + cms Bitrix Forum)
* Количество сайтов в базе - более 700
Цена 70$ (5300 рублей)

В цену прогона включены:
* Статьи для прогона
* Отчёт (Стандартный отчёт 10% случайных статей)

Кроме всего выше сказанного, разработана система скидок:
* При заказе двух сайтов, скидка 5%
* При заказе трех сайтов, скидка 10%
* При заказе от 5-ти сайтов, скидка 15%
* При заказе от 10-ти сайтов, скидка 20%

Если у вас нет времени на подбор ключей к прогону, за 150 рублей я их подберу

Сроки выполнения до 10 дней с момента заказа
-----------------------------
Контакты

ICQ 3162292
Skype LvivUkrtel (Осторожно, есть кидалы). Внимательно проверяйте логин.
email DimaMikhajlov@gmail.com
Телеграм: DimaMikhaylov
Личные сообщения форума

ВАЖНО! я никогда не пишу первым! проверяйте от кого пришло сообщение! опасайтесь мошенников!
------------------------------

ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

О базах
Я, как и вы, являюсь владельцем сайтов, и понимаю, какие ссылки полезны для сайта, а какие нет. База постоянно дополняется и обновляется, для того, чтобы довести состояние до идеала. Все сайты проходят проверку через мои механизмы, а так же специальными сервисами (такими, как https://checktrust.ru ) и программами (такими как FastTrust ). Возможно некоторый процент статей будет удалён. Я даю гарантию что, если за три месяца после прогона будет удалено более 30% от заявленного числа статей, я сделаю вам перепрогон бесплатно.

Ваши статьи будут размещаться на таких cms: easyblog, livestreet, drupal, php-nuke, PHPWeb и другие


О текстах
Как и было сказано выше, текст пишется от первого лица. Моя практика показала, что такие тексты лучше всего индексируются и не вызывают никаких проблем у вас и у вашего сайта-донора. Уникальность стартового текста после написания составляет не менее 100% по text.ru . Далее он размножается по принципу схожести программой Generating the Web, при условии, что схожесть будет не выше 10% с шагом в 4 слова, что позволяет получить тексты с уникальностью около 90%. Длина всех текстов составляет более 1500 символов. Тексты всегда выходят читабельными.

Пример размножения вы можете посмотреть по ссылке https://yadi.sk/d/CrwuIFOVjvjbk

В одном прогоне один сайт. На одну размещённую статью приходится один анкор, для того чтобы база не потеряла со временем свою актуальность. Всего на один прогон не более 30 анкоров (ссылка+ключ). Оптимальное число - от 1 до 10. Учтите, чем более разноплановые ключи с разношёрстными окончаниями вы дадите - тем сложнее их будет вписать в статью.

Об индексации
На данный момент лично я ускорением индексации не занимаюсь. Однако, мой знакомый может прогнать через twitter.

Об отчёте
В отчёте вы получите 10% от ссылок в прогоне. Это сделано для того, чтобы защитить заказчиков от тех, кто может испортить базу. В любой момент на протяжении трёх месяцев вы можете выкупить полный отчёт за 100% от стоимости прогона. Это правило не распространяется на постоянных клиентов. Постоянным клиентом считается каждый, кто заказал более трёх сайтов.

На любые интересующие вас вопросы я готов ответить в теме а так же по контактам.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРОФИЛЬНЫЙ ПРОГОН, НИЖЕ. (Информация под спойлером)!

Развернуть/Свернуть

Денежного времени суток, уважаемые веб мастера!

Хочу предложить вам поднять показатели вашего сайта с помощью, пожалуй, самого мощного на данный момент SEO инструмента - прогоном по базе сайтов.

Прогон принесёт вам:

Ссылочную массу. Она очень важна для продвижения вашего ресурса. Напомню, что чем больше сайтов ссылаются на продвигаемый ресурс, тем выше может оказаться его поисковый рейтинг. Также прогон помогает разбавить ссылочную массу. Например, если вы закупаете ссылки в Сапе, или в другой .
Возможен рост ИКСа. Более 70% процентов прогоняемых сайтов по тарифу 800+ получали прибавление в ИКС.
• После моего прогона вы возможно заметите прирост СЧ и НЧ запросов. ВС запросы так же возрастут, но, обычно, для этого одного прогона мало.

Всё это обойдётся вам всего лишь в 34 WMZ. Сумма не соизмеримая с вашим доходом!


Если кто-то не был знаком до этого с данным инструментом, я дам вам краткую, но, в то же время, максимально ёмкую информацию о данном методе.

Как это работает:

Про тексты. Копирайтер пишет и размножает для вас тексты. Стартовый текст всегда не ниже 80% уникальности (иногда меньше из-за ключа). После текст будет размножен по принципу схожести. Это значит, что каждый текст не будет восприниматься поисковиком, как клон предыдущего, и все ссылки для поисковика будут актуальны. Сами тексты опционально будут нести в себе рекламный подтекст. Все тексты я проверяю лично, что даёт гарантию качества!

О прогоне. После я прогоняю тексты по базе трастовых сайтов. Я регистрирую необходимое число профилей и размещаю ваш текст на сайтах из базы. Используются некоторые свои наработки, которые значительно упрощают регистрацию. Что в свою очередь позволяет довольно быстро и качественно предоставлять услугу. После размещение все ваши ссылки попадут в Add URL, что даст вам максимально быстрый результат.

О базе трастовых сайтов. Сами по себе сайты в базе подбираются вручную. Я регулярно обновляю базу, дабы улучшить качество услуги, которую я оказываю. Трастовые сайты имеют высокий индекс доверия со стороны поисковых систем. Ссылка на ваш ресурс с такого сайта, безусловно, даст отличный результат. На данный момент в базе более 600 различных сайтов и форумов. База проверена на отсутствие тегов noindex и nofollow, а также все профили не являются заблокированными от индексирования в robots.txt. Вы можете быть уверены в том, что вы получите качественный прогон!


По отчёту

После прогона вы получите стандартный отчёт - прямые ссылки на 100 случайных зарегистрированных профилей. Полный отчет выдаётся если: Вы заказали от 3-х сайтов и больше; Вы - постоянный клиент; Или вы желаете приобрести его за 50% от стоимости прогона. Полный отчет предоставляется оперативно, по первому требованию заказчика в любом, удобном для вас формате, в любой момент после прогона.

Качество своей работы я гарантирую. Стоимость на полный отчёт добавлена только лишь для того, что бы база не попала в "паблик" и не была заспамлена. Это как в моих, так и в ваших же интересах. О том, насколько качественно я выполняю свою работу, можно судить из моей безукоризненной репутации и огромного числа постоянных клиентов. Вы можете прочитать отзывы. Возможно, вы убедитесь в чистоте моих намерений, и вам не понадобится полный отчёт. Впрочем, как было сказано ранее, полный отчёт вы можете приобрести в любой момент после прогона. Это сделано на тот случай, если у вас возникнут сомнения. Я не смогу сделать дополнительные регистрации за пять минут. Вы это прекрасно понимаете.

Почему стоит заказать прогон именно у меня?
Развернуть/Свернуть

• Я заполняю почти все поля (""Ник"", ""Имя"", ""Фамилия"", ""пол"", ""дата рождения"", ""icq"", ""работа"", ""место жительства"" и другие) и профили заполняются уникальными данными по максимуму. В полях ""О себе"", ""Увлечения"" и т.п. вписывается уникальный текст примерно в 170-250 символов."
• Качественное выполнение заказов, без лени, без бесполезных действий, старательно и на репутацию.


• Я имею хорошую репутацию, отзывы.
• Ежедневно, более 10 лет занимаюсь прогонами.
• Мои данные открыты в платёжных системах.
• Я имею персональный аттестат BL 500 на Webmoney
• Мой подход к работе ясен из текста выше.
• Индивидуально подхожу к работе с каждым клиентом.
• Разработана система скидок!

На данный момент реализовано несколько тарифов:

1. тариф пробный: регистрация на 50 сайтах - 300 рублей (4 WMZ)
2. тариф начальный: регистрация на 150 сайтах - 600 рублей (8 WMZ)
3. тариф стандартный: регистрация 300 сайтах - 1000 рублей (14 WMZ)
4. тариф улучшенный: регистрация на 450 сайтах - 1300 рублей (18 WMZ).
5. тариф полный: регистрация на 600 сайтах - 1900 рублей (25 WMZ).
6. тариф вип: регистрация во всей базе (более 800 сайтов) - 2500 рублей (34 WMZ). + 200 noindex-nofollow ссылок. Всего более 1000 ссылок.


Развернуть/Свернуть

Кто-то может спросить зачем ссылки, которые закрыты для индексации? Дело в том, что давно не секрет, что такие ссылки тоже передают некоторый вес. Также их очень хорошо разбавлять с открытыми ссылками, для более безопасного продвижения вашего сайта.


Скидки для постоянных заказчиков:
при заказе от 2 сайтов - 5%
при заказе от 3 сайтов - 10%
при заказе от 5 сайтов - 15%
при заказе от 10 сайтов - 20%
при заказе свыше 10 сайтов - 25%

Сделать заказ вы можете по следующим контактам:

ICQ: 3162292
Skype: LvivUkrtel (проверяйте логин, есть кидалы!)
Почта: DimaMikhajlov@gmail.com


Достаточно написать, по одному из выше приведенных контактов. Необходимо будет заполнить форму заказа. Либо я сам могу заполнить форму, по вашему желанию. Ссылку на форму предоставлю.

Напоминаю, что для каждого заказчика у меня индивидуальный подход. Также возможно обговорить индивидуальную скидку.

Очень важно будет заметить, что, для максимального эффекта от прогона, ваш сайт должен быть оптимизирован под ключевые слова, которые вы даёте в заявке для прогона. Тогда эффект будет наиболее сильным.

Срок выполнения заказа: 4-8 дней (уточняется при заказе)




Сообщение отредактировал Vreg - 15.4.2021, 11:17
Причина редактирования: отредактировано по просьбе ТС
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
falken
falken
сообщение 14.2.2012, 2:15; Ответить: falken
Сообщение #2


Забронировать можно местечко со скидкой?


--------------------
🗹 Быстрый и надежный хостинг от 135 рублей


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 14.2.2012, 2:27; Ответить: Nonsys
Сообщение #3


(falken @ 14.2.2012, 1:15) *
Забронировать можно местечко со скидкой?

Можно но скидка 20%
Человеку со скидкой 30% уже сделал прогон, он через несколько апов напишет отзыв.


Поблагодарили: (0)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
Regis
сообщение 14.2.2012, 13:55; Ответить: Regis
Сообщение #4


как наилучшим образом составить вам задание?

сколько ключевиков (страниц) есть смысл прогонять?


--------------------
Заказать текст icq - 1246213, скайп - al_nikolashin (пишите сюда, а не в личку)


Поблагодарили: (0)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bluestorm
bluestorm
сообщение 14.2.2012, 14:43; Ответить: bluestorm
Сообщение #5


да, если у Вас будет бриф для заполнения ТЗ на прогон, это упростит заказы как вам так и клиентам. ТОже готов воспользоваться услугой, как только тут появятся первые отзывы.


--------------------
.....а что делашь ты? Что бы хоть как то оправдать свое присутствие на Земле?....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wolfak
Wolfak
сообщение 5.3.2012, 0:02; Ответить: Wolfak
Сообщение #6


Какой предполагается результат от регистрации?
Готов заказать.


--------------------
AppSell - Купить или продать бизнес, стартап, игру, мобильное приложение..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 5.3.2012, 0:13; Ответить: Nonsys
Сообщение #7


(Wolfak @ 4.3.2012, 23:02) *
Какой предполагается результат от регистрации?
Готов заказать.

Пожалуйста, все вопросы в ЛС или в аську/скайп. Тут правила строгие, модераторы скажут что специально поднимаю тему.
Насчет результатов:
1. ссылочная масса (как знаем, дополнительная ссылочная масса не помешает даже очень Тицастым сайтам).
2. продвижение в гугле и яндекса по некоторым запросам.
3. поднятие PR от 1-3.
4. Возможный рост ТИЦ, но гарантий не даю.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Capelka
Capelka
сообщение 11.4.2012, 22:22; Ответить: Capelka
Сообщение #8


Заказывала прогон 01.04.2012 по полной базе 350+, получила отчет 03.04.2012.
Получила отчет, в отчете содержится все ссылки на профиля, примерно 380 профилей. Апа ТИЦа и ПР еще не было, поэтому судить еще рано. По некоторым позициям заметен рост, особенно НЧ и СЧ. Уже вылезло более 20 профилей в Яндекса.

Сообщение отредактировал Capelka - 11.4.2012, 22:22


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
martikus
martikus
сообщение 20.4.2012, 13:54; Ответить: martikus
Сообщение #9


Не так давно решил воспользоваться услугами ТС (Дмитрия). Хотя тут отзывов не было, но их было достаточно на других СЕО форумах. Для пробы предоставил ТСу один из своих сайтов.

27.03.2012 написал Дмитрию в icq, уточнил некоторые вопросы, которые меня интересовали. Прогон был заказан по максимальному тарифу 350+. Ближе к вечеру 30.03.2012 получил полный отчет на все профиля. В отчете содержалось 405 ссылок. (За бонус спасибо). Просмотрел выборочно отчет, не заметил тегов noindex и nofollow, также запрета в роботс. тхт. Все доноры имеют довольно высокий ТИЦ и PR. Заполнение профилей примерно на 70%, это придает эффект естественности. В базе около 150-ти сайтов, остальные форумы, да я и не ожидал, что будут только сайты, иначе цены за прогон была бы намного выше. Примерно 60 сайтов позволяют проставить анкорную ссылку

Теперь к результатам:
- Поднятие ТИЦ и PR еще не было, да тут ничего удивительного и нету, прогон был всего примерно за две недели до АПА ТИЦА.
- Был заметен неплохой рост по НЧ запросам.
- До прогона было 800 обратных ссылок, после 950
- Был заметен прирост трафика, первую очередь с гугла, уже наблюдается и с яндекса.
ТС общительный, готов ответить на возникающие вопросы, очень часто онлайн. Результатами доволен, уже было заказано больше десяти прогонов, была предоставлена скидка в размере 20%.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jerrx
jerrx
сообщение 6.5.2012, 20:28; Ответить: jerrx
Сообщение #10


Недавно нужен был прогон моему небольшому развлекательному сайту. Прочитал несколько десятков тем с предоставлением прогонов по трастовым сайтам и остановился на теме от Nonsys’а. Заказывал услугу через icq, порадовала быстрая оперативность ТС’а. Ответ получил буквально в течение минуты, и примерно через 5 минут мой заказ был уже принят.
Теперь к самому заказу:
1. Заказ делал по тарифу регистрация на 300 сайтах - 500 рублей (17 WMZ). - 15.04.2012, отчет получил 19.04.2012. В отчете получил полный список всех ссылок на все профиля. ТС сделал очень большой бонус, в отчете находилось не 300 профилей, а больше 500. Очень обрадовало, не ожидал такого сюрприза.
2. Апа ТИца еще не было, но почему думаю, что +10 точно будет.
3. PR уже успел подрасти +2. Возможно, и до тройки вырастит.
4. Был заметен подъём позиций по НЧ запросом, и немного СЧ.
5. Количество обратных ссылок до прогона 40 после 200. Хочу заметить, что после прогона прошло всего 2 недели, значит, количество ссылок будет еще прибавляется.
6. Произошел рост посещаемости, на следующий день после прогона у меня был приплыв новых пользователей. Примерно был заметен рост около 40%. Сейчас держится в районе 30-35%.
Тс довольно ответственно подходит к выполнению прогона, выполняет в ранее оговоренные рамки. Цена/качество на высоте, не ожидал, что за 500 рублей можно получить такой результат. Рекомендую, да и сам по необходимости буду заказывать прогоны тут.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
34 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 810 Вчера, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9585 Вчера, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9282 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
16 proxystore 4295 14.3.2024, 14:00
автор: proxystore


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:35
Дизайн