X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Качественный прогон сайтов, по профилям и статьям. Множество cms. Цены от 250 рублей.!, Комплексная услуга! Прогон по базе более 600 сайтов
Новичок
Новичок
сообщение 14.3.2018, 23:55; Ответить: Новичок
Сообщение #331

Участник

Хотел похвалить товарища Дмитрия, он же Nonsys. На самом деле эти слова звучат без сарказма и я очень уважаю этого прогонщика. Базы у него отменные и эффект после прогона явно виден в количестве бэков и росте позиций сайта по тем или иным запросам. Работаю с ним очень давно, когда еще на форуме была куча народу и его предложение часто висело в закрепе в шапке форума (регистрация в каталогах). Всех своих клиентов по продвижению я в обязательном порядке прогоняю по всем базам Nonsys, он внесен у меня в список проверенных людей. К тому же радует скидка для меня, как для постоянного клиента.

Ни разу я от него не слышал плохого слова в мой адрес, особых замечаний к нему также не было. Он не пререкается и очень компетентен при общении. В общем - человек своего дела. Почему я заговорил про межличностные отношения, потому что они очень важны в виртуальном мире, ведь тут так легко сорваться друг на друга или просто игнорить клиента, либо может получиться так, что тебе сделают услугу как попало и пеняй на себя (я с такими сталкивался, фиг потом им что докажешь, а тем более деньги назад не вернешь). Поэтому важно, чтобы человек был отзывчивый и понимал чем он занимается, а самое важное проверенный, если переводишь ему 10 000 рублей, то уверен, что услугу он сделает достойно и потом никому обидно не будет за потраченные средства.

Я обеими руками за прогоны Дмитрия (Nonsys). Человек проверенный. Стоимость прогона адекватная и соответствует результату от этого прогона. Часто заказывал оптом по 10 сайтов. Всё обговоренное выполнялось, особо сроки никто не срывал.

Большое спасибо за плодотворное сотрудничество! Будем работать еще и еще!

Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 30.3.2018, 19:33; Ответить: Nonsys
Сообщение #332

Бывалый

Из: Украина

Новичок,
Спасибо за то что нашли время оставить отзыв!
-------------------------
Дорогие пользователи,
Если у Вас есть какие-то вопросы по прогону, можете смело мне их задавать. Всегда с радостью отвечу. Оперативней всего проверяю почту - DimaMikhajlov@gmail.com. Обычно время ответа не превышает 2 часа с 09:00-22:00 по Киевскому времени.

Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 20.4.2018, 12:49; Ответить: Nonsys
Сообщение #333

Бывалый

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу сообщить, что существенно обновил базу. Добавил много новых сайтов. Сайты на различных cms.
Также хочу напомнить, что в профильном прогоне никогда не проставляю голую ссылку. Ссылка находится в окружении небольшого текста. Тексты пишет мой копирайтер - они включены в стоимость. Кроме этого максимально заполняются профиля. Заполняются такие поля: контакты, увлечения, персональные данные и многие другие.

Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 1.5.2018, 20:00; Ответить: Nonsys
Сообщение #334

Бывалый

Здравствуйте,
Иногда получают вопрос - "возможно ли прогнать англоязычный сайт по статейным донорам на английском языке?" Да, у меня есть небольшая база доноров на английском языке. На данный момент база насчитывает около 100 сайтов. Стоимость прогона - 20 wmz. Однако замечу статьи не входят в стоимость услуги. Статьи должен предоставить заказчик, так как мой копирайтер на английском языке не пишет.

Также есть профильная база. В базе 150+ сайтов. Стоимость 15 wmz. Для профильного прогона, возможно без текстов. Я в свою очередь постараюсь максимально заполнить все возможные поля в профиле. Для того чтобы учетная запись не была "голой".

Сообщение отредактировал Nonsys - 1.5.2018, 20:01

Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 15.5.2018, 10:12; Ответить: Nonsys
Сообщение #335

Бывалый

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу сообщить, что существенно обновил базу. Добавил много новых сайтов.
Напоминаю что оказываю две услуги: профильный и статейный прогон. Все действующие тарифы на первой странице этой темы.

Сообщение отредактировал Nonsys - 15.5.2018, 10:15

Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 27.5.2018, 21:36; Ответить: Nonsys
Сообщение #336

Бывалый

Дорогие пользователи и гости форума. Хочу напомнить, что для статейного прогона есть возможность использовать картинки. Картинки можете, как вы предоставить, так и я могу подобрать подходящие под заданные ключевые слова. Пример размещенных статей с картинками, можете увидеть, ниже.

Сообщение отредактировал Nonsys - 27.5.2018, 21:37

Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 12.7.2018, 11:50; Ответить: Nonsys
Сообщение #337

Бывалый

Добрый день!
Хочу напомнить, что при комплексном заказе, профиля и статьи, возможна скидка 10-30%. Также при заказе нескольких сайтов, скидку еще можно увеличить.

34 страниц V  « < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ