X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Интернет - магазина, на первых "парах"
modlen
modlen
Topic Starter сообщение 11.2.2012, 23:42; Ответить: modlen
Сообщение #1


Привет всем! Хотел бы задать вам парочку вопросов.
1. На данный момент я являюсь физ.лицо ,и буду регистрировать домен для Интернет магазина (ИМ). Уже перед открытием ИМ я оформлю ИП. Как быть с доменом, с точки зрения юридической силы, нужно будет его переоформлять?
2. Бизнес который планирую начать, является новым в городе и потому не знаю как пойдёт дело. Потому на первых "парах" хотел бы воспользоваться какой нить демо "cms" где были бы следующие функции с последующей покупкой лицензии:
-отражение новых товаров
-отражение хит товаров
-корзина
-не тормоз
-ограничение кол-во заказов в день
-желательно демо шаблоны
-простота использования


Подскажите плиз!!!


--------------------
Regvps профессиональные Linux VPS в России.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimakuzm
dimakuzm
сообщение 12.2.2012, 0:52; Ответить: dimakuzm
Сообщение #2


Есть бесплатные неплохие движки, вроде Joomla+Virtuemart.
Этим требованием удовлетворяет полностью:
-отражение новых товаров
-отражение хит товаров
-корзина

Всё перечисленное устанавливается в настройках.
-не тормоз

В плане быстроты, смотря какой магаз, сколько товара и посетителей.
В любом случае, у моего приятеля например (при 500 товарах +добавления)ни чего не тормозит, на такой связке.
-простота использования

Простого инет-магазина не бывает.
Знания всё равно понадобится, в области настроек, добавления товара, редактирования общего дизайна
и исключения различных "косяков".
-желательно демо шаблоны

Шаблонов много.
Не знаю, может кто ещё порекомендует оптимальные системы, движки, но я остановился именно на этой связке.
Полностью устраивает.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
turist
turist
сообщение 12.2.2012, 1:39; Ответить: turist
Сообщение #3


Обо всех нюансах отписал dimakuzm

Из себя добавлю:
Можете попробовать ShopOS. Движок платный, но не очень дорого стоит.
Простой функционал. И не замечал глюков и тормозов.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
K_E_V_in
K_E_V_in
сообщение 12.2.2012, 2:36; Ответить: K_E_V_in
Сообщение #4


Вам подойдет любой движок бесплатный для проверки. Тот же оскоммерц, та же джумла, тот же вордпресс с плагином магазина. Да что угодно, хоть белая страница с корзиной smile.gif
Главное - в другом. Движок - это всего лишь инструмент. Вопрос в том, кто управляет этим самым инструментом.
Некоторые мои клиенты "из старых" на обычных плагинах магаза к вордпрессу при наличии грамотного консультанта и конкурентных цен имеют очень неплохое количество заказов, а другие, которые обратились за продвижением, вбахали кучу денег на битрикс, а он не продает, собака, ничего! wink.gif Вся беда современных "коммерсантов" в том, что они думают, что инструмент сделает за них все.
Грамотная разработка магаза начинается задолго до инструмента, который выбирается в последнюю очередь.
А судя по первому вопросу, Вы ещё не до конца разобрались в схеме работы, сл-но не имеете четкого плана действий по работе, сл-но рановато ещё думать про инструмент.
На любой мало-мальский серьезный стартап должен быть разработан четкий план дальнейшего развития. Или я не прав?

по 1 вопросу. совершенно необязательно. Домен может быть и на физ. лицо зареген.

Сообщение отредактировал K_E_V_in - 12.2.2012, 2:38


--------------------
Ты программер и знаешь WP и Joomla? Дружище, мы тебя ждем!
За базар отвечаю здесь!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 12.2.2012, 10:07; Ответить: Room
Сообщение #5


Тс, вам сколько лет?


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Promy
Promy
сообщение 12.2.2012, 15:24; Ответить: Promy
Сообщение #6


1. никаких юридических проблем не будет
2. если планируете бизнес, почему не вложиться в лицензию? не так дорого они стоят sleep.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Majestro
Majestro
сообщение 12.2.2012, 18:11; Ответить: Majestro
Сообщение #7


1. Домен может быьт оформлен и на себя. Но если будет ИП, то удобно списывать расходы
2. Советую взять связку Joomla + JoomShopping - все бесплатно и намного лучше, чем платные аналоги.

В плане "не тормоз" - самая быстрая связка wink.gif Не пожалеете!


--------------------
Интернет-магазин JoomShopping - разработка модулей, дополнений и шаблонов. Оптимизация.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Solonik
Solonik
сообщение 12.2.2012, 18:16; Ответить: Solonik
Сообщение #8


Попробуйте shop-script или vamshop или shopos много интересных скриптов.
Только вопрос в том что считаю лучше сразу делать на нормальной платформе нормальный магазин, чем потом 100 раз переделывать.
Подумайте ещё раз.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
modlen
modlen
Topic Starter сообщение 13.2.2012, 11:50; Ответить: modlen
Сообщение #9


(Room @ 12.2.2012, 10:07) *
Тс, вам сколько лет?


Лет мне не мало!!!!!

(K_E_V_in)
Вам подойдет любой движок бесплатный для проверки. Тот же оскоммерц, та же джумла, тот же вордпресс с плагином магазина. Да что угодно, хоть белая страница с корзиной
Главное - в другом. Движок - это всего лишь инструмент. Вопрос в том, кто управляет этим самым инструментом.
Некоторые мои клиенты "из старых" на обычных плагинах магаза к вордпрессу при наличии грамотного консультанта и конкурентных цен имеют очень неплохое количество заказов, а другие, которые обратились за продвижением, вбахали кучу денег на битрикс, а он не продает, собака, ничего! Вся беда современных "коммерсантов" в том, что они думают, что инструмент сделает за них все.
Грамотная разработка магаза начинается задолго до инструмента, который выбирается в последнюю очередь.
А судя по первому вопросу, Вы ещё не до конца разобрались в схеме работы, сл-но не имеете четкого плана действий по работе, сл-но рановато ещё думать про инструмент.
На любой мало-мальский серьезный стартап должен быть разработан четкий план дальнейшего развития. Или я не прав?

по 1 вопросу. совершенно необязательно. Домен может быть и на физ. лицо зареген.


Непосредственно в юридических вопросах я не силён. Я так сказать, практик! smile.gif
На данный момент я чётко представляю схему бизнеса. Часть схемы будет выполнять именно сайт - Интернет магазин, его функция приём заявок и формирование комплектации товара.
Почитав немного о движках, это могут делать впринципе всё! Посмотрел лицензии, дороговато+шаблон.
Потому сотановился на бесплатных.
Сегодня поюзал свзяку Joomla+Virtuemart, уж чёт прям тупняк один, тяжёлая в этом плане...

(Majestro)
Joomla + JoomShopping

Посмотрю! smile.gif


--------------------
Regvps профессиональные Linux VPS в России.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrLia
MrLia
сообщение 13.2.2012, 11:56; Ответить: MrLia
Сообщение #10


Не делайте на фри. Потом замучаетесь нормальные модули писать или обновлять систему могут резко прекратить.

Лучше самопис или топовые движки с различными модами.

Самое главное берите шоп, чтобы у него был открытый исходный код.


--------------------
Запрещается неконструктивная критика форума и обсуждение действий модераторов или администраторов как на форуме, так и за его пределами.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34148 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1000 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Какие интернет активы вы знаете?
38 metvekot 6874 29.2.2024, 11:18
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Администратор (управляющий) вашими интернет проектами
0 Дмитрий1981 864 10.2.2024, 22:56
автор: Дмитрий1981
Открытая тема (нет новых ответов) Продается интернет-магазин по продаже музыкальных дисков
3 BingoS 1429 24.4.2023, 15:55
автор: Nikolai223


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:13
Дизайн